1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбираем название для раздела

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Коллаж, 2 дек 2010.

?

Выберете один из вариантов названия для нового раздела

Голосование закрыто 5 дек 2010.
  1. Беседка

    32,3%
  2. Кают-компания

    14,5%
  3. Кофейня

    25,0%
  4. Курилка

    19,4%
  5. Завалинка

    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Смотрю - здоровый образ жизни у нас прям побеждает, я лично был уверен, что Курилка будет в лидерах асболютных :).
     
  2. #43 2 дек 2010 в 22:21 | Выбираем название для раздела | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
    Отлично

    Я как раз рад, хотя тоже несколько неожиданно, плюс интересный вывод о том, что подмножество администрации по мнениям статистически не соответствует множеству пользователей в целом :) (я про наше предварительное голосование среди членов администрации - там были результаты другие)

    п.с. ну, тут ещё может всё поменяться, пока относительно мало проголосовало-то.
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну хотя я в обоих случаях голосовал за Курилку как привычное - я тоже в общем-то скорее рад :). Мне даже щас кажется что Беседка или Кофейня как-то симпатичнее, ибо я вообще сам-то курить в помещении не люблю :).
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    голосовал за кают-компанию, так каки оригинально, с морем тесно связано.
     
  5. Кстати, только сейчас пришло в голову, что больше всего с фотографией связан вариант "Завалинка" :) .
     
  6. Ни один вариант не нравится. Все как проекция виртуального форума на места реала, совсем посторонние места. Я бы назвал "обо всем", "обсуждение".
     
  7. Всё-таки что-то не похожее на другие форумы было бы интерестней. Было же у Сони "like no other".
    Может "Болтовня", " Бар "У тёти Сони", " Говорильня Соневодов", "Тайная вечеря", "Сонин погребок".
    Вобщем кому кофе, кому пиво, кому курилка, а кому просто тралала:D
     
  8. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ой, вот никогда не понимал зачем на некоторых форумах выдумывают весь этот бред в виде вариантов как "Сонин погребок" и пр., помню заходил на тот же handy.ru в бытность активного общения с КПК и с трудом пытался вкурить снова - где разделы то нужные, все названо ибо через одно место с попыткой оригинальничать было :).
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А на самом деле, оставить "Флейм" как есть, да и всё. Нафтига огород городить?
     
  10. BooM
    Для этого есть множество причин, прежде всего форум развивается, а развитие иногда требует некоторых изменений.
    В том виде в котором сейчас существует раздел Флейм, по сути нет нормальной возможности отыскать какую либо информацию, (а полезная информация там , пусть иногда, но бывает) темы создаются по сто десять раз об одном и том же. Модерирование так же затруднено, так как само название раздела флейм не подразумевает соблюдения правил форума... Кроме того раздел Флем останется, но уже будет иметь исконное свое значение.
     

  11. Поймите одну вещь - Вы туда не ходок, вне зависимости от названия. А такие как я - там завсегдатаи. И оттуда часто виднее:D
    ЗЫ. Вас же мы ждём в других разделах с большим уважением.
     
  12. О! Где еще такой рассадник троллей, как во флеймовой ветке?! Предлагаю название по месту обитания данной зеленой фауны: "Под мостом".
     
  13. Болото?
    :)
     
  14. Пост №21:D
     
  15. Не обязательно. Мост может быть через что угодно - болото, речку, овраг, скоростное шоссе :) Главное, что тролли живут под мостом, поддерживают его в порядке (путем вбросов и, собственно, троллинга) и ломают ногу тем, кто хочет пройти через мост не заплатив (наверное перелом должна символизировать ярость еды) :)
     
  16. Голосуем пожалуйста активнее, голосов смотрю еще достаточно мало, а остался всего один день. Ап короче :) .
     
  17. До сих пор не госовал, потому что мне важен смысл, а не название.
    Но прочитав вышеуказанный пост Романа понял, что его оговорка по Фрейду несет глубокий смысл.
    Во флеймовые разделы мы ходим, в основном за тем, чтобы вкурить мудрых мыслей, либо (чаще) - заставить оппонента вкурить то, чего он сам вкуривать не хочет. Это, так сказать, пассивное курение, или курение по-цыгански.

    А так все названия заслуживают. Можно даже несколько оставить. Так сказать, "по интересам". Я и кофе люблю, и покурить, и в баньку, и по пиву. Думаю, не я один.

    Могу предложить еще "Диван" (как совет мудрецов), и "Ученый совет", и "Совет в Филях", и "Коллективный разум", и "У камина".
     
  18. #59 4 дек 2010 в 06:33 | Выбираем название для раздела | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
    ...но ветки там некоторые будут удалять по прежнему "за флейм". Это не критика и не обсуждение действий, что Вы, что Вы - это сухая констатация фактов.
     
  19. Предлагаю дополнить пункты голосования, ввиду того что выбирать практически не из чего. На каждом втором форуме подобные темы есть, зачем брать и копировать старое?
    Варианты:
    - Раскладушка художника
    - Застенки Sony ( как вариант - Казематы фоткадра)
    - Соневодческая бригада
    - Золотые фиксы и несознательные зумы
    - Более творческий флейм
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей