1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Да вы не верьте никому. Попробуйте сами. Это ж лучший путь.
     
  2. Wingsword, оружие в руках дилетантов неэффективно. Пока в армии (надеюсь) остались профессионалы, но надолго ли при таком к ним отношении. Нужно не перевооружение, а реформа очень серьезная. А так деньги, как Кудрин и говорил, распилят и все. Там (среди высших офицерских чинов) давно забыли про присягу, зато хорошо помнят про дом в Подмосковье, который надо достроить.
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ребят, да ладно вам спорить.
    На президентских выборах весной бюллетени сразу с галочками печатать будут.
    Инфа 100%. ;)
     
  4. Да, уже несмешно, будут для видимости. Не пойду, галочку за меня нарисуют.
     
  5. За Прохорова пойду голосовать. Путин надоел. Проявлю свою активную гражданскую позицию.:)
    Что-то в последнее время, много людей, высказывают здравое мнение, что хватит с нас Единой России жуликов и воров.
     
  6. Я тоже за Прохорова. Понятия не имею, что он за человек, но нанопрезидентом его точно нарекать не будут.
    Правда я в его более чем 2% голосов не верю. Но голосовать то все равно надо.
     
  7. Он кандидат в ё-президенты :D
     
  8. Ну по крайней мере, Прохорова уважают те люди, мнение которых, для меня важно. Я конечно понимаю, что их мнение, не истина в последней инстанции, но здесь я в роли оптимиста выскажусь - новое всегда лучше чем старое.:)
     
  9. Людям надо периодически что-то менять... камеру, президента... :)
     

  10. — Ах, голубчик мой, я без тебя здесь совсем пропала! Ну, рассказывай: был ты у купца?
    — Был.
    — Что тебе купец дал?
    — Кусок золота с конскую голову.
    — Где же оно?
    — Променял на коня.
    — А конь где?
    — Променял на вола.
    — А вол где?
    — Променял на барана.
    — А баран где?
    — Променял на поросенка.
    — А поросенок где?
    — Променял на иглу: хотел тебе, старая, подарочек принести, стал через плетень перелезать и потерял.
    — Ну хорошо, голубчик, что ты хоть сам вернулся! Пойдем в избу ужинать.

    ;)
     
  11. Кто все эти люди?
     
  12. Российские граждане, вроде бы. Насчет Акунина не уверен.
     
  13. Я их не знаю.
     
  14. Да нету ничего такого особенного в вашем Путине...
    Любой способный менеджер крупной компании сможет все то же самое.
    Вся его власть держалась, во-первых, на усталости низов от тягот реформ 90-х, а во-вторых, на чудовищном попустительстве коррупции верхов.
    Он за всю свою карьеру никого не тронул вверху, кроме Ходора, которого ИМХО просто коллективно назначили "ритуальной жертвой".
    Подбирал людей он тоже крайне неважно. Вспомните чехарду с премьерами во время его последнего президентства. ИМХО Ельцин намного лучше в людях разбирался: все-таки школа профессионального управленца, хоть и советского...
    А выбор Медведа в преемники - это вообще швах... Причём, сдается мне, именно в преемники: Путин вначале хотел именно на почетный дембель уйти, а уж потом увидел, что преемничек-то совсем не тянет - вот и приходится возвращаться в пожарном порядке, пока тот вообще всё не развалил.
    Думаю, дни Путина сочтены. У него два пути: пойти на серьезные реформы или начать закручивать гайки, как Лукашенко. Но у Лукашенко был страховочный трос в виде путинской России, а этому-то не поможет никто! А сильные противники есть и внутренние, и тем более внешние: ведь, его стараниями, у России не осталось стран-союзников, кроме Абхазии, Южной Осетии, Венесуэлы и т.п. Со всеми умудрился разругаться!
    Путин точно не самоубийца, но способен ли он к гибкости - посмотрим.
    Ещё есть чисто "гебистский" вариант: "кавказская карта". Пара красочных терактов в Москве, чтобы поняли, как оно - без "батьки". Но тоже, боюсь, не прокатит...
     
  15. В Путине есть кое-что. Как минимум он старается сохранить страну.

    А так, вообще-то, политик он весьма средний.

    Только кого на замену?

    Серьезно, кого?
     
  16. Вы что-нибудь знали про Путина при Ельцине? Вот так и сейчас. Хоть Кудрина. Хоть того же Прохорова. Да даже и Навального (хоть и не нравится он мне).
    Господи, да сам Сталин помирал (и Берию пришили) - и прожили ведь как-то; даже лучше стало - хоть корейская война прекратилась)))
     
  17. Ещё кандидат:

    http://rutube.ru/tracks/4320423.html

    Обратите внимание - видео растянули по вертикали, чтобы придать чуваку христообразность. Таковы они, пиар-технологии.
     
  18. Что значит - сохранить? А что, есть сепаратисты? По-моему, Кавказ силой гони - он не уйдет никуда)))
    Сейчас в мире никто никого не завоевывает. Есть экономические методы. А экономически мы - и так уже сырьевой придаток; только наместники наши - варвары местные бестолковые, все никак золотых унитазов не накушаются(((
    Норвегию, Канаду или Австралию вроде никто не завоевывает...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей