1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор объективов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем l0stshad0w, 28 апр 2009.

  1. Жажда это такое, очень сильное ощущение ;)
    Ну а жениться я и не думал - и так уже женат и с детьми :)
     
  2. Да я бы не сказала что от чего-то фантастического)))
    Ладно) Упустили вы свой шанс, теперь не покажусь =)
     
  3. Эх! Жизнь кончена!

    Но я лелею надежду, что со временем, когда вы будете полностью собой довольны, вы покажете мне пару удачных ваших фотографий.

    ;-)
     
  4. Да я, собственно, ни на что и не претендовала))))
     
  5. Ахахах)) Вот не надо врать только)))))
    Показать я и сейчас могу))))
    толку-то =)
     
  6. Я же говорил, что не вру. :) А каков должен был быть толк? :)
     
  7. Но не зря ж вы сказали о передумавших ;) Возможно несильно приятен сам факт о передумках ;)

    В общем - удачи вам в нелегком фотоделе ;) Главное - чтобы вы знали что хотите снять и видели на результатах что не так. Или был кто-то кто подскажет, что не так. Хотя-бы чичто технически. Начните с "Железного правила плохого снимка" чтобы избежать первых ошибок и дальше понеслась... Цифра ж.
     
  8. добьюсь озвучивания ваших мыслей)
     

  9. Безусловно =)

    Спасибо, будем стараться оправдывать покупку Цейсов и объемы :D
     
  10. Ну... Объемы они сами по себе оправданы :)
    Кроме особо тяжелых случаев, когда ходить тяжело становится - но это уже про несколько иные объемы.

    А Цейссы - перефразируя Норвежского Лесного - какая разница сколько их - главное, чтобы они приносили вам радость ;)
     
  11. Увы-увы. :)

    Лучше купите цейсс 24-70, шедевры так и попрут. :) Тем более, что этот объектив хорошо подходит для близкого жанра и портрета. А то можете взять цейсс 16-35, тоже, вроде, жанровая штукенция, но портреты им почти не снять. В этом смысле 24-70 мне кажется более универсальным, особенно на полнокадровой тушке.

    Хотя я в близком жанре мало понимаю, обычно стреляю издалека.

    :)
     
  12. Если, конечно, нет цели "увидеть как жертва сердится" (с) Карлсон, который... :D
     
  13. Угу. Портреты с ширика — дело весьма на любителя. :)
     
  14. Что тут говорить, комплект А900+16-35/2,8+24-70/2,8 для указанных целей более чем достаточен. Но А900 с 24-70/2,8 весит почти 2кг. Лично меня такое не напрягает, как и болтающаяся при этом на плече сумка со сменной оптикой и прочим хозяйством. Но, я дядя весом в центнер, а тут - девушка.
     
  15. А чего тогда здесь делаешь? [​IMG]
     
  16. Ну, мне для жанра бы хватило (и хватает) A700 + 16-80, а это около одного кило. :D

    Но 24-70 типа круче, опять же светосила. :)
     
  17. На ПРОФЕССИОНАЛА (в области курощения и низведения) ;)
     
  18. Угу. :)

    Это могло бы стать уже вторым этапом. При необходимости.
     
  19. Чет темка затихает, как только обсуждение переходит на объективы :D
     
  20. Что с несомненностью доказывает первичность интереса к девушкам. :)
     

Поделиться этой страницей