1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. C другой стороны, мало кто знал Путина в 2000 году, когда ушел Ельцин. Среди бояр, если поискать, то новый найдется.
     
  2. Пу? Этот косноязычный сморчок с голосом латанентного?? Да его в свое время БАБ выбрал в приемники Ельцину именно за блеклость и жополизство. Кто ж знал, что он - не простое вороватое ничтожество, как все приспешники БАБа, а амбициозно-вороватое?? А тем временем Пу и Абраша за задницей БАБа спелись и в результате БАБ в Лондон слился.. А большая часть его активов досталась Абраше и Пу.
     
  3. Вот-вот-вот! Начальники не умеющие создать подчиненным условия для высокопроизводительного труда (сюда входит все, от мотивации до зарплаты, удобства рабочего места, материальной базы и организации процесса производства или разработки как таковых) - тоже скорее правило, чем исключение.
    И оправдана премудрость чадами ее. Если человек за Путина - он, по вашему, адепт и фанатик, а если против - значит мыслит прогрессивно. Конечно, это же ясно как день!
    О, еще один шедевр полета мысли. Может тогда победа в войне СССР подготовлена Гитлером (он все приготовил, застрелился и - вуаля! Победа!), а гражданская война начала 20-го века в России - царем Николаем вторым?
     
  4. Каюсь в своем махровом советском невежестве и начинаю всеми фибрами любить вовсю старающихся политиков.
     
  5. На конструктивную аналитику не тянет, больше похоже на банальную нашистскую агитацию.
    Веллер лучше пишет.
     
  6. Что конкретно там неправильно?
     
  7. Если кратенько, то мораль статьи такова:
    Если что-то улучшилось, то это заслуга Путина, причём именно Путина, потому что он же президент. А если не улучшилось, то это вина не Путина, причём совсем не Путина, потому что он всего лишь президент.

    Я бы с удовольствием почитал рассуждения этого же автора на тему "Что стало хуже за последние 10 лет".

    Честно говоря, при прочтении статьи в части строительства и коррупции мне вспомнился Лужков, который живёт себе спокойно в Австрии, получает пенсию от государства, хотя уход его был мягко говоря не гладким.
    Ну а про экономические успехи - Кудрин. Который после настойчивых заверений что бюджет не способен потянуть всех затрат Путина на задабривание населения в ходе избирательной кампании был отправлен в отставку.

    Это примерно как дать задание школьнику написать что у него произошло в жизни хорошего и обязательно доказать связь этих улучшении именно с Путиным.

    То есть если выросли зарплаты - это хорошо, и об этом написано. Но что при этом возросли и расходы, умалчивается. Во многом потому, что заметно уменьшаются затраты государства на социальную защиту граждан путём отказа от оных. При этом никто иной, как Путин, утверждал прямо обратное - повышение налогов и при этом повышение этих самых обязательств.
     
  8. Какую вы опять ахинею написали!
    1) Расскажите в чем сдельность оплаты системных программистов, которая, по вашим словам, привязана к проектам.
    2) Расскажите какое имеют отношение 1С-программеры, самостоятельно договаривающиеся с директорами, имеют отношение к наемным сотрудникам (эти ваши директора этим вашим программерам - клиенты, а не начальники). И расскажите, какое отношение имеет их сдельная, да, оплата (даже если они только исполнители, а с директорами договаривается их начальство) за сопроводжение (читай - мелкие доработки по ходу дела) к разработке крупных проектов. Вы вообще мою поправку выше читали?
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    А можно список того, что стало хуже за последние 10 лет? Пусть даже и без рассуждений. ;)
     
  10. Да, есть такое слово в этой букве.
     
  11. Легко :)

    Ухудшение образования
    Ухудшение здравоохранения
    Увеличение уровня коррупции
    Ослабление военного потенциала страны
    Ослабление научного потенциала страны
    Превышение роста затрат над ростом зарплат у большей части населения
    Увеличение уровня преступности, за счёт плавного перетекания криминальной части общества в силовые, правовые и управляющие структуры

    Это с ходу, сами понимаете. Далеко не всё.
     
  12. Бла-бла-бла.

    Я спрашивал конкретику, а ваших рассуждений ни о чем видел уже предостаточно.
     
  13. Тупая диалектика, остаётся таковой, даже если иногда приводит факты.
     
