1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А вообще на самом деле лично у меня складывается ощущение, что вся эта суета вокруг Болотной и Сахарова - ничто иное, как предвыборная компания Путина. Как посмотришь какие интеллектуальные большинства там собираются, как послушаешь их бредовые аргументы против Путина и ЕР, как посмотришь кто вообще там и о чем рассуждают...
    И тогда вот подумаешь (даже если к Путину теплых чувств нет) - пусть лучше Путин. Или Медведев. Только не эти чудаки. На букву М.
    Лично про себя могу сказать, что моя позиция - спасибо хомякам - изменилась с "не пойду на выборы - один хрен, толку не будет" на "пойду голосовать за Путина". И чем дальше - тем больше мое убеждение крепнет.
     
  2. Лучше уж опостылевший Путин, чем ручные Прохоров или Миронов, прочих и перечислять неохота...
     
  3. Если подумать, то и Путин-то не особо или даже вовсе не опостылевший.
     
  4. Для укрепления стабильности и выхода из надвигающегося кризиса требуются неординарные действия руководства и сплочённость команды. Путин устал, у власти его удерживают не столько чувство ответственности и личные обязательства, сколько ОБЖ.
     
  5. Дед Пыхто устал придумывать аргументы. В данном споре его удерживает не столько чувство ответственности и личные обязательства, сколько ОБЖ.

    А что, звучит умно и, главное, авторитетно и свысока.
     
  6. Абсолютно согласен, пришёл к такому же решению... Эти рыдания хомячков, ничего кроме отвращения не вызывают...:devil:
     
  7. Мачо под брендом "мы пацаки" противопоставляет себя хомячкам) круто))))
    Вы сходите на его сайт и посмотрите, чего он снимает...
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А почему хомячки? Откуда название? По мне так хомяки, наоборот, те которые хомячат и хомячат - никак не нажрутся...
     
  9. Действительно, кто придумал термин "сетевые хомячки", Мы_пацаки??

    [​IMG]

    "Я - старый хомяк и не знаю слов любви..."
     
  10. Ой, дохтир, а какой диагноз ви таки мне поставите? Мож я Чорный Властилин и людишек не люблю?
    И потом - я ж у вас в игноре? Или таки подглядываете - что эти мерзенькие пацаки там пописывают?
    Трансформировалось из леммингов. Подробнее.
    Не, то не хомяк, а сурок. Или, может и не сурок, но не хомяк точно.

    Кстати, был сегодня на митинге в поддержку Путина. Народу - вся Поклонная гора. Тихо, спокойно, доброжелательно™. Люди все понимают, никто не хочет у власти непойми кого, хотят стабильности.
    Лулзы доставил показанный по экрану флаг с надписью "КПРФ" и какие-то тролли, которые шли с лозунгом "Оранжевые или Путин? Оба ХУЖЕ!" и чем-то против оранжевых хомяков (почти цитата) и еще каким-то кащентиским лозунгом.
    Правда оба лулза меркнут перед синими флагами "Русское молоко" - уж эти доставили так доставили. Особенно тем, что их было дофига.
     
  11. поясните, пожалуйста: коллеги по какому цеху и отчего они Вам врагами стали, если Вы с ними занимались раньше одним делом в одном месте..?
     
  12. Только одно обидно - Онотоле... Он не появился... Или я его умудрился каким-то образом прозевать?

    Насчет врага: политтехнологи, занимающиеся оранжевыми революциями и преуспевшие в ряде стран, вот это и есть враг. Эта сволота мне никогда не была ни друзьями ни коллегами, не надо фантазировать.

    Что до "бывших коллег" и иже с ними - я бы пока не зачислял их совсем уж в стан врага, хотя выступают они именно на его стороне. Это, как метко было сказано на митинге, глупцы, ведомые предателями. Если они окажутся совсем идиотами и таки разожгут гражданскую войну - вот тогда в определении "враг" можно будет уже перестать сомневаться.

    Отмечу, что в отличие от, на данном митинге люди вели себя сдержанно и не особо орали. Не циклились, как всякие там "путинуходи". Люди явно понимали кто зачем пришел.
     
  13. Болеет, по его словам.:)
     
  14. И вот таки согласен. Прописан в сотне километром от места жительства, но специально доеду ибо достали.
    Единственное, что напрягает - зачем это засахаренное болото ассоциируют с хомяком))) Хомяк домовит и мил, ессно туп, но его веть только еда интересует, в склонностях к философии не замечен. У меня дома вот живёт хомячка Фифа, любит детей и яблоки, про всякие белые шарики и слыхом не слыхивала, зачем её позорить?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей