1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи, события, мероприятия

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 22 окт 2011.

  1. Эту форму скиньте мне в ВК в личку.или сюда.
     
  2. Всем привет! я тоже постараюсь быть на майских на полях сражения)).
     
  3. Приветствую земляков! Есть предложение по поводу регистрации, может так будет удобней. Предлагаю попросить Григорича или Георгича взять на себя заполнение анкеты, хотя и сам могу заняться. Допустим, желающие принять участие присылают свои данные, а именно: ник в клубе, день участия (3-е или 4-е, или оба), ФИО, дата рождения, паспортные данные. То есть все те данные, которые необходимы для заполнения анкеты участника. Заполняем одну общую анкету для всех, идем консолидированно, как СМИ Sony-club. В итоге устроителям проще работать с одной анкетой, а клубням не нужно будет скачивать анкету и заваливать личку ЛНЗ сообщениями. Как такой вариант?
    Прежде всего интересует мнение ЛНЗ, как приглашающей стороны.
     
  4. Всем привет!я могу принять как коллективную заявку,так и индивидуальные.мероприятия 3 мая реконс нововоронеж и вечером вечер отдыха в динамо.4 мая динамо реконс
     
  5. Фотокором могут стать только аутентичные (в форме на 1945 год на реконсе и в военной или гражданском костюме на вечере отдыха). все остальные только как вольные охотники(вдоль ограждения),кто был тот поймет.но все равно будет много интересных моментов для съемки
     
  6. Воронеж, почему молчим!? Где фото с реконструкции???
     
  7. Все будет, обработка ин прогресс :ok:
     
  8. Ну хоть пару-тройку фоточек для затравки дайте.:drinks:
     
  9. #130 4 май 2015 в 23:00 | Встречи, события, мероприятия | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. #131 4 май 2015 в 23:06 | Встречи, события, мероприятия | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Внезапно. Караулили их караулили, на ветре, дожде заболел даже, а сегодня нежданчик, опять обещали вечером, а полетели утром. Успел выскочить во двор, пару кадров удачных сделать.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. А я дождя испугался и не поехал.
    Ну да ладно на 9 Мая отыграюсь.
     
  13. #134 8 май 2015 в 10:03 | Встречи, события, мероприятия | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
    Мы еще вчера вечером отснялись с трибуны, вертолеты получились, http://sony-club.ru/showthread.php?t=28766&p=1390462&viewfull=1#post1390462 а самолеты нет :( Все. А на сушках еще и акк сглючил, только заменили, сглючила флешка, тосе, они и улетели. А на 9-е авиапарад с площади бесполезно снимать, на саму площадь то не пустят, а на улицах везде провода обзор перекрывают, вертолеты/самолеты очень быстро движутся, гораздо быстрее чем при аэродромном споттинге. Мы вчера час бродили по окрестностям искали хоть какое нибудь терпимое место чтобы самолеты доснять, бестолку пока. На крыши хода нет, надо где то искать открытое место по траектории, мы город почти не знаем. Если на берегу водохранилища, то только в хвост их снимать, подход деревьями перекрыт. В общем засада.
     
  14. Скорее всего самолёты будут носом на водохранилище вылетать с парада ибо на парад пролетают по Московскому проспекту и дальше на Плехановскую и там уходить будут черех водохранилище. У ВГУ наверно на кольце можно поснимать их вылет, а лучше выходи на Адмиралтейку и там их лови.
     
  15. #136 8 май 2015 в 10:22 | Встречи, события, мероприятия | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  16. #137 8 май 2015 в 14:18 | Встречи, события, мероприятия | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
    Спасибо за совет, сегодня пробежимся, поглядим как оно там с обзором.

    Upd.

    Адмиралтейка отпадает, траектория парада до воды прямая, там все будет против солнца, брака будет не мерено если вообще чтото получится.
    Кольцо тоже, весь обзор во всех точках перекрыт проводами.
    На песчаной косе идеальное место если есть 500мм, но мы не потянем по дальнобойности :(, слишком большой перепад высоты.

    Будем пробираться к торцу трибуны и надеяться, что пустят за заграждение сразу по проходу техники.

    [​IMG]
     
  17. В прошлом году все замутилось с липецких. Чем этот год хуже? Давай мутить. Тема правильная - "Встречи, события, мероприятия".
    Только вот начальства что то давно не видать.

    - - - Добавлено - - -

    Таких много, мне даже выпить не с кем, все такие рулевые.
     
  18. #140 8 май 2015 в 16:45 | Встречи, события, мероприятия | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
    Так и я не пью. Собираемся для пообщаться. Ну и покушать вкусно не грех, особенно на природе. Кстати, смешно сказать, но в оба прошлых раза были люди с разной степенью недовольства нашим благородным собранием. Типа, как не стыдно, фотографы, а тратите драгоценное время на мирское. Может это и шутки были, но читалось на полном серьезе. Так что будьте готовы к порицанию.)))))
    Ну а на самом деле каждая наша встреча подкрепляется качественным фотоотчетом, что так же редкость с других подобных тусовок.
     

Поделиться этой страницей