1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборг 2 октября 2016

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Beast2537, 4 окт 2016.

  1. Вот и оно как раз такое нафиг не нужно. профоты всякие, циклорамы, я это вообще не буду использовать никак ))) а вот на чём писать — было бы здорово.
     
  2. В мансарде есть как раз :)
     
  3. Beast2537 Ян, чем тебе профото не угодили?)

    bruder тогда осталось узнать есть ли у низ доска, на которой можно писать

    может в питерской ветке пост сделать? а то народ не узнает. А от количества народа уже и плясать
     
  4. Да ценником за аренду. Просто прикиньте, я буду несколько часов болтать и сделаю полторы фотки. А денег с нас возьмут как за ПроФото )
     
  5. Можно искать студии с лекционными залами. Можно даже в 212 пойти, у них есть зал с одним источником (тоже профото) за 600 р/час. К нему можно взять 2-метровый зонт на отражение (это из большого). Сейчас во многих студиях профото. И я не вижу связи в ценнике с брендом света. Профото, Хенсель, Бовенс, Элинхром... скорее от размеров зала, кол-ва источников, выбора насадок и популярности студии.
    Как пример, зал с 3-мя профото за 500 р/час
     
  6. Ну я ж не к профото конкретно, а просто к шикарному оснащению студии, к которому мы не притронемся. Я не против конкретной студии а предлагаю исходить из ценника. Вот )
     
    tsvetok нравится это.
  7. Надо оповещать народ, а то тут в теме 4 человека;)
     
  8. в Леоне есть лекционный зал со стульчиками и флипчартом + пару источников
     
  9. 5-6-ое для меня оптимум. В настоящей "взрослой" студии никогда не снимал. Поэтому прошу зачислить на должность "самого-самого" новичка. Хотелось бы поближе к центру города, дабы не терять время на транспорт вместо возможности общения и обучения. Если разница в цене вопроса будет в пределах 2-3 тыр, то готов спонсировать.
     

Поделиться этой страницей