1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Чем ему айпад поможет в работе? На него нет ни одного серьезного приложения - это не бизнес планшет ни разу!
    Зрелый человек после позорного поражения на олимпиаде не будет журналистам рассказывать, как удобно с айпада было смотреть за таким зрелищем! Или прыгать как сявка на манеже вокруг телефона.

    Я понимаю людей, которым импонирует такое поведение президента - мол продвинутый, идущий в ногу со временем - девочкам нравится.
    [​IMG]

    Но, поймите он не мальчишка в песочнице с новой машинкой, а глава государства.
     
  2. Вы во сколько на работу приезжаете?
     
  3. Одна старушка говорит другой: Слыхала? Наш президент завёл блох в свитере.
     
  4. У меня вопрос. Какие должны быть серьезные приложения? Какие должны быть приложения для президента?
    У меня тоже есть вопрос - в самом ли деле iPad необходим или хотя-бы полезен для работы президента, но ваши утверждения вызывают не меньшие вопросы.
    Традиционно не ожидаю никаких обоснований для данного утверждения. Т.е. оно, традиционно, air-based.
    Это же журналистика! Цель статьи - сказать: "Смотрите, на какую фигню президент тратит такую кучу денег!". Как циник, видя такую статью, добавлю от лица ее авторов: "А вот у нас на водку не хватает" (с) В.В.Высоцкий, чем, надеюсь, пролью свет на их истинные мотивы.
    Еще одно air-based заявление. Традиционно вникуда переадресую: а разве не мог? Чем вы это обоснуете? Традиционно - воздухом?

    Вот накинулись на президента! Незрелый-де он. Ладно бы с толковой критикой "Сделал так, будут последствия А, а надо было этак, чтобы были последствия Б". Но ведь это ж МНУ включать надо и последствия просчитывать! Это ж так сложно! А вот сказать, что президент плохой - это запросто. Причем в противоположных вещах - есть дорогая акустика - значит, гад, за наш счет живет; нет дорогой акустики - нищеброд, чего он там вообще с такими вкусами делает. Вот такие же "интеллектуалы" и на Болотную и Сахаровскую площади выходят. И судят о зрелости президентов, которыми сами не стали.
     
  5. Например, Владимир Чигринов - крупнейший эксперт в области дисплеев, профессор Гонконгского университета науки и технологии - не пользуется сотовым телефоном. Потому что уровень его занятости предполагает жесткий распорядок дня, а контактами занимается секретарь)
    Не уверен, что и любимый многими тут Путин пользуется компьютером. Он, все-таки, - реальный, а не фиктивный руководитель)))
    Ведь пользование компом экономит время обычного человека - за счет того, что автоматизируются рутинные операции. Но у руководителей высокого ранга не должно быть вообще рутинных операций! Они переложены на помощников и подчиненных; и эта технология отработана задолго до появления всяких компьютеров... А главную их работу - осмысление информации, принятие управленческих и кадровых решений, модерацию обсуждений - комп сделать не помогает.
    А гаджеты, по большому счету, нужны, чтобы время убить. Такого времени у главы государства просто не должно быть, он же "раб на галерах")))
     
  6. Тупо м. офис:D, но не энги бердс:D

    bigmaxx +100500

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. "“Акварель” — это хорошая девка, так я соображаю, а “бордюр” — вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба...”
    "- Свежие огурчики да на них кислое молоко? Ты начисто одурела, старая астролябия!"
    (C)lassic
     
  8. Офис под iPad, хоть и кривоват, и неполноценен, и не майкрософт, но таки есть и в ряде случаев бывает даже немного удобнее (если можно подробности опущу). А есть ли птицы - не знаю, не интересовался.
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    1. Вам Путин не нравится.
    2. Но вы считаете его реальным руководителем.
    Напрашивается вывод: вам не нравятся реальные руководители :) Так?

    Ну да ладно, пошутили и хватит.
    А если серьезно, то де-факто имеем следующее:
    1. Президенту подарили ай-нечто.
    2. Некоторые сделали вывод, что президент - ненастоящий политик, т.к. пользуется этим "ай-нечто".
    А с чего решили, что он этим пользуется? Что он тупо убивает время, тыкая в этот экранчик?
    Объясните, вы всегда на полную катушку используете все подаренные вам жопогрейки?

    Может Масяню пересмотреть? Там есть мульт про "ценные подарки". ;)
     
  10. Да ладно, парни! Не будем ругаться. Пусть ненавистники нынешней власти проголосуют в марте за лЮбого им президента. И будут лет через пять наши дети информатику изучать как прежде: по нарисованной на парте клавиатуре. Зато проявим гражданскую зрелость!!! Долой АЙПАДЫ и их прихвостней в Кремле!
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А что мне понимать, если в ответ водичка, водичка..
    Ни одного ответа на поставленные вопросы ).

    Кроме незнания ессно техники в лице айпада. Все там есть. К тому же я не говорил, что он САМ им серьезно пользуется, если бы внимательно читали то, на что отвечаете. Я говорил, что новые бизнес-вещи расширяют возможности. А президент по сути их рекламирует. Он взял эту штуку в руки и куча чиновников узнала, что вообще такое есть. Кто-то из них при этом глядишь и пользоваться начал.
    Он завел твиттер (вы думаете он там пишет сам что ль ?) и идея расширения информационного поля государства на интернет стала знаковой опять же для кучи чиновников, а там глядишь и польза появляется.

    Насчет позорного поражения на олимпиаде это ваша личная оценка, президент очевидно не обязан ее разделять. И уж точно не прилюдно кричать "какие мы уроды, мы все про......", ДАЖЕ если кто-то что-то и про.....
    Это удел выходящих на Болотную так вопить.
     
  12. Гос структуры США не пользуются продукцией Apple в виду низкой безопасности последней. А вот президент РФ своим примером рекламирует среди чиновников айпад:D:D:D:D

    И на какие вопросы вам еще отвечать? Я допустим близко общаюсь с всяким там планшетами и пр. бизнес-гаджетами. Так вот они даже тупо файлик документа открыть не могут, только фото показать да в инет выйти и все! Их даже как носитель информации проблемно использовать, так как функционал у них тот еще. Вот и пишу, что пользы для должностного лица от них нет!!!
     
  13. Какая информатика?
    читайте
    http://blogs.mail.ru/mail/igorv352/40CDD426F201207C.html

    З.Ы. Когда я в школе учился, Россия была ещё способна производить собственные компьютеры...
     
  14. А кто Вам сказал, что президент им вообще пользуется для нужд государевых? Почему Вы допускаете, что портрет президента-своего парня для миллионов пользователей гаджетов порочней, чем портрет президента, гнобящего эти миллионы пользователей?
     
  15. Доктор Геббельс говорил:
    Чисти зубы, детка.
    А я про Путина скажу:
    Он - марионетка. (с) АХС&МСЗ
     
  16. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Поподробнее, пожалуйста - в чьих руках, в чьих интересах, в чем это проявляется и т.д. и т.п.

    А то напоминает анекдот бородатый "... а вам кто мешает говорить?" :)
     
  17. Ну, теперь еще скажите, что во всех школах эти компьютеры стояли, и Вы по ним учились безбоязненно критиковать власть в Интернете:D:D:D
     
  18. Это просто цитата из песни.
    В другой песне этот же аффтар утверждает, что Путин - это Христос. Эту тему тоже раскрыть попросите? :D
     
  19. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    А я думаю, что же такое "АСХ&МСЗ" :D
    Не просветите?
    Серьезно.
    Хоть где искать-то?

    Кстати, тогда мои вопросы не к вам, а к автору песен...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей