1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы как фототема

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 6 дек 2011.

  1. Так никто и не признается, по какую он сторону от бюджета и трубы...

    :(
     
  2. Интернет и Екзитпулы (во блин придумали слово) это все гадание на кофейной гуще... т.к. меня лично и моих друзей, знакомых, родствеников, колег никто не опрашивал на выходе с избепункта, кто учел их мнение? Как сказали по телику на вопрос о "за кого вы проголосовали" отвечал каждый 4тый... нефиговая такая погрешность :) Ну а инеренет это вообще темное царство... сами понимаете почему (не все имеют доступ, не все голосовали, не все голосовали честно)
    И согласных с этим много среди моих друзей, знакомых, родствеников, колег... и голосовали они как раз против большинства и 50% ЕР в ГД и выборами остались довольны (в той или иной степени)
     
  3. Чаво,чаво?КПРФ!!!!Ты хоть сам подумал что сказал?Не жил наверное при них?Так те хоть верили во что-то,а эти только в бабосы верят!
     
  4. Я кричу? :eek: Я просто ссылку привел. ;)
    А по поводу ответа Нургалиева, я думаю это просто аварийная попытка погасить сказанное его подчиненным. Представьте КАК на такое "нововведение" сейчас отреагирует интернет-сообщество? После такого я думаю и самые тихие интернет-хомячки тоже пойдут на митинги :devil:
    И потом, мне кажется, в нашей стране, несть числа примеров, если власть говорит "нет-нет, ну что вы, такого никогда не будет" - жди беды...
     
  5. Повашему ЕР верит в камни? Бабосики правят в ГД.
     
  6. А exit pool - это вообще вещь веселая. Там тоже зависит от того, кто считает. У нас на местном форуме рассказывали, что, в зависимости от того, кто направил считающих, они приписывали дополнительные очки "своим".
     
  7. Ну я не столь наивен...Но вспомните как Путин пришел к власти.Что было до него.Какой долг имела страна,как она стелилась под американосов.Ведь просрали тогда все,что можно.Да,они не ангелы,скорее наоборот.Но КПРФ ни под каким соусом!Как и Немцова с Каспаровым,которые призывают нас бомбить как Ирак.Видимо у одного в голове одне шахматы вместо мозгов.А у второго мякина.Как Вы не поймете-нами правят не путин с Медведевым...Не знаю кто,но не они,они пешки в игре...печально,но факт!
     
  8. Оно, конечно да. Я просто это все к тому, что с одной стороны, оно, конечно, да, дядя ляпнул бред. Но с другой стороны, правды ради стоит упомянуть и о том, что начальник его это бредом и назвал.


    Время он да, подобрал "удачное". Ну с идиотов (с обеих сторон, один ляпнул, другие засуетились), что с них взять-то? Анализы если тока. :D
     
  9. #129 8 дек 2011 в 20:52 | Выборы как фототема | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  10. А автор темы не может ее закрыть?

    Сцуко, неужели все соневоды - фсбэшники и чиновники? Невероятно...
     
  11. #131 8 дек 2011 в 21:02 | Выборы как фототема | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Вообще, Вы в игноре, но раз позволяете себе на личности переходить - отвечу.

    1. Просьба уточнить имена-фамилии-адреса тех, кого я ЛИЧНО обобрал.
    2. Адвокатскую корочку получил бесплатно. Экзамен сдавал комиссии под председательством лично Г.М.Резника. С его уровнем гонораров мне три жизни бы на взятку копить пришлось, да не берет...
    3. Мировоззрение мое зависит от мыслей в голове и жизненного опыта. И главное - профессия позволяет САМОМУ выбирать тех, с кем хочу работать...(в отличие от большинства) В соответствии с мировоззрением, в том числе.

    Не надо свою продажность выдавать за всеобщее убеждение.

    Про себя расскажете или корочка не позволяет? ;)
     
  12. Я из ГРУ...



