1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбираем подпись к новому логотипу

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KR@N, 1 мар 2009.

?

Какую подпись Вы выделяете для себя как лучшую

  1. О фототехнике MINOLTA и SONY

    44,4%
  2. Сердце Российской Alpha фотографии

    8,9%
  3. Фотожизнь в системе Alpha

    42,2%
  4. Жизнь в стиле Alpha

    8,9%
  5. Фото продукция SONY, MINOLTA

    2,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    скажем, даже перчатка и "SONY club" по стилю не сочитаются...
    а вообще зря мы дебаты-голосования затеяли, всё равно всем не угодишь.

    з.ы.: сначало интересно было спорить-выбирать, принимать, т.с. участие в будущем "лице", а сей час по барабану - главное, чтобы всё работало и мы все могли безпрепятственно общаться!
     
  2. -=BooM=-
    главное, чтобы всё работало и мы все могли безпрепятственно общаться!
    +1

    что касается того, что ни один из вариантов не набрал 50%, то можно провести повторные выборы, где сойдутся два наиболее популярных варианта первого опроса, по конституции РФ прям, но ИМХО, это лишнее.
     
  3. #43 11 мар 2009 в 13:12 | Выбираем подпись к новому логотипу | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2009
    Один из вариантов, из предложенных в обсуждении, за который я был бы готов проголосовать, здесь искажен приставкой "фото-". Другой популярный вариант вообще почему-то не вошёл в список голосования, KR@N хоть и пообещал добавить его в список, но воздержался от выполнения обещания.
    Зато в списке появилось великолепное "Фото продукция SONY, MINOLTA" - имхо подходящая вывеска для какого-нибудь фотомагазинчега.
    Такой подход не радует, я не стал голосовать, и жалею что тратил время на обсуждение подписи.
    =======
    ps. Победивший вариант имхо лучший из списка. Если бы список был предложен без предварительного обсуждения, то я голосовал бы за него.
    =======

    пардон, оговорился. Не "жизнь", а "фото-". Подразумевал вариант "Фотожизнь в системе Alpha"
     
  4. Ну вот. Всё из-за невнимательности. Цитирую себя в первом же сообщении при обсуждении подписи: "пришло время определяться с подписью, которая будет размещена под логотипом клуба". Далее, в ответ на сообщение falconnet я писал: "Да. Вы абсолютно правы. Помойму самым логичным будет вариант под логотипом напмсать: "от minolta к alpha".". Потом был конкретный вопрос у DonSergio :"а логотип это что? просто "перчатка" или "перчатка" с надписью сониклуб?". На который я ответил: "Под логотипом я подразумевал и знак и сам логотип.". Помойму яснее некуда.


    Ткните пожалуйста носом, где я ОБЕЩАЛ что-то добавить? Перерыл обе темы, не нашел. Может невнимательно перерыл?
     
  5. ИМХО, и так было понятно что Obrus этого хотел, поэтому я воспринял Ваши слова именно как обещание а не как вопрос, и ждал что этот вариант вот-вот появится в списке.
     
  6. #46 12 мар 2009 в 22:28 | Выбираем подпись к новому логотипу | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2009
    имхо важно

    Я снова оценил ситуацию и сделал вывод, что пожалуй не просто ошибся в предположениях, а "упорол косяк" :).
    По смыслу слова KR@Nа действительно являются не обещанием, а предложением, ожидающим подтверждения. А я понял его неправильно, и публично обвинил в невыполнении обещаний.
    Максим, примите мои извинения, надеюсь Вы не очень огорчены. :)
     

Поделиться этой страницей