Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.

  1. #101 6 май 2009 в 08:38 | Выбор объективов. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2009
    Нет, конечно))

    Да, по сабжу-то!
    Перед тем, как покупать А900 с Зайцем, взвесь его в своей руке, подними пару раз над головой, жим лёжа сделай... Потом сравни с А700 с минизайцем 16-80. Если разница не критична, бери что нравится.
     
  2. Подозреваю, что если бы автор топика был мужского пола, то ответ был бы один - "в поиск, уже обсуждалось":)
    Весна, гормоны... :D
     
  3. эм, честное слово - я самая натуральная женщина с женской логикой, чесслово!))
    Клянусь своим 3,5 размером груди :D:D:D:D:D:D
     
  4. пока планирую)) Покупать - так скопом :D
    Портатить сразу все и пару месяцев жевать собственные кеды )
     
  5. честно говоря, там было столько всего, разбегались глаза, я не знала что снимать)) поэтому подумать о вспышке или какой-то перемене настроек я даже не успела)))
     
  6. Флэшмоб устраивала не я, он у нас регулярный) каждый год на Арбате)))

    По сабжу - я вообще тяготею именно к "идейным снимкам". Меня прельщает жанр. Другого я фактически не снимаю, мне нравится картинку создавать практически с нуля.
    Правда в голове это все выглядит значительно интересней.
     
  7. 1) А жаль, что нет)) Я уж понадеялась что захватила умы всей мужской части форума))))

    2)Жим лёжа О_о.. мдааа...чувствую все-таки тренажерный зал, о котором я упоминала пару постов выше - не шуткА, а суровая реальность.... Хочешь фотографировать - иди мышцу для телевика накачай :D
     
  8. Черт... а я надеялась, что это все исключительно потому, что вы чрезвычайно милые, добрые и готовые помочь несчастной женщине люди))
     
  9. У "чрезвычайно милых, добрых и готовых помочь несчастной женщине людей" тоже есть гормоны :) А тут еще и Цейсы...:D
     
  10. Ну все =( Я в вас разочаровалась.
    Значит все-таки Цейсы решают =(
    А я думала я сама по себе самоценна, раз вызываю такой ажиотаж =)
     
  11. Боже, у меня давление сразу поднялось... [​IMG]
    Что еще можете рассказать о себе? [​IMG]
     
  12. УжасТно сочувствую!
     
  13. На этом сайте рулят Цейсы :)
    Объем 3.5 - это приятное дополнение к Цейсам :)
     
  14. Так всё ж цейссы рулят или гормоны? Или просто добрая душа и отзывчивость форумчан? :)
     
  15. Вы что, в прошлой жизни были женщиной? [​IMG]
    По мне, так очень симпатичненько [​IMG]
     
  16. Ну а что, на шее Цейсс болтается, а в руках таааааакой объем... Жизнь хороша [​IMG]
     
  17. #117 6 май 2009 в 10:45 | Выбор объективов. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2009
    Достаточно в нынешней жизни... э-э-э... быть знакомым с женщинами с разными размерами груди. И внимательно их слушать, женщин-то. :)
     
  18. ЧТо это мое единственное достоинство)) а так я вообще страшненькая и глупая) ;)
     

  19. Ох, спасибо! Но...откуда вы знаете? О_о

    Обычно это заявление воспринимается не как жалоба, а как хвастовство.
    Вы первый на моей памяти, кто правильно это воспринял)
     
  20. Эх, вы, а еще мужчины...все-таки цейсы значит.
    Уйду я от вас.
    Злые вы.
     

Поделиться этой страницей