1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

выбор принтера для дома

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем Степан, 12 авг 2009.

  1. #181 12 мар 2010 в 12:19 | выбор принтера для дома | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
    Stanislav

    При покупке принтера в первую очередь смотрите на ценник расходников для него.В дальнейшем спасёт ваш карман.
    Все изготовители принтеров зарабатывают только на расходной части.
    Это касается только если работа ведётся с оригинальными материалами.
     
  2. Оригинальные использовать не хочу... Перезаправляемые с чипом. На оригинальных разорится можно, вернее фиг наваришься -)))
     
  3. Если объём картриджа от 80-120-200гр. и больше,наваришся, но незначительно.
     
  4. при выборе принтера для дома уточните лучше в сервис центре цены на ремонт и замену запчастей =)))
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Вот уж странный совет. Их что, ремонтируют? :) Я в разное время покупал разные струйники - и А3 и А4 и кэноны и эйчпи и ни один не ломался. Наверное, штук семь было.
     
  6. Да чё Вы,ребят,прям как машину выбираем...Сервис,запчасти...Расходники,да,надо прикидывать расходы,но до определенного предела.Главное-качество печати!
     
  7. Высокое Качество и дешевизна в данном случае не совместимы.
     
  8. ремонтируют) мы тут эпсон отдали в ремонт после неудачной установки снпч. плата накралась (не факт что от снпч). с нас потребовали полный катриджы (комплект почти равен цене принтера). кое как с матом приняли с полустыми( полуполными)) ). только пришлось отметку сделать, что к качеству печати не будем иметь претензии.
    на неоригиналках то?
     
  9. А почему нет? Имхо,разница незаметна.Возможно,появится,лет через 10-15:D
     
  10. Орригинальные катриджи, один мой знакомый вообще не распаковывает а оставляет в коробке. Пашет на перезапровляемых. Зато, если во время гарантийного срока принтак начнёт глючить,то можно вставить орригиналы и отдать на ремонт.
     
  11. Могу сказать как работник сервисного центра Canon, HP, Mita и прочего, еще как ремонтируют, начиная от простейшего регламента, заканчивая восстановлением печатающей головки.:cool:

    Если они не ломаются то куда же они делись :D
     
  12. А можете, "как работник сервисного центра" сказать свое частное мнение членам клуба?
    Интересует использование принтера не для потоковой печати (как можно дешевле), а получение наилучшего качества для себя любимого с разумным количеством прыжков с бубном.
    С уважением,
    Борис
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Ну раз интересно и сомневаетесь...
    первый продал вместе с первым компом
    второй оставил начальнику на давнишней работе
    третий продал
    четвёртый валяется в Питере - не нужен могу кому-нить подарить (Кэнон какой-то из младших)
    Сейчас у меня два дома и один на работе.
     
  14. Сколько у вас движений:)
    У меня всё просто один лазерник,один три в одном,один А3 PRO,и все в действии все работают,за много лет тьфу,тьфу,не знаю что такое сервис.
    Так что откудо сервесу знать про хорошие принтера,они же к ним не попадают. Если только сервис не практикуется на тестировании или обслуживании их,первое сразу отпадает,второе мало вероятно.ИМХО
     
  15. #195 15 мар 2010 в 15:07 | выбор принтера для дома | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
    Моя любимая моделька Pixma 5200 сколько я ее гонял печатал себе всем родственникам и для работы используя пере заправляемые картриджи, принтер все еще работает, хотя два раза уже сбрасывал код замены памперса =)


    не рекомендую струйные принтеры фирмы HP уж больно часто поподают в ремонт с глючными платами =)
     
  16. Были Эпсоны, Кеноны IP2000, IP3000-сейчас, HP7163.
    Всех больше нравиться HP7163 - самый безпроблемный:).
    Эпсоны вспоминаю как страшный сон:mad:
     
  17. #197 19 мар 2010 в 09:03 | выбор принтера для дома | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
    Да,любой принтер хорош,пока новый и пока в него ни кто ручёнкини пихат.
    Был у меня HP 4цветка,сам пользоваля,потом родственнику подарил,лет 6 прошло,а он всё работает и не жу жу.)))
    Два Эпсона работают как часы(с орегин. расход.) сон крепкий,стабильный,сладкий.))
    Одному 5 лет,другому год.
     
  18. Ну с оригиналом любой как часы работать будет:D
     
  19. А мне предлагают купить Epson r800 с уже установленной СНПЧ и системой отвода чернил за 4000 рублей, как думаете стоящая покупка или лучше купить Epson T50 или Canon 4700 новые с гарантией? Печатать планирую не очень много, в основном фото + оформление дисков. Еще смотрю на б/у Epson 220 но про него отзывы не очень...
     
  20. 2mogetbit
    R800 печатать будет лучше чем Т50 (но только если чернила хорошие в СНПЧ), на кэнон лучше даже не смотреть - фотопечать хуже эпсоновской.
     

Поделиться этой страницей