Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне лень проверять сколько тогда составлял срок президентства, но Франклин Делано Рузвельт был президентом США с 4 марта 1933 по 12 апреля 1945.

    Двенадцать лет.

    Впрочем, сама мысль, что мы обязательно должны строить свою жизнь по примеру Штатов не кажется мне правильной. Этак мы забудем о всеобщем прямом избирательном праве и вернемся к пещерному праву выборщиков, как в США.
     
  2. Те же и там же. ИЧСХ много выступает довыступавшийся однажды Кашин. Видать ничему человек не научился.
     
  3. Да я уже говорил об этом:
    одним ртом они проклинают "совок", который "содрал у Штатов всю передовую технику, к тому же - плохо"
    а другим ртом они говорят, что путь один, надо следовать за лидером, имея в виду те же Штаты.

    Ну вот как у них два рта в одном лице умещаются? Что это как не эпическое двоемыслие? Про кого писался "Скотный двор" и "1984"?
     
  4. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    +1! :D
    Страсть-то взаимная!
    Анжела даже Ляйку Диме подарила ради такого дела. Говорит, мол, вот тебе фотик, сними его и мне ММС-кой сбрось самые лучшие! :D
     
  5. Что это за канал дождь, ради рекламы которого устроили все эти выборы??

    И где он идет?

    Честно предупреждаю, телека у меня нет.
     
  6. Невероятное лицемерие. У Путина научились? В СССР тоже не было выборщиков - равное и прямое избирательное право. С 1 кандидатом - "по традиции", как всем объясняли)))
    В "пещерных" США выборы - это марафон. Сначала борьба за выдвижение, праймериз/кокусы во всех штатах. Потом - борьба между кандидатами. Все публично, все подсчитывается. Демократия - это не декларации, а честное следование процедуре.
     
  7. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Вот что мне всегда нравится, это то что всякие меньшинства считают что они пуп земли, сливки общества и остально быдло должно ровняться на них и работать на их подтанцовках.

    В. И. Ленин тоже весьма убедительно доказывал, что в условиях такой крестьянской, нищей, необразованной и многонациональной страны, как Россия, социалистическая революция может победить только как революция организованного и возглавляемого пролетариатом революционного меньшинства.

    Ни чего нового, комплекс власти блин.

    А не перетопчетесь в сторонке.
     
  8. Когда экономисты и политологи не могут ничего сказать по теме, они становятся психиатрами.
     
  9. Путин "выиграет" в первом туре и наберет 68%.
    Через три дня проверим.
     
  10. Есть возможность подзаработать;)
    http://tafpoker.ru/poker-forum/viewtopic.php?id=974
     
  11. Несколько иначе.
    Глеб Павловский - Советник Руководителя Администрации Президента РФ (до апреля 2011).
    Из этой беседы проясняются некоторые аспекты нынешних выборов.
     
  12. Свои домыслы оставьте при себе. Я всего лишь привел перевод слова "демократия" с греческого...
    А "власть большинства" - как вы это себе представляете? Вот мы с вами вдвоем встретились; предположим, я на 30% больше вас по весу и на 20% сильнее физически - значит, я и должен осуществлять власть?
     
  13. Вот оно.
    Раньше слышал, что знакомым знакомых предлагали за деньги приходить на митинг в поддержку Путина. Ну мало ли, может происки госдепа. И вот попытка использования административного ресурса случилась в моей семье. Теперь точно знаю, что это правда. Сейчас я уверен, что Путина надо было освободить от должности Председателя правительства на период выборов, поскольку происходит симуляция политической активности в его поддержку на государственные деньги.

    Митинг этот http://www.vedomosti.ru/politics/news/1521464/pobednaya_manezhka
    "Штаб народного фронта принял вчера решение поддержать заявленный вечером 4 марта сторонниками Путина митинг на Манежной площади. Руководитель аппарата штаба ОНФ и замруководителя предвыборного штаба премьера Алексей Анисимов говорит, что всем организациям — участницам фронта направлены персональные приглашения на митинг. Лозунг мероприятия — «Мы голосовали за Путина!»."

    Вчера директор государственного магазина, где работает жена, позвонила домой (у жены выходной по графику), и предложила выйти на упомянутый митинг за отгул в рабочий понедельник. Разнарядка в магазин пришла сначала на 10, потом на 5 человек. В смену выходит около 10 человек, поэтому отправить 10 без закрытия магазина мало реально. Жена отказалась, хотя собирается голосовать за ВВП.

    Вспомнил советские времена, когда отец каждое 1 мая и 7 ноября ходил на демонстрацию на Красную площадь. Почти дежавю.
     
  14. Какой-то цирк... У меня друг работает в госкомпании, тоже за отгул они ходили на митинг.
     
  15. ну чего удивляться-то?
    я знаю, что Почту России гоняли на митинги за отгулы вплоть до уровня начальников отделов ФГУП, не говоря уже об уровнях ниже, а работников обычных почтамтов и отделений, которых было больше всего и без отгулов даже...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей