Выбор первой зеркалки

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем dylan22, 30 мар 2013.

  1. #61 29 апр 2013 в 04:31 | Выбор первой зеркалки | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    Да я просто покупал себе А37К и увидел ее на прилавке. Стало любопытно.
    Глянул характеристики бегленько, полный слив А37, но не намного хуже А200, а мне она нравится. А уж какие отзывы на этот 1100D хорошие - обалдеть просто. На ту же А37 намного скромнее, хотя у нее соотношение цена качество - просто подарок.
     
  2. Я хз какие могут быть там отзывы... для меня:

    1. Качество материалов и сборки: берешь в руки и понимаешь что это дешевый китайский девайс
    2. Скорость съемки - по ощущениям 1.5 кадр в секунду.После 2-3 кадров камера затыкается
    3. При схожей цене конкуренты выглядят лучше. Да и беззеркалки на ее фоне смотрятся выигрышнее.
     
  3. судя по прочитанному и
    хочу задать вопрос
    есть ли толк новичку брать зеркалку, или лучше склониться к полупрофессиональному типа olympus-E-PL_14-42_mm_Kit_black ?

    Цель - делать хорошие фото за городом, не более.
    Если требования у меня не так велики, уложиться в 8тр смогу ?)
     
  4. новые беззеркалки очень хороший продукт. если не будите снимать динамичные сюжеты то смело можете брать.
     
  5. Во-первых отвыкайте от этих маркетинговых "профессиональная", "полупрофессиональная". Если любитель снимает на Canon 5D mk3, значит это любительская камера, тк принадлежит любителю. Если человек зарабатывает фотографией - он профессионал, это его профессия, любая камера в его руках профессиональная.

    Смысл брать беззеркалку определенно есть или продвинутую "мыльницу", чтобы понять нужно оно вообще вам или нет. От себя советую посмотреть на olympus e-pl3/e-pl5 или на компакт samsung ex2f, они конечно дороже 8тр но это того стоит
     

Поделиться этой страницей