    черт спалилсо
     
  13. Олаф!
    Про себя.
    Не в бюджете, не на трубе. Работаю в небольшой фирме специалистом отдела изобретений. Пожил в разных местах, повидал всякие заманиловки, но ощущаю себя дома только здесь, у нас.
    Голосовал не "за", а "против".
    Искренне считаю, что на данный момент альтернативе Путину как президенту нет. Тем не менее, не могу за него голосовать. Хоть ты тресни. Это не блажь.
     
  14. #134 8 дек 2011 в 21:22 | Выборы как фототема | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    А это что?
    Разведка?
    И вы там что - на Сони снимаете?
     
  15. Вот тоже интересная тема...

    Вы о Путине когда узнали? Наверное, когда и я - когда нам сказали, что он теперь будет нашим президентом.

    До него альтернативы не было, теперь альтернативы нет...

    А скажет Путин, что Олаф будет следующим президентом - и что? Снова не будет мне альтернативы?
     
  16. Такой, видимо... ;)

    Я, честно говоря сам не ожидал так охренеть...
    Как будто декларацию о доходах жен попросил...
     
  17. :)))

    Походу, не попаду я на митинг.
    Молодая жена узнала - давай реветь... Типа, я тебя теперь знаю... Ты и в Таиланд ездил - я теперь все поняла... все видела... Тебе жить - насрать. Тебя изобьют, камеру разобьют, почки с яйцами отвалятся...

    Говорю - у нас не столица, никто никого бить не собирается, мы с тобой вместе погуляем посмотрим...

    Ее колотит...
    Невероятно!
    Мы - жившие при Советской власти, получается, смелей, чем наша свободная молодежь...
    За последние дни я уже не раз фигел... А меня удивить - трудно...
     
  18. Ну что-же, поехали!
    Кто меня учил, что такая позиция - позиция лузера, а?
    Помните притчу о судие неправедном? Вспомните, потому что дорогу осилит идущий.
    И не надо предлагать мне попробовать - меня устраивают выборы и их результаты, я очередной раз желаю победы ЕР и Путину, а нашим хомячкам - просветления и приобретения собственной идеи, более возвышенной чем набивание собственных защечных мешочков.

    Против остальных доводов, как и ожидалось, возражений не последовало.
    ЕдРо это плохо? Ви таки знаете партию лучше? (при том, что по многим другим вопросам я очень ценю ваше мнение и позицию) Или видите в ком-то альтернативу? Я готов выслушать возражения против моей позиции, озвученной чуть выше.
    Народом? Этими манипулируемыми хомяками? Не смешите. Это кукольный театр.
    Петя идет на митинг, а Митя идет на петтинг.
    Таки после избиения ОМОНом митингующим тоже станет ПО-ДРУГОМУ, что есть ЛУЧШЕ. Ваша логика - посмотрю как вы опровергните. От себя добавлю мудрость дикобраза Сахи: может быть через дырочку в голове в нее проникнет немного ума - вакуум, по идее, должен поспособствовать.

    Задам еще один вопрос: раз после 91-го стало ЛУЧШЕ, так против чего же вы считаете необходимым протестовать? Против улучшений никак?
    Система. Меж-арха-анье. Квазиярус. Вот они, новые боги эры всеобщих лобзаний месяца поющих камней. Блоггеры-тысячники, которым хомяки верят больше, чем своему президенту, выбранному демократическим путем.
    Главное, чтобы эти чудаки на букву М не изгрызли и то, что осталось. Как говорится:
    - Какой плохой шрифт!
    - Молчи!!! Ты и такой испортишь!
    Хомячок ли? Проверим. Вы лично ловили кого-либо за руку на подтасовках?
     
  19. #139 8 дек 2011 в 21:46 | Выборы как фототема | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Альтернативы Медведеву - Путину "Нет", потому, что это является неотъемлемой частью их политики. А то, что для страны это катастрофично, им и аппарату наплевать, главное это власть, такая вот безальтернативность.
     
  20. Вне темы, вне спора...

    Вы - старый форумчанин. Я давно Вас знаю... не один год. Если бы не знал - не поверил бы, что это - Вы.

    "Директор карусели"

    Что-то случилось..? Мне кажется - вовсе нет веселья в Ваших веселых постах :(
     

Поделиться этой страницей