Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. О майбахах вы к чему?, и почему вы решили, что аэропорт живет за счет Путина? Он живет, (точнее в нашем городе выживает) за счет немногочисленных авиакомпаний, точнее за счет их немногочисленных рейсов, число которых от года в год уменьшается, так как северянам попросту неначто уже летать. Да наше предприятие это не весь город, в нем работают в основном люди рабочих профессий, а рабочих опять же в нашем городе точно большинство... И не стоит считать мои деньги, мне чтобы позволить себе купить тушку раз в пятилетку приходится, работать не на одной работе и бомбить свадьбы.
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну это как раз из раздела "дальше своего носа не вижу".
    В моем окружении скажем никто вообще не ходил на выборы, и я в том числе, и что ?
    Однако если спросить людей вокруг, в количестве шире моего окружения обычного - 30-40% (ну точнее не выйдет просто) голосовали за ЕР, и это явное большинство из всех ответов.
    Странно, но соцопросы независимые вполне давали более точные цифры в этом же диапазоне.
     
  3. И я об этом, отвлекитесь от компьютера и интернета немного, пообщайтесь с людьми в реале, особенно с теми, кто все же ходит на выборы.
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А что, был вопрос ?
    Я там вижу ваше обычное бла-бла-бла.
    Прочел его еще раз, вопрос это что такое ЦО ?
    Так я ответил ж в тексте- Мск и Питер, специально для слабочитабщих заменил ЦО на Мск и Питер, чтоб понятнее было ;).
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да у меня с общением то с людьми все ок. Поддержка Путина среди них подавляющая, ЕР меньше, потому многие и не были на выборах, но прочих - еще меньше, вплоть до полной апатии к их существованию.
     
  6. А вы подумайте. Вон, и уважаемый RulerM намекаэ.
    Не-е, это месть за принятый закон.
     
  7. бараны, как известно, всегда стадом ходят....
    еще раз повторюсь-если Вы хоть немного связаны с производством, а не с торговлей чем либо, то поймете.
    в стране производство как таковое просто загибается....и это в областях, где все работало как часы. и прибыль и сейчас колосальная, просто она не доходит до тех кто ее приносит.
    целенаправленно все убивается....все кроме контор, добывающих природные ресурсы....да и те не утруждают себя геологоразведкой. живут на старых месторождениях. лес гонится составами в разные стороны.
    о какой независимости может идти речь....даже если армию с колен поднимим(хотя что мешало это раньше сделать не понятно)-80% продовольствия импортируется. им достаточно просто прекратить поставки....и все-кранты.
    я уже не говорю про образование для наших детей, пенсии, медицину и прочее...
    телевизор вам ребята меньше смотреть надо....а больше по сторонам и головкой....головкой думать. может поймете.
    стабильное болото конечно хорошо, но надо дальше идти.
    как говорил И.В. Сталин-"не заменимых у нас нет". С любым лидером придет команда...в которой в т.ч. будут профессионалы
     
  8. вопрос был.

    для СЛАБОВИДЯЩИХ (ну и читающих, очевидно) позволю себе повторить:

    после обращения на "вы"... печально, но место Вам на одном векторе с пацаками, Rus2000 и ко.
    наверное, для Вас сие почетно:D
     
  9. Слава богу, что я не из этого сообщества и могу голосовать за кого хочу. :)
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Уже писал. Имею целый ряд знакомых, связанных с собственным производством. Приводил конкретные примеры.
    Очень даже развиваются.
    И ничего там раньше в тех областях производства как часы не работало.

    В ответ опять какой-то чернушный бред.. печально.
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А зачем, я ж ответил, причем ДО того как вы возмутились отсутствием ответа ).
    А потом еще раз ответил ).
    Могу в третий раз написать - Мск и Питер, ничего более.
     
  12. Страннно а что так, почему это они за Путина, а за ЕР не очень, вон какие там у него соратники сейчас :D.
    Только не обижайтесь, это шутка, но в каждой шутке...
     
  13. Это круг общения, видимо, такой... Нацеленные на позитив бизнес-тренинги?)
     
  14. бред несете Вы...и частенько не только в этой ветке.
    Ваши друзья наверное водку в подвалах заворачивают, поэтому и ничего так развиваются...
    я уже тоже писал здесь, что работаю в атомпроме.
    там работало и работает пока еще более менее все... но процесс идет, как и везде, не в лучшую сторону.
    в силу специфики работы часто езжу на другие предприятия ....сами понимаете какие(не мониторами торгующие), так вот, там давно уже все в глубокой жопе....и этот процесс все более углубляется
     
  15. "Зеленокожие истово верят в то, что выкрашенные в красный цвет машины быстрее и манёвреннее, чем остальные"

    Соберитесь! В ваших последних постах логика на уровне детского сада и они ни на что не годятся.

    А есть ли у Вас для контраста с "высосанными из пальца" доказательствами подтасовок годные доказательства честно проведённых выборов и в каком количестве?
    Видеозаписи высокого качества, подлинность которых подтверждена экспертами, на которых с разных точек зафиксировано всё происходящее в течении дня на выборных участках? На которых ясно видно как идёт голосование, как идёт подсчёт голосов. Где члены комиссии и наблюдатели заполняют протокол и ставят на него подписи, показывают свои паспорта и документ, подтверждающие личность и право находиться на этом конкретном участке и подходить к протоколам? Как потом всё это систематизируется для подведения общего итога, а потом складируется и опечатывается, чтобы потом в случае судеюных разбирательств честность выборов можно было доказать?

    Или вы находитесь в хомячковой позиции - что сказали по телеящику, то и правда?
     
  16. Тем самым временем на местных выборах связка Путин-Прохоров набрали 63% голосов.
     
  17. Простите, а вы за правовое государство?
    Это я к тому, что принцип презумпции невиновности еще никто не отменял.
     
  18. То есть все на этом форуме (и не только) являются преступниками, т.к. не озаботились складированием и опечатыванием доказательств собственной непричастности к вчерашнему гоп-стопу на улице Дубининской?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей