1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вы чё, ребят, серьёзно их решили запускать, все эти свои Ярсы? И верите, что Штаты их по вам запустят?
    Наивные. Это план Рейгана, дубль 2.
    1. Мы продаем нефть и газ за доллары и евро (плюс Западу)
    2. На эти деньги мы покупаем на Западе и в Китае жратву и ширпотреб (плюс Западу и Китаю)
    3. Накормленное и снабженное ширпотребом население с военно-патриотическим энтузиазмом тратит все силы на строительство кучи бесполезных железяк.
    4. Нефть и газ кончаются, железяки устаревают, гниют и ржавеют.
    5. Остается бедное и голодное население на плохо освоенной, суровой и холодной земле. Абзац.
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ой какое эмоцинальное бла-бла-бла ).
    Должно быть стыдно ;)
    Я уже говорил - производство мебели, производство молочной продукции, производство подсолнечного масла, производство шпал для ЖД ). Заметьте никаких торговлей мониторами и пр. ваших любезностей.

    А атомпром это одна конкретная узкая область. Ей кстати положено загибаться, ибо скажем в Германии к 2025 году не должно остаться АЭС вообще. Вряд ли они уложатся, но в целом они показали Европе что делать.
    Вы традиционно для "чернушников" дальше собственного носа не видите, и аргументы заменяете эмоциями ;).
     
  3. Рейтинг Путина будет неминуемо расти, я в этом уверен чуть больше чем полностью. Ибо наша оппозиция работает в этом направлении практически идеально, кто там стал героем засахаренных болот - Немцов, Каспаров, Божена, наконец. И каждый из них и все вместе напоминают стадо злоупотребляющих веществами и уволенных из цирка за прогулы клоунов, власти достаточно просто показывать этот жупел для народа почаще и рейтинг просто попрёт.
    Почему то именно эта оппозиция ведёт себя максимально хамски по отношению к оппонентам, что порой кажется, что именно она и есть та самая "сурковскаяпрапаганда", если б её не было - её б обязательно стоило придумать.
    Чего ещё стоит одна молитва против Путина, вменяемый человек после этого будет от либералов бежать как бес от ладана. Наша совестливая либеральная интеллигенция настолько старательно вызывает мечты о тёплых массовых расстрелах, что просто диву от их старания даёшься.
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да что вы говорите ?
    Вот у меня щас минимум 3 вакансии в Саратове, а будет хороший человек, так под него сделаем и 4-ю и 5-ю.
    Одна как медом намазана - продакт по Apple. Удивительно, все хотят халявы, ибо продукт сам продается. А не думают, что за эту халяву ессно и платить будут соответствующе. А реальная вакансия сэйла, где можно зарабатывать намного выше среднего по отрасли, но придется впахивать - не взывает глобального интереса.
    Ничего не скрыто, вакансии все вывешены, никакого ажиотажа кроме той намазанной медом. У нас безработица говорите ?
    Речь идет в самом худшем случае о доходе от 30 тыс. в месяц.
     
  5. Ну тут как бы хрен редьке не слаще
    http://www.kommersant.ru/doc/1856716

    Вы ж всё говорили что занимаетесь производством. А как люди нужны, так под сэйл и продакт. Фирма ваша таки что-то сама разрабатывает, или стикеры клеит? Поведайте уж это общественности.
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. да он у нас многостаночник....и там и сям. уже наверное сам запутался где он работает....если еще пару форумов прибавить, то вообще диву даешься как только везде успевает)))
    Рулер- с аргументами как раз у Вас плохо...в очередной раз в лужу п..ли. и все бла...бла...бла. хоть бы изучили вопрос в который влезаете.
    По грандиозным планам доля атомной энергетики в РФ к 2050г должна будет составлять 30% от всей....
    или Вы уже в Германии живете, что нам ее в пример ставите.
    Вы про Францию еще вспомните, где ее доля выше 50% процентов.
    еще солнечные батареи предложите...
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Как оптимистично. :D

    Характерно то, что такие песни не одну сотню лет нам пытаются петь. Это как-бы намекает... ;)
     
  9. В путаетесь;) В одном случае действо происходит в действующем православном храме, в другом - какая то непонятная секта, созданная то ли больными людьми, то ли - ради возможных лузлов (а скорее - и то и другое).
     
  10. а в чем разница?
    по-моему и те и другие - одним и тем же занимаются.
    просто у одних тысячелетний бренд, а другие - стартаперы.
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну я ж не могу биться то ли с непроходимой тупостью, то ли с нежеланием банально прочитать данную изначально инфу.
    Когда я кидал ссылку на сайт компании, там было ВСЕ написано и понятно про структуру. С тех пор мне пришлось дать уже несколько разжевываний, но я вижу уже что это бесперспективно ).
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Предыдущая инфа про мебель, молочную продукцию, подсолнечное масло и шпалы для ЖД вместо завертывания водки и торговли мониторами пролетела сквозь вашу голову, очевидно не затронув мыслящую часть в ней ).
    Печально. Я даже не знаю, стоит ли лишний раз напоминать, что речь шла не обо мне, а то ведь постов через 10 наверняка вдруг "вспомните", что я работаю скажем на производстве молока :D.

    Я смотрю народили очередную водичку.
    То, что у вас есть очевидно неспособность инфу воспрнимать, ну что поделаешь. Не надо только переваливать с больной головы на здоровую, ибо путается это у вас в голове, а информация пролетает похоже насквозь.

    Германия была приведена как локомотив Европы и законодатель там тенденций. Вы уж когда ноете, что все плохо, определитесь тогда где таки хорошо и правильно. Потому как если уж где так есть, то Германия явно будет в топ три возможных примеров
     
  13. Рулер мне в общем пофиг где вы работаете и ваши друзья. с думающей частью у меня все в порядке, уверяю вас. это у вас с этим совсем плохо, ибо читаете и понять не можете о чем речь идет. в вашей "компетенции" я тоже часто имел возможности убедится читая ваши весьма забавные посты....пару лет назад, кстати вы там что-то по поводу мониторов писали...тоже забавно было, как вы новичкам свои идеи мудрые впаривали...
    ну да ладно об этом.
    хочу Вам напомнить, что Германия тем не менее активно пользуется нашими и не только нашими ресурсами.
    про энергетику повторятся не буду, те кто в курсе и так знают, а вам что-либо объяснять тоже самое, что в стену головой бится...
    пойте дальше...
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну типа трали-вали, слив засчитан ).
    На приведенные в ответ на эмоциональные вопли фактические доводы получены другие эмоциональные вопли с игнорированием доводов ).
    Очень похоже на товарищей с Болотной )
     
  15. Да и всеж хочу обратить внимание Вашего светлейшества, что люди здесь по большей части не ноют, а указывают на недостатки существующей системы, а также на не способность эти проблемы этой властью решить.
    мне лично также, как и Вам, противны "лидеры" болотной, но я не премлю и сущесвующий режим. хотя лично я мягко говоря в затруднении....
     
  16. прочитал последнюю страницу топика, но так и не понял, а при чем тут кандидаты в Президенты, если мы обсуждаем кто где в какой фирме работает и какую продукцию выпускает
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Только не указывают, кто будет решать проблемы в случае смены власти...

    Я тоже местами не в восторге от слов и действий властей.
    Но есть такое понятие, как "наименьшее зло".
     
  18. К сожалению или с счастью, но большинство "сменщиков властей" предлагают не выбирать из двух зол меньшее. Они предлагают из двух зол выбирать оба.
     
  19. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну то есть все было не так ?

    Коллаж - Сказал лишь о том, что не имею знакомых мне людей проголосовавших за едро. После выборов придя на работу (коллектив на авиапредприятии большой, в общей сложности около 1000чел) только и было разговоров и смеха над результатами и взлетом едра.

    Assenisator - аналогичная ситуация

    RulerM - В моем окружении скажем никто вообще не ходил на выборы.. Однако если спросить людей вокруг, в количестве шире моего окружения обычного - 30-40% (ну точнее не выйдет просто) голосовали за ЕР, и это явное большинство из всех ответов... Подтверждается соцопросами..

    Assenisator (сорри я приведу выдержки пламенной речи, если считаете, что вырвано из контекста - приводите контекст) -
    ..бараны, как известно, всегда стадом ходят....
    ..в стране производство как таковое просто загибается....и это в областях, где все работало как часы. и прибыль и сейчас колосальная, просто она не доходит до тех кто ее приносит..
    ..80% продовольствия импортируется..

    RulerM - Имею целый ряд знакомых, связанных с собственным производством. Приводил конкретные примеры.
    Очень даже развиваются.
    И ничего там раньше в тех областях производства как часы не работало

    Assenisator - ..Ваши друзья наверное водку в подвалах заворачивают, поэтому и ничего так развиваются... в силу специфики работы часто езжу на другие предприятия ....сами понимаете какие(не мониторами торгующие), так вот, там давно уже все в глубокой жопе....и этот процесс все более углубляется..

    RulerM - ...производство мебели, производство молочной продукции, производство подсолнечного масла, производство шпал для ЖД ). Заметьте никаких торговлей мониторами и пр. ваших любезностей...

    Assenisator -- с аргументами как раз у Вас плохо...в очередной раз в лужу п..ли. и все бла...бла...бла. хоть бы изучили вопрос в который влезаете...

    Я оставил в стороне ветвь про Атом. Ибо я привел факты, у меня есть и цифры конкретные про Германию и отказ от атома, но положим вы работаете в этой отрасли и имеете другое мнение, и очень эмоционально (как впрочем и обычно) на это реагируете. Но вот так вот выглядит нить диалога.

    Не вижу тут никаких "не ноют, а указывают на недостатки существующей системы, а также на не способность эти проблемы этой властью решить."

    Вижу только что "все плохо", а любой кто говорит хорошо - заведомо торгует водкой или еще чем-то ненужным.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей