Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня есть брандспойт. Так что я даже орбитальный транклюкатор расчехлять не буду.
     
  2. [​IMG]

    Мне сегодня в подъезд дома во все почта-ящики проложили по образцу заполнения избирательного бюллетеня. С галочкой за Пу.
     
  3. Похоже у нас завелся крот. Индульгенции пригодятся их выторговывающим на том свете.
     
  4. Понял. Увы, но меня срочно отзывают под другой балкон в СПб.
     
  5. М-да-а-а, страсти так и кипят..неделю не заходил, а настрочили аж 50 страниц..
    К пущей радости защитников своего партайгеноссе, он таки станет президентом. "Волшебник" Чуров очередной раз подгонит нужные % под победу. Ну может разыграют спектакль с 2-мя актами, чтоб народ поверил в истинно демократичные выборы.. Тут писали, что у него большинство, да как бы не так.. люди на работе, на улице разговаривают - мало очень за него. Реально же едро в декабре набрала около 30%, у едросовского лидера примерно столько же.
    Поменьше смотрите зомбоящик.. ну а если смотрите, то полюбуйтесь на своего кумира , ну не милашка ли? ролик всего полминуты.
    Только не надо ничего писать про Курск, это отдельная тема.
    Просто посмотрите и подумайте… Мож вы сами такие..?
     
  6. Это не под балкон ли уважаемого bigmaxx? Он, хотя и не в СПб, судя по последним сообщениям - противник демократии. Его пора записывать в специальную книжечку.
    И еще надо позвонить "моему другу Биллу", чтобы он включил его в состав оси зла.
     
  7. Они и нашего соотечественника Япончика сажали. За него тоже обидно!
    И аж 10 наших соотечественников, коллег (по профессии) нашего дорогого кандидата в президенты, чуть не судили за шпионаж!
    И наших выдающихся соотечественников Кобзона и Дерипаску ни в какую к себе не пускают... Абидно, слушай!
    А вот таджики - настоящие друзья!
    Стоило отпустить на родину тамошнего бая-наркоторговца - сразу же наших пилотов освободили!
     
  8. А что это такое - зомбоящик?
    Что-то типа дяди-ящика?
    [​IMG]
     
  9. Судя по вашим сообщениям вы - противник демократии. Вас уже занесли в специальную книжечку.
     
  10. Водку пьянствуют, беспорядки нарушают, ходят красные, как огурцы!
     
  11. Интересно, почему официальный автомобиль олимпиады в Сочи не Лада Калина, а Volkswagen Tiguan (кстати первая партия Volkswagen-30 была выпущена к олимпиале в Берлине 1936).
     
  12. Это все немецко-фашистский агент Путин придумал:D:D:D
     
  13. Может они денег заплатили?
     
  14. А где ж патриотизм? (Мы же многими социальными расходами бюджета пожертвовали за престиж :rolleyes: )
     
  15. не рубите Вы нихрена....какая там Кабаева.....Меркель вот его тайная страсть!)))
     
  16. Не учинят. Палатки пропили, настроение ниже плинтуса.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E5q5fDx-Bk0
     
  17. Вот из патриотизма и не пожертвовали эту статью.
     
  18. Эврика;)
    Каждый правильный вождь должен:
    1) Доказать свою историческую значимость для государства;
    2) Организовать олимпиаду;
    3) Пропиарить Volkswagen.
     
  19. Это чем-то плохо? И потом - почему вы так решили? Ваш вывод некогерентен исходным данным.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей