1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй всемосковский сход в честь Юбилея клуба!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 21 июн 2010.

?

Определяемся по дню. Определяемся по формату и месту. Кто готов помочь.

Голосование закрыто 27 июн 2010.
  1. 1.1 Приду в любом случае

    23,3%
  2. 1.2 Приду только в субботу

    20,0%
  3. 1.3 Приду только в воскресенье

    10,0%
  4. 1.4 Не приду

    36,7%
  5. 2.1 Я за шашлыки и т.п. на природе

    36,7%
  6. 2.2 Я за посидеть в кафе

    10,0%
  7. 2.3 Я за ириски с водкой у ларька =)

    6,7%
  8. 3.1 Гуляем в пределах МКАД

    46,7%
  9. 3.2 Гуляем за МКАДом

    10,0%
  10. 3.3 Только в пределах кольцевой ветки

    0 голосов
    0,0%
  11. 4.1 Готов оказать посильную помощь в организации

    30,0%
  12. 4.2 Помочь не смогу, но поучаствую

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Шаговая доступность - это конечно хорошо... Но летом, в выходной, в городе... :(
    Хоть мой интерес, практически, теоретический. Т.к. 26 почти 100 процентов не смогу. :( Тем не менее, надо планировать за МКАДом. :) ИМХО, конечно. :)
     
  2. Большая просьба - уважаемые московские соклубники! Определитесь (посрочнее ) хотя-бы с днём- Сбб. или Вск. ... Видимо, на один из этих выходных мне придётся работать, на какой - заранее не знаю, но повлиять могу (если будет не слишком поздно). Очень хочется прийти - так скажите же заранее - Сбб. или Вск. !
     
  3. В Замкадье нам замкадышам не особо удобно получится-ехать сначала в Москву и потом из Москвы в другую сторону.С местом и временем согласен,что нужно срочнее решать,может Виталик на правах топикстартера предложит?
    Мне все равно в какой из дней,но приоритетней в субботу и чтобы не особо поздно,часиков 12 было бы нормально,дабы успеть пообщаться,попить напитков и уехать домой.
     
  4. Добавил опрос.
    Голосуйте. Обратите внимание, что есть 4 группы вариантов, в каждой выбираем по одному.
    Опрос носит непрямой чисто рекомендательный характер, принимать решение буду сам. Некоторая определённость по вариантам у меня уже есть, но нужно посмотреть данные опросов электората =)
    Для определяющихся скажу, что это будет суббота (потому что удобно и это как раз и есть день юбилея). Изменить день может кардинальный перевес в пользу воскресенья по опросу(потому что пока ещё непринципиально).
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сегодня выяснилось, что суббота, к сожалению, на 99% занята :'(
    Смогу в воскресенье после обеда. Могу оказать посильную (не финансовую ;)) помощь в организации.
     
  6. А мне в субботу к зубному - вспомнил внезапно. Потому не смогу
     
  7. я не приду
    за это время у меня образовались другие планы.

    ЗЫ А рядом с краъером лежит вертолет:(
    [​IMG]
     
  8. Полагаю никто не против если люди со своими половинками придут? :)
     
  9. Проголосовал. Получился странный набор ответов. :) Я даже готов помочь в организации, но... НЕ приду. Т.к. в эти выходные никак не смогу. А жаль. Очень хотелось бы. :(
    Может сразу начать организовывать следующую встречу? :)
     
  10. я за парк на м.Коньково в субботу...

    после полётов смогу подъехать...

    заодно зацените вертолет мой :)
     
  11. Да, как-то эти выходные не клеются...
    EVM77 поддерживаю:)
     
  12. #72 24 июн 2010 в 00:25 | Второй всемосковский сход в честь Юбилея клуба! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
    Сегодня к вечеру, сам осознал что были у меня планы и на субботу и на воскресенье. Но ничего - подвину, уложусь в один из выходных.
    Насчёт половинок - так лесная встреча и задумывалась с тем прицелом что народ может неограниченно приходить с "хвостами" в виде своих прекрасных половин.

    А для затравки сообщаю, что те кто придут, попадут в первые списки на льготный проход на ДЕНЬ ФОТОГРАФА в сокольниках :yum:
     
  13. эээ, а что это за парк на Коньково??
    я просто хорошо знаю район и там поблизости 3 парка: битцевский, тропарево и узкое...

    и второй вопрос: сам с коньково?
     
  14. #74 24 июн 2010 в 07:57 | Второй всемосковский сход в честь Юбилея клуба! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
    А это что за мероприятие?? Яндекс ничего не выдает.
     
  15. #77 24 июн 2010 в 14:04 | Второй всемосковский сход в честь Юбилея клуба! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
    Вот это хорошо!!! :D
     
  16. Бродяга наверное удивляется месту - Коломенское. Ведь День фотографа журнал "Фото Дело" организует в Сокольниках.
     
  17. Вот-вот! Про Коломенское ни слова! :)
     

Поделиться этой страницей