1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор МФУ

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем melkon2002, 17 ноя 2007.

  1. #21 20 ноя 2007 в 02:21 | Выбор МФУ | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2007
    melkon2002 Не так часто встретишь спокойное, краткое и вразумительное сообщение как у RulerM. Думаю, что к нему следует прислушаться.
    Пару слов о своем опыте.
    Во первых: Никаких комбинированных устройств. Они для чайников-цыфромыльщиков. (Извините за резкость.)
    Во вторых: RulerM рекомендовал обратить внимание на старшие модели Canon. Мне кажется, он прав. Я сама пользуюсь около полутора лет Canon Pixma 4000. За это время принтер выдержал у меня более 15 перезарядок. Печатал фотографии и тексты (двухсторонняя печать!!!). Качество фото вполне терпимое. Возможно, Epson-ы дают более прозрачные отпечатки, но для рядовых семейных фото Canon-ы вполне пригодны, даже дешевые модели. При этом Canon-ы рентабельны. Стоимость отпечатка 10х15 у меня около 2 рублей. Плюсом Canon-а для меня является так же то, что он у меня за время эксплуатациион один лишь раз «зажевал» бумагу, да и то лист был сильно мятый. (Тфу, тфу, тфу! Как бы не сглазить!)

    To anzua ! При Ваших задачах брать струйник не рентабельно. Я бы наверно взяла в Вашей ситуации приличный лазерник и дешевенький цветной Canon для домашних распечаток семейных фото.
     

Поделиться этой страницей