1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. На удивление здраво.
     
  2. А я что-то и не вижу ролика.
    Пиар пиаром, а хрясь - и нету :)
     
  3. продолжим фразу... сохранить страну и ее богатства для себя. Держать народ на грани вымирания, но не совсем, чтоб продолжали работать для личного обогащения. Немного тратиться на армию, чтоб предостерегать посягательства на состояние страны извне.
     
  4. Идея из серии — кто угодно, только не Сони Альфа! :))

    А про Сталина вы зря вспомнили.

    "И очень даже мощно развивалось это предпринимательство при товарище Сталине, пока Хрущев в 1956 году не прикрыл и ликвидировал этот сектор народного хозяйства вместе с приусадебными участками (которые, кстати, при Сталине были до 1 гектара). Я впервые заинтересовался темой предпринимательства в сталинские времена, когда просматривал многотомное издание документов НКВД периода Великой Отечественной войны. Там был представлен рапорт старшего майора (было такое звание) НКВД о состоянии дел на заводе, выпускающем артиллерийские снаряды. Рапорт чисто статистический, столько-то тысяч готовых снарядов на складах, столько-то тысяч – в процессе производства, материалов для производства снарядов – столько-то, на такой-то период работы. Все понятно, рутинно, но неожиданным было то, кому принадлежит производство – производственной артели! А ведь речь шла о выпуске десятков тысяч снарядов, мощном производстве!"

    "Но Сталин умер, на высший государственный пост пролез хитрый прощелыга, «оттепельщик» Хрущев. Вылил потоки грязи на Сталина, злопамятно припомнил Шепилову его выступления против хрущевских идиотических идеек (старшее поколение помнит хрущевскую формулу «и примкнувший к ним Шепилов»). И за пять лет разорил, растоптал и уничтожил то, что десятками лет заботливо, мудро и последовательно выращивал Сталин. В 1956 году он постановил к 1960-му полностью передать государству все артельные предприятия – исключение составляли только мелкие артели бытового обслуживания, художественных промыслов, и артели инвалидов, причем им запрещалось осуществлять регулярную розничную торговлю своей продукцией..
    Разгром артельного предпринимательства был жестоким и несправедливым. Упомянутый выше «Радист» стал госзаводом. «Металлист» - Ремонтно-механическим заводом. «Красный партизан» - Канифольным заводом. «Юпитер» превратился в государственный завод «Буревестник». Артельная собственность отчуждалась безвозмездно. Пайщики теряли все взносы, кроме тех, что подлежали возврату по результатам 1956 года. Ссуды, выданные артелями своим членам, зачислялись в доход бюджета. Торговая сеть и предприятия общественного питания в городах отчуждались безвозмездно, в сельской местности за символическую плату."

    В целом здесь — http://alternathistory.org.ua/predprinimatelstvo-pri-staline
     
  5. Это хостинг такой, у меня с ним тоже есть проблемы.
    Не с первого раза показывает.

    Так что мимо ваша "хрясь". :)
     
  6. Фразу можно продолжить как угодно: для себя, для госдепа, для марсиан, для мозговых подселенцев.

    Только не надо эту фразу продолжать за меня.
     
  7. А что он сохраняет? Ресурсы - продаёт, население истребляет... ну, точнее, так заботится что оно сокращается тысяч на 500 в год.
     
  8. Извиняюсь, не буду мешать вам чистить нимб царька, а то совсем запылился
     
  9. Верно-верно, у каждого из нас своя задача: я — высказываю свое мнение, а вы — домысливаете за меня.
     
  10. Интересно как он это делает? Можете привести примеры?
     
  11. В такой ситуации всегда лучше посмотреть в свою сторону: что сделал я? И можно ли этим сделанным гордиться?

    А еще можно попробовать поиграть, поставить себя на место того, кто тебе не нравится. Только реально, без поддавков.

    Иногда это отрезвляет.
     
  12. Как то одинаково вы отвечаете всем Что сделал я? Выживали, пытались семью прокормить.А вот что сделал он?
     
  13. А я высказываю свое мнение.
    Гарант целостности страны отдал китайцам два стратегических острова,
    обещал снизить ставки ипотеки (одни из самых высоких в мире), снижение коммунальных в 2 раза к 2004, к 2006 у каждого гражданина будет доля от продажи природных богатств (только вдумайтесь в это!!!), к 2008 у каждой(!!!) семьи будет достойное жилье, Кавказ станет курортным раем:D, УДЕСЯТЕРИТЬ ВВП!!!! к 2010г, всем военным жилье, контрактная современная армия к 11г, продолжительности жизни до 75лет (в таких то условиях!)... и еще много чего, но время еще есть:D, ведь обещали же к 17г Россия станет мировым лидером.
     
  14. Видите ли в чем дело: важнее всего то, что сделали вы. А что сделал он — это дело десятое. И пока все этого не поймут, ни черта в нашей стране не изменится.

    А то, что вы выживали и тыды, это хорошо для вашей семьи. Ну так и он может сказать то же самое.

    Не надо рассчитывать на то, что кто-то там наверху должен быть сильно лучше вас и альтруистично будет на вас работать. Такого не будет никогда.
     
  15. Я, он тут к стати заявил о своем участии в выборах:) Вот уж в мыле будут жопу у едросов на выборах, а ну сделать столько голосов, еще и чтоб в первом туре:D
     
  16. Пипец. И вы всему этому верили?

    Про китайцев лучше не вспоминайте. У нас с Китаем ситуация такая, что эти два острова — минимум, что они могли у нас отобрать. Уверяю, отберут еще не два острова, а больше. Вы бы поинтересовались ситуацией поглубже, волосы начнут шевелиться на яйцах.

    Что до ипотеки, жилья и прочего, то, как ни странно, ситуация движется, хоть и не так весело.

    Мировой кризис никто в планах как-то не предусматривал, а нас еще не раз с помощью этого кризиса ограбят, уверяю вас. И не далее как в следующем году будет очередное ограбление. Впрочем, оно уже началось. А самое смешное, что грабит не наше правительство, а заокеанское.

    Ну и, всегда стоит помнить одну фразу: "Политика, это искусство возможного." Избиратель же хочет рая, и не далее как завтра. Если б вы были президентом, обещали бы то же самое, если б хотели продержаться хотя бы пару лет.
     
  17. Нет конечно, сразу видно было, что очередной сказочник.

    С китайцами нужна жесткая политика, а то они уже составляют основное население Дальнего Востока.

    С ипотекой кинули, обещали молодым семьям помощь в погашении процента... а потом отменили, сами разбирайтесь, раз ума хватило взять.

    Пиар-технологии никто не отменял и к пустым обещаниям привычны, но такого уровня коррупции и взяток как в 2008г не было даже при Черномырдине и Ельцине, а вы про кризис.
    [​IMG]
     
  18. Даже не знаю, что вам сказать.

    Надо все-таки смотреть на жизнь реально, а не как будто мы всё ещё живем в Великом Советском Союзе.

    Пожалуй, я закончу дискуссию в этой ветке.
     
  19. Накипело после выборов... Как говорил мой дед - ветеран войны - а я то ППШ припрятал на всякий случай и кажись пора его доставать:D.
    Политика - грязное дело и но как-то не хочется верить, что народ имеет ту власть, которую заслуживает. Хорошую власть не замечают, хочу дожить до того времени, когда я не буду знать имени президента;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей