Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Подающий пальто лиловый негр?
     
  2. ИМХО Прохоров подстава. Что там с Правым делом у него было? И где теперь это Правое дело? А когда-то они ведь даже больше Яблока на выборах набирали.
    Просто в нужный момент Прохорову опять напомнят, что Ходорковскому-то напарник все-таки не помешает, варежки шить - вот и весь разговор.
    Да и вообще, я лично ему не верю.
     
  3. Не знаю что там с варежками, может он на самом деле из той же ОПГ, что и нынешние властители, но верить Прохорову нельзя ;)
     
  4. На железной такой беспредел! Они там совсем в коррупции и в взяточничестве погрязли - нех.. такой президент!
     
  5. Правое дело? Хе-хе... Я видел, о чем вы написали. Кстати, кто такой этот Прохоров?
    Да кто ж он такой-то?! И какая разница из какой он ОПГ, если он таки из ОПГ?

    Я предлагаю президента курсов по отвинчиванию гвоздей. Это - без преувеличения - лучший кандидат.
     
  6. С учётом факта его работы в питерской мэрии шансы есть =)
     
  7. по-крайней мере это вариант лучше, чем Путин или Прохоров
     
  8. Сейчас еще посмотрел в википедии список кандидатов в президенты. Там еще числится некий Николай Викторович Левашов. Это что серьезно? Интересно как допустили выдвижение этого сектанта?
     
  9. в Иркутске его знают - и поэтому ЗА него не проголосуют. В остальных регионах его не знают и поэтому ЗА него не проголосуют )))
     
  10. А на каком основании его надо запретить? Демократия же. :D
    Ну одним клоуном больше, одним меньше - какая разницца-то?
     
  11. Все-таки возвращаясь к Астахову, думаю он свой процент возьмет, потому что, не смотря на все свои плюсы и минусы, он многое делает для детей, каждый день посещает различный детские дома и больницы. И в твиттере постоянно выкладывает очень жалостные фотографии с детьми. Надеюсь только он занимается этими вещами не ради предстоящих выборов, а потому что человек хороший.
     
  12. А он что - выдвинулся?
    Это я его тут предложил. Вместе с Гребенщиковым :)
     
  13. Осталось еще Экслера предложить. Или Божену Рынска.
     
  14. Знакомься :) Тебе понравится :)
     
  15. Понравилось у гоблина про Путина:
    Для них “Единая Россия”, в которой большинство из них состоит или состояло час назад, -- ошейник в руке ненавистного Путина, который их туда загнал и держит. Используя украденные ими только для себя, лично себе, ради самих себя ресурсы, промышленость и другие активы как инструмент государственной политики.

    А что такое государственная политика? Это образование, наука, оборона, социалка и пр. Это для людей, вышедших на площади, Путин есть высший покровитель жуликов и воров, поскольку не спешит почему-то пускать их в расход. А для этих вот Путин, напротив, -- олицетворение схватившего их за шкирман быдла. Внук повара Сталина. Чекист. Как тот, что в “Высоцкий: Спасибо, что живой”, -- идёт навстречу протобизнесмену по лесенке, улыбается и пальцами решетку показывает: “помни”, мол. Memento.

    Не то чтобы уже сажает, но всё равно дышать не даёт. Захотели сталь самим себе за рубеж продавать по цене ниже себестоимости -- доктора шлет. Ни тебе партии скупить, ни тебе скваженной жидкостью поторговать. Это быдлу кажется, что Путин почти ничего не делает, -- випам кажется, что его слишком много.
     
  16. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Зря переименовалась.
    "Женя Курицына" ей больше идет! :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей