1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй всемосковский сход в честь Юбилея клуба!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 21 июн 2010.

?

Определяемся по дню. Определяемся по формату и месту. Кто готов помочь.

Голосование закрыто 27 июн 2010.
  1. 1.1 Приду в любом случае

    23,3%
  2. 1.2 Приду только в субботу

    20,0%
  3. 1.3 Приду только в воскресенье

    10,0%
  4. 1.4 Не приду

    36,7%
  5. 2.1 Я за шашлыки и т.п. на природе

    36,7%
  6. 2.2 Я за посидеть в кафе

    10,0%
  7. 2.3 Я за ириски с водкой у ларька =)

    6,7%
  8. 3.1 Гуляем в пределах МКАД

    46,7%
  9. 3.2 Гуляем за МКАДом

    10,0%
  10. 3.3 Только в пределах кольцевой ветки

    0 голосов
    0,0%
  11. 4.1 Готов оказать посильную помощь в организации

    30,0%
  12. 4.2 Помочь не смогу, но поучаствую

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Если трезвый то не уполовинят:)
     
  2. Проводить встречу фотографов в субботу летнего месяца как-то не очень логично. Я бы пришел, но у меня свадьба.
     
  3. +10 кстати - многие по субботам работают.
    Может все ж воскресенье?
     
  4. Верить прогнозам на неделю вперед дело неблагодарное.
    В принципе я за, посидеть и пивка попить хорошее дело:). Правда в субботу пока не знаю во сколько освобожусь, у меня ещё зачёт несданный висит...
     
  5. #26 21 июн 2010 в 16:09 | Второй всемосковский сход в честь Юбилея клуба! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
    Я за - ибо половина с ребенком в Иркутске отдыхает, а я тут скучаю до отпуска
    Если конечно ничего не изменится - погоду на яндексе максимум на 3 дня вперед нужно смотреть

    Но граждане!
    В субботу за МКАД - это нереально!!!
    Туда не выехать ни по одному шоссе - пробки стоят до вечера, 100% ни на чем не доехать, кроме электрички
    Это нужно в воскресенье - тогда пробок уже нет, но тогда пробки будут в город с обеда, либо в субботу после 20.00

    Поэтому лучше в пределах МКАД
    4 человека довезу
     
  6. В субботу за мкад вполне нормально выехать - я часто выезжаю. О вот в воскресенье въехать в Москву нереально. Поэтому либо в субботу за городом, либо в воскресенье в Москве.
    Но я за субботу - в понедельник все-таки рабочий день ;)
     
  7. А когда это кого-то останавливало? :D
     
  8. tygra
    хммм... часиков в 5 утричка со свистом, если выезжать часов в 8 потолкаться придётся около часа-двух. позже не пробовал.


    вообще за МКАД в теории идея красивая но на практике, думаю больше народу соберётся в шаговой доступности от метро.
     
  9. Кстати, по поводу шаговой доступности от метро и субботы (да и воскресенья тоже) - половина фотографов на работе, другая на даче, почему бы не подумать по поводу вечера пятницы? :)
     
  10. #31 21 июн 2010 в 17:32 | Второй всемосковский сход в честь Юбилея клуба! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
    Да, встретиться и отпраздновать конечно здорово.
    И решение правильное: если в субботу - то за МКАД, если воскресенье - то внутри.
    НО... за МКАД многие смогут добраться? У меня например авто нет... :(
    А одному добираться общественным транспортом в пригород, да в незнакомое место - скукотища...
    Да и пока найдешь...

    Зато послезавтра у меня должен появиться NEX-5D... :D :p
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мне вобщем-то не критично, но я бы тоже проголосовал за не-субботу. И за шаговую доступность от метро.
    К идее "пожарить шашлыки" отношусь с большой долей скептицизма - т.к. тут всё упрется в организацию (кто покупает и загатавливает мясо, кто алкоголь, кто принадлежности для шашлыка, кто...) - мы ж не питерская ячейка))) Может рассмотреть какое-нибудь кафе?
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  13. #34 21 июн 2010 в 20:05 | Второй всемосковский сход в честь Юбилея клуба! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
    В солнечные дни прикольно у водоёма или на природе,в кафе летом если только вечером.Да,если с мясом круть,но гимора не в проворот,его ещё найти надо "хорошее",да и приготовить,я на троих то пол часа готовлю.:)
    Но мне легко так говорить я в ближайшем подмосковье,сел на коня и у реки,а вот из Москвы в выходные совсем не прикольно выбираться.
    Но ситуация не должна быть тупиковой,нужны варианты чтобы всех и всё устроило.
    Да если в субботу не самое лучшее время по многим причинам в воскресенье получше по многим причинам.Лично моё мнение.
    Надо продать каждому по паре объективов,сложиться и построить Сони-Дом.Там и зависать периодически.Шутка
     
  14. А Сокольники?Можно по четвёртому лучевому дойти до Путяевских прудов(цепочка из семи прудов),а потом вернутся в парк,где с пивом и шашлыками проблем никаких.
     
  15. Да что-то в последнее время всех останавливает ;)
     
  16. Меня .. НЕТ!! Но я хочу в Сб в Дзержинском! Хотя можно и в Вс, если будет солнечно. Все на КАРЬЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!
     
  17. Мне удобнее в шаговой доступности от метро. сб/вс -сам пока не знаю...
     
  18. Ну тогда я предлагаю не разводить долгих речей, а 1ое - добавить опрос

    1. Я готов пойти на встречу ТОЛЬКО в субботу
    2. Я готов пойти на встречу ТОЛЬКО в воскресенье
    3. Мне предпочтительна суббота, но можно и воскресенье
    4. Мне предпочтительно воскресенье, но можно и субботу
    5. Мне все равно когда.


    По поводу мест
    надо понимать, что если мы собираемся в сокольниках/царицино/коломенское/кусково и т.д. - то о шашлыках можно забыть. В кафе такую толпу без предзаказа не обслужат, самим приготовить не дадут. Как вариант - можно взять бутерброды и там зелень - будут такие легкие закуски.

    измайловский парк/терлецкий лесопарк/возможно тропарево - там возможно можно будет приготовить шашлык, но визиты ментов на лошадях - обеспеченны

    дзержинский - там шашлыки готовят каждые выходные
    доступность - от м. Кузьминки автобусы - 2шт и 2 маршрутки. В будни подходишь к остановке - автобус всегда стоит. В выходной возможно придется подождать минут 5. Билет 45р. Время в пути - примерно 20-30 мин. От остановки примерно в 200м - лес. Там - если успеем занять козырное место - примерно 500м от входа - большая поляна (человек 60 поместяться без вопросов) + 2 железных тенесных стола (их все используют как фуршетные) + пара лавок (но они по краям поляны). Где то в 1км от этого места - спуск к пляжу.
    По поводу шашлыков - мангал на рынке у нас стоит ~ 300р. Шашлык - ~200р/кг если купить готовый. Пиво можно купить так же рядом с рынком - разливное (от 90р/литр - жигулевское, ~ 200 р/литр - крушовице). Так что все в наших руках.
     

Поделиться этой страницей