  14. Обыкновенная брехня.
     
  15. Да не вопрос!
    1. Заявления Путина о борьбе с коррупцией. Ссылки представлены по каждому заявлению.
    2. Хлопонин о коррупции на Северном Кавказе. Дата: июль 2011 г.
    3. Годом ранее заявление Хлопонина о соотношении уровня коррупции в стране и на Северном Кавказе.

    А вот заявления о тарифах на ЖКХ. Ссылки даны.
     
  16. Я конкретику попросил, что было неверно в утверждениях Вассермана.

    А вы мне накидали каких-то ссылок на банальный троллизм. Не представлю, где вы там нашли хоть какую-то конкретику, там обсуждают политические заявления, в которых конкретики по определению не бывает, а только популизм.
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Ждем остальное.
    А пока по пунктам:
    1. Образование. Ничего не скажу, не вникал в суть вопроса, но не уверен, что хуже, чем 10 лет назад. Да, образование хуже советского, но разваливали советское не Путин сотоварищи.
    2. Здравоохранение. Тут вы явно не следите за ситуацией. Больницы ремонтируются и строятся, причем впервые с советских времен. В больницы устанавливают современное оборудование. Это я лично наблюдаю. Платная медицина сейчас доступнее, чем 10 лет назад, конкретно в стоматологии.
    3. Коррупция за 10 лет выросла? В каких отраслях? На какую величину? Я наблюдаю, что ГАИ/ГИБДД гораздо реже занимается обдирательством на дорогах. Реально можно проехать 1-2 тысячи километров НЕ НАРУШАЯ, и при этом тебя даже не остановят ни разу. 10 лет назад, даже если не нарушаешь, то на каждом посту тормозили и что-нить вымораживали. Я езжу много и разницу вижу. Больше нигде с меня взяток не просили.
    4. Военный потенциал. Даже спорить не хочу. Тут даже слепой видит, что ситуация диаметрально противоположна тому, что было 10 лет назад. Навскидку: ПАК ФА, ПАК ДА, Авианосцы, Подлодки, Т-90СМ, вертолетостроение. Не говоря уж о РВСН. Ну и сравните ситуацию 2003г в Ираке и 2012г в Сирии и конкретно, поведение России.
    5. Научный потенциал. Невозможно мгновенно нарастить разрушенное. Ученые возвращаются. Некоторых из них не выпускают из Штатов и Европы под разными предлогами. Некоторых даже убивают за желание вернуться на Родину.
    6. "Превышение роста затрат над ростом зарплат у большей части населения". Ну это вообще редкий перл. Т.е. зарплаты все-таки растут, но затраты растут еще быстрее! Может надо меньше тратить? А то от автомобилей, например, уже деваться некуда. И не водку паленую народ пьет, а виски с текилой. И что такое "большая часть населения"? В 2001 году подавляющее большинство населения получало зарплату на уровне примерно 40-60 долларов. Или вы забыли?
    7. "Увеличение уровня преступности, за счёт плавного перетекания криминальной части общества в силовые, правовые и управляющие структуры". Это еще одно измышление. Получается, что все преступники 90-х стали полицейскими и руководителями? Но это же ложь. Я наблюдаю другую ситуацию - преступный элемент поджал хвост и держится за те ниши, которые еще может удержать. Многие криминальные авторитеты теперь стали "бизнесменами", но никак уж не полицейскими.
     
  18. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Вот сегодня новости:
    Оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер" планируется развернуть в Калининградской области во второй половине 2012 года
     
  19. Всё течёт, всё меняется. А. Вассерман тоже...

    Анатолий Вассерман: - Думаю, секрет моей популярности у молодёжи прост: для них постоянная умственная работа ещё не привычна. Более того, наша система образования скорее отвращает молодое поколение от такой работы. Поэтому человек, постоянно о чём-то думающий, вызывает интерес примерно такой же, как цирковые акробаты. Для меня популярность - дело, конечно, приятное, но есть у неё и издержки. Позабавило, что в Интернете меня очень активно упрекают за... отсутствие политической гибкости. Причём появились эти упрёки сразу после того, как я под давлением множества серьёзных фактов изменил свою политическую позицию почти на прямо противоположную.
    05.05.2011.
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/692968/
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей