1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы куратора Сибирской ячейки

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Pilot5575, 17 мар 2014.

  1. Небольшое резюме:
    Сейчас в списке 33 форумчанина, из них13 из Омской области, 8 - Красноярский край, 6 - Томская область, 3 - Кемеровская область, 3 - Иркутская область. По активности ситуация аналогичная, самая активная ветка у Омичей. Красноярск, Томск, Иркутск примерно на одном уровне далеко позади. Кемерово нет вообще (может общаются в Новосибирском разделе?).
    Следствия:
    Во-первых, куратор должен быть из Омска. Вы активно встречаетесь, следовательно уже знаете друг-друга, и вас просто большинство =). Ребята, Вы меня извините, но за пол часа чтения вашей Омской ветки я выделил 4-х активистов и все они поддержали создание ячейки. Хотя лично я за Pilot5575.Работа им проведена большая и как организатор он себя показал, но необходимо поддержать человека - он один провернул большую работу, а тут на него с критикой ещё навалились.
    Помогите человеку. Я, со своей стороны, готов помогать с работой ячейки в Иркутской области.
     
  2. #22 18 мар 2014 в 05:37 | Выборы куратора Сибирской ячейки | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    Я думаю, стоит таки избрать Pilot5575 в кураторы новообразованной ячейки. Готов предложить себя в его заместители по Красноярску.
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А вот монстров из меня и не поддержавших делать не надо и теории заговоров тут тоже непроходят. У меня в личку не меньше просьб о вступлении в нашу ячейку. Потому и разместил свое продолжение. Если у людей есть желание быть в своей сводной ячейке я только за. Я так же за то, что бы была конкретная определенность, создаете Вы свою ячейку или нет. Если кто то думает, что вот сейчас будем в Сибирской, а потом перейдем под крыло Новосибирска&Алтая то так не будет.
     
  4. За монстров звиняйте :thank_you:,но я таких слов не писал. :unknown: В общем ситуация плавно подходит к образованию новой региональной ячейки и страсти должны затихнуть.:flag_of_truce:
    Очень отлично!:good: Да будет Сибирская ячейка во главе с её организатором.:yu:

    - - - Добавлено - - -

    :ok: Верное решение! Надо определяться один раз.:good:
     
  5. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.426
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я тоже за Pilot5575, как минимум организовал и сделал. Говорит мало опыта, ну это дело наживное - было бы желание, а оно насколько я вижу есть.
     
  6. Это был камень в мой огород а не ваш. И не надо вешать на меня всех собак, я высказал только свою точку зрения, она даже может не совпадать с мнением моего соседа и пр. Я за Юрия в качестве руководителя Омской ячейки.
     
  7. Мне логика создания раздела не очень понятна.
    Если ребята из Омска хотят сделать свой региональный раздел, какие проблемы? Региональный раздел "Омск", выборы куратора.
    Если же речь о создании общей сибирской ячейки, то давайте делать общую, иначе территориально получается несуразица - отдельно региональный раздел "Новосибирск и Алтай" и тут же рядом общесибирский региональный раздел, территориально расположенный ВОКРУГ него.
     
  8. ++++ 100500
     
  9. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.426
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Так то да, конечно правильней будет сделать ячейку СФО) Но хозяин барин.
     
  10. Строго говоря, не вокруг, а севернее и восточнее. То есть, рядом.
     
  11. Похоже что вопрос задан не по окладу , по действующим правилам региональных разделов ( http://sony-club.ru/showthread.php?t=37562 ) нарушения нет , и на данном примере мы уткнулись в юридический тупик. Сначала надо пересмотреть существующие правила, поделить страну на какое то количество регионов а потом уже следить за их соблюдением. Думаю решать вопрос надо не в этой ветке.:sorry:
     
  12. #32 18 мар 2014 в 07:32 | Выборы куратора Сибирской ячейки | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    привет ребят. знаете что я себе в заслугу ставлю. одну лишь вещь - что хоть какая то движуха пошла на предмет вливания регионов. а отдельная она будет либо в Н-А вольёмся. это уже второе дело. интуиция мне подсказывает, что всё будет хорошо.
    тут звучали опасения, что создание ячейки -это попытка вскочить на подножку апрельской акции. так вот я скажу - чтобы снять данные опасения я предлагаю парафировать создание ячейки ДО окончания акции. и потом уже продолжить обсуждение. да и страсти поулягутся.
    как вам такое предложение?
     
  13. Так и раньше в акциях никому не возбранялось обращаться к любым кураторам соседних ячеек. Многие так и поступали.
     
  14. согласен, но где была вероятность больше получить "одобрямс" у своего куратора или у стороннего?
    вообщем я предлагаю как предложил выше.
     
  15. но не многие кураторы шли навстречу незнакомым форумчанам живущим на другом краю страны, пишу то что знаю . :(
     
  16. Имел положительный опыт общения с двумя членами новосибирской ячейки. В ходе проведения декабрьской акции 2013 года получил аргументированный и уважительный ответ от куратора redstar. Думаю, записавшимся в Сибирскую ячейку важно войти в форумное сообщество в виде организованной структуры, знать своих организаторов и коллег. Лично для меня не принципиально, что это будет: укрупненная новосибирская либо самостоятельная новая. Важно, чтобы в руководстве были люди энергичные, имеющие возможность выделять личное время для общественной работы, заинтересованные в такой деятельности.
     
  17. Поддерживаю Юрия, минимум надо пересмотреть территориальные принципы формирования ячеек, определить точное количество активных пользователей по регионам чтобы определиться в какой форме дальше существовать и с кем лучше обьединиться и кого выбирать в каждом регионе зам куратора, куратора или еще какую административную единицу.
     
  18. угу. вот этим и можно заняться в ветке до окончания акции -)
     
  19. Поддерживаю. Давайте пока заниматься организационными делами.
     
  20. а севернее над всеми ХМАО :)
     

Поделиться этой страницей