Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Посмотрел поединок -стыдно. Стыдно, что у нас такой кандидат в президенты.
    Прав Соловьев. Жириновский себя похоронил.
    А как вам бренд-"Кремлевский проект"? Это стало теперь ругательством?
    Ложь,подлость,обман-кремлевский проект.
     
  2. Пожалуй, да. Страна на ручном управлении создает иллюзию незаменимости премьера. Как в анекдоте про Батьку: "Без меня и картошку перебрать не могут".
     
  3. Помню Кремлевские проекты как "Всем жилье к 2000 году", потом к 2010г, замтем медведевские "бюджетные частные дома за 20тыр за метр" и теперь "60% семей отдельные квартиры к 2020г."
     
  4. Ну что тут скажешь. Если кому-то действительно стало стыдно, то уже за одно это Жириновскому надо сказать спасибо. ;)
    Правда не очень понятно, что вы в это вкладываете.
    Как ни крути, Жириновский в политике 20 лет. И за него стабильно голосует достаточно приличное число избирателей.
    Так что стыдливо краснеть, что в России вот такая ситуация как-то не конструктивно. Ну или краснейте себе скромно, на кухне, как во времена СССР. К чему эта псевдо-интеллигентская рефлексия?
    Честно говоря, не очень понимаю, в чем Соловьев прав?
    Сомневаюсь, что в ближайшее время в судьбе Жириновского что-то принципиально изменится. Тем более в таких терминах, как "себя похоронил".
    Или до этого эфира Соловьев считал, что Жириновский составит реальную конкуренцию Путину, а теперь все, облом?
     
  5. А еще были проекты про коммунизм к 2000-му году, и про то, что через пять лет наступит всеобщее счастье, поскольку рынок все по местам расставит.

    Такие вот пироги.

    И, самое забавное, я ведь сам себе много чего обещал двадцать лет назад, только вот удалось сделать едва ли 20% от задуманного.
     
  6. Ранее Жириновскому сошло с рук следующее публичное заявление:
    "Вы, наверное, знаете, что у нас была Великая Отечественная война. Когда наши войска вошли на территорию Германии, НАШИ СОВЕТСКИЕ СОЛДАТЫ НАСИЛОВАЛИ ВСЕХ ПОДРЯД, и правильно делали. Насиловали за своих матерей, жен, которых убивали и насиловали немецкие солдаты."
     
  7. Прохор прав , пока псевдо-интелигенты на псевдо-выборах будут выбирать псевдо-кандидатов в псевдо-президенты, Жириновский будет на коне.
     
  8. А вас в этой истории что больше задело, что насиловали, или что Жириновский сказал об этом?
     
  9. Обобщение, ибо по себе о других не судят. Это просто оскорбительно.
    У Вас на сей счёт другое мнение?
     
  10. И мне вспомнилось:

    Вы помните ли то, что видели мы летом?
    Мой ангел, помните ли вы
    Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
    Среди рыжеющей травы?

    Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
    Подобно девке площадной,
    Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
    Зловонный выделяя гной.

    И солнце эту гниль палило с небосвода,
    Чтобы останки сжечь дотла,
    Чтоб слитое в одном великая Природа
    Разъединенным приняла.

    И в небо щерились уже куски скелета,
    Большим подобные цветам.
    От смрада на лугу, в душистом зное лета,
    Едва не стало дурно вам.

    Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
    Над мерзкой грудою вились,
    И черви ползали и копошились в брюхе,
    Как черная густая слизь.

    Все это двигалось, вздымалось и блестело,
    Как будто, вдруг оживлено,
    Росло и множилось чудовищное тело,
    Дыханья смутного полно.

    И этот мир струил таинственные звуки,
    Как ветер, как бегущий вал,
    Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
    Над нивой зерна развевал.

    То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий,
    Как первый очерк, как пятно,
    Где взор художника провидит стан богини,
    Готовый лечь на полотно.

    Из-за куста на нас, худая, вся в коросте,
    Косила сука злой зрачок,
    И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
    И лакомый сожрать кусок.

    Но вспомните: и вы, заразу источая,
    Вы трупом ляжете гнилым,
    Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
    Вы, лучезарный серафим.

    И вас, красавица, и вас коснется тленье,
    И вы сгниете до костей,
    Одетая в цветы под скорбные моленья,
    Добыча гробовых гостей.

    Скажите же червям, когда начнут, целуя,
    Вас пожирать во тьме сырой,
    Что тленной красоты - навеки сберегу я
    И форму, и бессмертный строй.

    Шарль Бодлер (Charles Baudelaire), "Падаль", перевод В. Левика
     
  11. Если вы это мне, то откровенно не понимаю, где я сделал обобщение? И какого другого мнения вы от меня ждете, на СЕЙ счет, если не ответили на мой вопрос о каком СЕМ счете идет речь.
    Попробуйте еще раз.

    И если можно поясните механизм суда над другими. Как это правильно делать и чем необходимо руководствоваться?
     
  12. Предлагаю вам устроить оранжевую революцию и свергнуть самого себя. Чтобы, затем, самого себя самому возглавить. И всем говорить о лучезарных переменах после революции и всех призывать пересмотреть свои внутренние демократические ценности. Узнать - не узурпировал ли в их головах власть разум? Не стоит ли его свергнуть? А то недемократично как-то. :D

    Я думаю некоторая часть форума сейчас кусает локти, что я их опередил с демократическим советом. Другая же часть удивляется - откуда это у пропутински настроеных пацаков идея оранжевой революции. Я просто слышу, как трещат шаблоны.
     
  13. Обобщение, ибо по себе о других не судят. Это просто оскорбительно.
    У Вас на сей счёт другое мнение?
    Жириновский своей реакционной репликой обобщил всех советских солдат, участвующих в ВОВ. Это продолжение циничного обесценивания роли участников судьбоносных событий нашей Родины, и даже более того.

    Из толкового словаря: Реакционность — мракобесие, обскурантизм...
     
  14. Это всего лишь потому, что он удобно встроился в созданную Путиным в 2000-х систему псевдо-парламентаризма. Работа его заключается в канализации голосов таких же невротиков (которых, благодаря хреновому общественному здоровью, у нас немало). Однако голосует он в думе всегда так, как надо Путину. Обязательства по этому "договору" со стороны власти - предоставлять ему площадку в СМИ, давать его полусемейной "партии" кормиться от лоббистов, и закрывать глаза на такие его выходки.
    Однако, с ростом благосостояния, его электорат сужается, и, видимо, он понимает, что дни такого его существования сочтены. Вот и беснуется напоследок... Помнится, Ельцин в этом отношении вел себя нравственнее - он этому злобному фрику руки не подавал.
    Вся эта пи$добратия - Зюга, Жирик, да и Миронов - работает по схожей схеме, и, в условиях реальной политической конкуренции и свободы слова, без подыгрывания со стороны власти - давно была бы на свалке...
    Коммунисты, по структуре, ближе к настоящей оппозиции, но центральный аппарат у них тоже купленный; иначе бы они давно сменили имидж и лидеров, и, с нашим-то электоратом, разделали Путина под орех...
     
  15. Простите, не могли бы вы привести цитату где Жириновский ОБОБЩИЛ ВСЕХ советских солдат?

    И следующий вопрос, факты изнасилования советскими солдатами немецких женщин признаете? А мародерства и грабежи?

    И последний, контрольный.
    Так что же не так в реплике (процитированной вами) Жириновского?
     
  16. Я не буду Вам разжёвывать и разъяснять элементарные вещи.
    Воспринимайте всё как желаете.

    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=816520&postcount=2746
     

  17. Я понимаю, у вас наболело, но зачем вы все это пишите, да еще как бы отвечая мне?
    Или вам тоже стыдно, что у нас такой кандидат и такие избиратели?
    А может быть вы тоже полагаете, что "Жириновский похоронил себя"?
    К чему этот исторический экскурс в историю парламентаризма в России?

    Я уж молчу, что Жириновский был в политике задолго до 2000-х. К слову, он еще до распада СССР "удобно встроился";) И вот уже 20 лет в ус не дует, а тут вдруг "похоронил себя"

    Кто-нибудь объяснит мне, что кроется за этим (похоронами себя) глубоким анализом политической судьбы Жириновского?
     
  18. А элементарность заключается в том, что вы сморозили псевдопатриотическу благоглупость.

    Если не в состоянии внятно изложить свою точку зрения, стойте в сторонке и читайте тихонько, глядишь и сливать не придется, прикрывая глупость пафосом. ;)
     
  19. Патриотизм это не благоглупость, а позитивное проявление характера человека.
    Тупите дальше.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей