1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Грунты другие. То, что у нас убирают с дорог (грязь и пыль) у них просто вообще не скапливается.
    Ваша осведомленность просто поражает!
    Да-да, и они неполживы, рукопожатны и по диссидентски совестливы. В отличие от разных агентов кровавого режима, живущих в рассадниках путинюгенда в Солнцево, Орехово-Борисово, Капотне, Зябликово, Чертаново-Южном, Бирюлево, Перово, Новогиреево. Вот эти-то уж совсем нерукопожатны - среди них нет ни интеллигенции, ни правозащитников. Даже после упоминания такого гадливо и совестливо на душе.
     
  2. Веру во что? Хотите поговорить об этом?
    Это они-то честные? Да они у кентавра коня уведут. Честные...
    Ага, а вы уж лучше развейте миф насчет "кормить Кавказ" в своем сознании.
    Особенно - насчет достойной бюджетной зарплаты. Видимо кто-то таки не просек догматов насчет регулирующей руки рынка и прочих благ капиталистического труда.
    Ну хоть это заметили - у них развалины и пустота, у нас целехонькие дома и службы охрана порядка.
    Сейчас, конечно, вы возразите, что они нерукопожатны, несовестливы, ненеполживы и вообще от них гадливо и совестливо на душе, но это неважно - на первой картинке всех вообще вымели и правозащитников с интеллигенцией в том числе. Можете считать, что на том фото - результаты действия кровавого режима.
     
  3. На Пушкинской оппозиция "решила стоять" до отставки В.Путина

    Интересно, догадаются их обнести решетками и повесить на них табличку "Концлагерь"? Все равно им там, минимум, 6 лет стоять.

    Оттуда же:
    Этот "новый" метод был использован на Украине. Майдан, ага. Интересно, она в самом деле думает, что об этом не помнят?
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    В г. Лермонтове некоторые объявили голодовку, так местные жителеи личных водителей этих некоторых по вечерам в кафе отлавливали когда те едой затаривались :D
     
  5. В кого? В избранника своего.
     
  6. Со словами "Голодай! Голодай, сц*******о!"? :D
    В смысле? Во-первых, кого вы считаете моим избранником? Я что-то теряюсь в догадках - начиная от ведического характера, заканчивая лютой гомосятиной. Во-вторых, что значит я в него верю? В его существование? Или во что?
     
  7. Не принимайте близко, я пост писал не только Вам.
    Избранник, это тот, кто избран в процессе выборов.
     
  8. это шанс, возможно после этого в стране всё будет сильно хуже, или сильно лучше. А так как есть - это просто очень херово и без вариантов, через 12 лет - деградируем окончательно в нефтевышку с ядерной боеголовкой.
     
  9. Мнение Подакуни. Разделяю.

    мы_пацаки, можешь нас с Подакуни неразумных начать лечить.
     
  10. Честный Враг из загранки пишет:

    Вот почему Госдеп США так явно поддержал Пу на этих выборах. Там не дураки сидят..
     
  11. И Вы еще спрашиваете, почему мне не нравится режим Путина??
     
  12. Хотелось бы увидеть пруфлинки.
     
  13. bigmaxx, хорошие фотографии. Поздравляю. Только я не понял сарказма: что, в тех местах, где собирается несколько десятков тысяч человек, полиция не нужна? Самоорганизация без мордобоя?
     
  14. Д.Ю.Пучков AKA Гоблин выразился тоже неплохо: "Скатертью по жопе!"
     
  15. Это не мои фотографии, конечно.
    Про достаточность количества полиции именно в день выборов (когда сделаны снимки, и не были запланированы никакие акции протеста) - судить вам, вы же москвич.
    Я слышал мнение, что "её в центре столько, как будто президента свергают, а не избирают".
     
  16. А кто это такой? Из тех гоблинов, которые будут теперь торжествовать?

    [​IMG]
     
  17. "Люк, ты избранный" - оттуда?
    А Вы всё пытаетесь найти того, кто в него влюблён и разделать под орех?
    Большинство персонажей которым всё нравиться лежат в больничке под пристальным надзором добрых врачей, неучтённые ходят по городам порой забредая на митинги. Власть не должна нравиться, не девка чай;), власть должна устраивать как "наименьшее зло".
    Если сделать опрос, то параграф "Путин не торт" вполне так наберёт большинство голосов. Проблема в том, кто же торт? Или Вы всерьёз таки верите, что тот же Прохоров прям таки кинется науку восстанавливать? Я лично ставлю на Нью-куршавель:)
     
  18. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Цирк уехал клоуны остались.
    Дык это и есть новые фюреры в будущем свободной страны?

    для равновесия ;)
    Вопль души с другой стороны баррикады:
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Неправильно рассуждаешь, неполживые и совестливые интеллигенты - точно знают, что через 12 лет даже ядерной боеголовки не останется: всё распилят, разворуют и пропьют. И это - так!

    Не, дорогой, вас не лечить, вас люстрировать надо!

    Хотелось бы услышать также мнения Злого Добряка, Пленника Свободы, Узника Светлой Тьмы. Они - явно являются носителями всего доброго, чистого и светлого, в отличии от ботексного диктатора!
    Впрочем, всем правозащитникам и либералам ясно, что выбор совкобыдла
    - нелигетимен.
    Неполживо и совестливо - признать, что голоса должны иметь разный "вес": так, голос Честного Адвоката, живущего в центре Москвы и разъезжающего на Ауди А8, должен приравниваться к никак не менее 20 миллионам голосов быдла с окраин, ездящих на Московском Метрополитене.

    Как из душа окатило! Конечно, стыдливо хотелось бы попросить пруфлинк, но подумалось, что всему норковому креативному классу и так всё ясно...

    Таки а кому он нравится?

    Мне имхуется, что такого рода картинок - с любого митинга вдоволь. Разве что на Болотной - гоблинов не было, всё - сплошь креативный неполживый рукопожатный класс...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей