1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Даже при беглом просмотре данной темы, напрашивается вывод о расколе в обществе. И никаких намёков на консенсус не наблюдается. Таковы процессы политической жизни страны... Это не хаос, это спланированная и управляемая стратегия мировых элит.
     
  2. не поспорю. раскол - налицо.

    никогда он в истории хорошо не заканчивался.
    только это и тревожит...

    и, что самое смешное, с точки зрения денег, например, я крайне заинтересован в том, чтобы выборы закончились победой путина в первом туре (а то пара проектов подвисла в воздухе, где-то просто финансирование продвижения и развертывания притормозилось...), но это все тактика и вопрос десятков, может, сотен тысяч долларов в моем кармане в перспективе полгода-год, максимум.

    но стратегически, понимаю, что даже с этими деньгами я здесь жить не останусь.
    и честнее будет махнуть рукой на грядущий в тактическом плане профит взамен на возможность работать и жить мне, моей семье и близким в нормальной стране, никуда не уезжая... но путина у власти для этого быть не должно. равно, как и его окружения. только по этой причине никогда ЗА него не проголосую.

    потому, прекрасно понимаю злость оппонентов - они тут явственно проигрывают в голосовалке и вообще, и так же буду сам злиться через неделю при подведении результатов ЦИКом...
    но у меня-то есть утешение - приличный профит, который даст возможность достойно жить в любом удобном уголке мира при желании.
    а что останется у тех, кто голосует за победителя?..
    вымирающая, отсталая, разграбляемая в открытую страна, правители и чиновники которой не имеют даже в лексиконе понятия "репутация". Где наоборот число скандалов и обвинений в адрес чиновника считаются лишь доблестью, ибо демонстрирует доступ к административному ресурсу и близость к власти...
    грядущие повышения тарифов на все и пенсионного возраста, падение экономики и рост инфляции, которых не отрицает ДАЖЕ сейчас, перед выборами, Ваш кандидат...
     
  3. По-моему, должны узнать себя тут многие:

    Памятка патриота России.
    1. Настоящий патриот любит Путина больше, чем Россию! Путин без России лучше, чем Россия без Путина. Путин первичен!
    2. Путин подымает Россию, с колен, хотя это еще у него не совсем получилось, он уже заставил Россию опереться руками.
    3. Патриот России должен знать три достижения Путина или хотя бы два, но главное не забыть про рожь и овощи!
    4. Патриот знает, что Конституция РФ должна по возможности выполняться, если не противоречит решениям Путина. Те, кто выступают за исполнение Конституции РФ, враги Путина, а значит враги России.
    5. Для настоящего патриота России победа на выборах Путина важнее, чем честные выборы.
    6. Победа на выборах Путина важнее, чем арифметика и статистика, тем более, что патриоты статистику еще не учили.
    7. Никакие фальсификации на выборах не могут существовать, пока они не доказаны в суде. При этом все кто по глупости считает, что на выборах были фальсификации должен идти в суд, а суд в России действует в интересах Путина.
    8. Патриоты России бесплатно на митинги не ходят. Бесплатно на митинги ходят только враги России, потому, что им платит Госдеп США. Если враг России живет от зарплаты до зарплаты, значит Госдеп СШа просто не нашел способа заплатить.
    9. Не граждане России, которые за деньги пришли на митинг - тоже патриоты России, потому, что Россия многонациональная страна!
    10. Патриот России должен агитировать других платить налоги потому, что без налогов будет не откуда взять денег, что бы ходить на митинги в защиту Путина. От Госдепа США ведь денег не дождешься!
    11. Благосостояние патриотов зависит от того, как платят налоги на содержание патриотов России. Благосостояние врагов России зависит от Госдепа США. По этому враги России обязаны вначале заплатить все налоги в России, а потом клянчить деньги у иностранных посольств!
    12. Либералы - страшные люди, они хотят продать Россию Западу. Для борьбы с либералами Путин построил два новых газо- и нефтепровода в Китай и Европу!
    13. Либералы - страшные люди, они хотят крови и гражданской войны в России. Патриоты против крови и гражданской войны, по этому каждый патриот должен убить столько либералов, на сколько у него хватит патронов.
    14. Либералы - страшные люди, они виноваты в низкой цене на нефть и в бедах России в 90-х годах. При Путине в России зарплаты и пенсии выросли не из-за высокой цены на нефть, потому что цены на нефть выросли благодаря Путину!
    15. Патриоты России должны в Фейсбуке и Твиттере выступать за запрет Фейсбука и Твиттера в России.
    16. Главная радость для патриота с флагом в руках и барабаном на шее возглавить колонну идущих туда куда пошлют!
     
  4. Я лично видел, примерно в тот же год, в списке избирателей бывшего соседа - который лет за 5 до того умер, и уже года 3 как его семья съехала...
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    1 - Лигу избирателей вы и не называли, это очередной "Гражданин Гордон" только что кончился, и позиция данных товарищей перехлестывается во многом с вашей, о чем я и написал.

    2 - Про выборы - ну и что ? Вы типа Америку что ль открыли ? В 90-е годы у меня друзья постоянно участвовали в организации выборов, я знаю как это происходило и после в 2000-е знаю в связи с родственниками в виде рук-ва школы и т.д. Это всегда было грязно. Власть - вообще весьма грязная штука. Это не меняет того факта, что большинство населения поддерживает текущую власть. И не меняет то, что к катастрофе государства всегда ведут идеалисты.
     
  6. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Полный бред. Цитаты и цифирки, пожалуйста, в студию.
    Прогнозы ровно обратные.
     

  7. Цитаты:
    http://www.kommersant.ru/pda/kommersant.html?id=1879344

    http://www.rbcdaily.ru/2012/02/21/focus/562949982866478

    циферки:
    http://www.ria.ru/economy/20120224/573660906.html

    у кого бред и чьи прогнозы обратные? Ваши?
    и вообще кто тут за путина и следить за его словами и делами должен?

    и да, еще одно: что за товарищи, с которыми меня что-то перехлестывается?
    а то я не в курсе: не смотрю промывающих мозг каналов - тошнит от вранья и лицемерия зашкаливающего...
     
  8. Как и того, что это "большинство" неправо.
    Я одного не пойму - пример Белоруссии или Казахстана вам ничего неприятного не говорит? Не зудит прям нигде?
    Мне вот обидно за страну, что так легко даёт сейчас себя изнасиловать, попирая, казалось бы, выстраданный принцип: правителей надо менять, невзирая ни на какие заслуги! Я, по своему идеализму, который вы тут высмеиваете, думал, что кто угодно: казахи, узбеки, туркмены, даже белорусы - но только не Россия... жаль!
     
  9. И что они говорят? 0.1 и 3.9 - есть разница ?
    "ВВП России со снятой сезонностью сократился в январе 2012 года на 0,1% по сравнению с декабрем 2011 года, сообщила журналистам глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина."

    "В годовом выражении (январь к январю 2011 года), по словам министра, рост ВВП составил 3,9%."
     
  10. ага, а прогноз был того же минэка год назад 4.5% роста...
    на этот 4.1% (МВФ - 3.5% роста дает в пронозе по России) но год начался с -0.1% чудесная динамика)

    но путин же сказал ВВП вырастет в 10 раз и уганду надо по условиям для бизнеса обогнать - значит вырастем и обгоним уганду, а если повезет, то и зимбабве...)))
     
  11. Это пишет человек, которому не дают работать и обобрали так, что он живет хуже угандийского крестьянина. :)

    Но ездит при этом на машине стоимостью под 80 К долл, если склероз мне не изменяет :)
     
  12. Ну да.

    Лично я в основном вижу раскол между людьми, готовыми поэкспериментировать со страной даже с серьезным риском гибели страны, и теми, кому такие эксперименты нафиг не нужны.
     
  13. Зомби - они такие Зомби.. Бойтесь Прохорова, бойтесь!! Он то у Вас кошельки по отнимаеет!!!
     
  14. Об упоминаемой ранее дедукции и индукции.
    Кто-нибудь даст объяснения: Почему доселе благоГовенно относящиеся к нынешней власти звёзды эстрады А.Макаревич и А.Пугачёва примкнули к штабу поддержки оппозиционного кандидата в президенты Прохорова?
     
  15. Экспериментирует как раз другая сторона: насколько гибка Конституция, сколько можно переписывать законы под конкретных людей; сколько времени можно имитировать многопартийность, прикармливая конструкцию ЛДПР-КПРФ-СР и т.п. Риск, в перспективе, ещё больше - но разве это волнует тех, у кого активы и дети на Западе?
     
  16. Путин у Вас его еще не отнял?
    Назовите хоть одну развивающую отрасль которая не продает ресурсы за рубеж.
    Армия, медицина, промышленность, энергетика, сельское хозяйство - всё в заднице полной. За последние 10 лет всё хуже и хуже.
     
  17. Потому что бизнес в нашей стране законно вести невозможно. А ходить и всё время думать что тебя могут прикрыть в любой момент - это напрягает.
    То же самое в правительстве. Сегодня ты нужен и руководство от тебя требует результатов, а потом за эти же действия могут посадить.
     
  18. Почитал тут немного о Прохорове,денег вроде ему уже хватает.Пусть страной по руководит как комбинатом,поднимет производство ,иначе с нефтью мы скоро в жопе в полной будем.Жрать импортные продукты,пользоватся импортной техникой,одевать китайские шмотки как то не очень уже удобно,про свое забывать стали.
    Короче стране нужен еще один Столыпин.Можно конечно заполучить Петра 1 или Сталина,страну поднимет но чубы полетят.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей