1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. #101 12 авг 2011 в 19:39 | Встречи и Мероприятия | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    предложу 25.08, машина есть.

    Если выехать пораньше, то есть еще одно интересное место по дороге (разведка будет завтра), и как раз к закату будем на месте.
     
  2. ага а модель мне как искать?) или своими поделитесь?
     
  3. я за если что)
     
  4. 25-ого - это Четверг. Я лично в Чт не смогу. После работы ехать работать?? Тем более вместо!
     
  5. 27 я смогу только после 15,00 с Москвы стартануть.
     
  6. Ну и нормально! 15+4=19ч. Замок же надо снимать между 20 и 22 ч. В более контрастное время он получится слишком облупленным.
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Предлагаю определиться с датой/временем/местом крайней для лета 2011 г. встречи ячейки.
    Предлагаю дату: 26 августа (пятница)
    Предлагаю время: 18:00 (шесть часов вечера)
    Место не предлагаю, жду мнений.
     
  8. А я за четверг (25-е), по-моему народу больше в четверг будет.
     
  9. родной1,4.фотки не обрабатывал .просто в джипег перевёл
     
  10. На тяпницу тяжелее столик забить где бы то нибыло. Даже в макдоналдсе :) Мож четверг? Или вск?
     
  11. Есть такое предложение... Не знаю, как воспримут...

    В Москве есть сеть айзербайджанских ресторанов - Шеш-беш -

    http://www.rmcom.ru/page-shesh-besh-contact

    Последний раз я был там года два назад, может за это время што и скурвилось...
    Бывал на Новокузнецкой и на Каховской...

    Не знаю, как сичас, а по своим воспоминаниям...

    "Шеш-беш" по ихнему "пять-шесть" и при заказе бокала вина приносили игральные кости, ты их кидал, и, если выпадало 5-6 то приносили бесплатно графин вина!
    Так-же там есть своя "телега", т.е. заплатив рублей 200-300 можно набрать немерянно очень вкусных кавказских закусок.
    Так-же было блюдо (не помню точно название) - либо плов по бакински, либо плов с курицей - стоит относительно дорого - рублей 600-800, но порции достаточно, штоб вдоволь наелись 4-6 человек! Очень вкусно, на мой взгляд!
    Ну и мои любимые шашлыки там очень вкусны, разнообразны и относительно недороги! С гранатовым соусом!!!

    Из недостатков - слишком громко играет восточная музыка и в пятницу вечером туды нахрапом пробиться сложновато... Но ведь можно и заранее зарезервировать!

    Из двух посещаемых мной ранее заведений ( на Новокузнецкой и на Каховке) разницы в кухне, напитках и обслуживание не замечал... Единственное - на Новокузнецкой зал поменьше, и народу побольше...

    Как -то так...
     
  12. Есть идея - собраться московской ячейкой и под флагом сони клуба устроить массовое заманивание в секту несчастных, которые досих пор снимают на C и N. ;)))

    Если серьезно то 26го августа фотосайт отмечает 12 летие
    http://www.photosight.ru/events/birthday2011/
    в клубе Заря Берсеневский пер, дом 3/10, стр. 8. - между кропоткинской и Полянкой на острове. Может правда завалиться туда с принтами и флагом?
     
  13. Посмотрел там и парк какой то через дорогу есть.
     
  14. Чой-то не вижу там парка "через дорогу" -

    http://maps.yandex.ru/?text=Россия,...53,55.741342&spn=0.019999,0.008764&z=16&l=map

    На а вобще - идея очень интерестная и оригинальная!

    При условии, что наберётся много нашего народу!
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Не, можно конечно, но если честно жопное место, бывший Красный Октябрь, кучу клубов, фотостудий и машин дофига, а парк что через речку, он как бы недопарк) был там, проще будет тогда до Парка Горького дойти)
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    +1: Место неудобное для встречи. Разве что, действительно, поприкалываться над фотосайтниками. Но что-то подсказывает, что на их мероприятии будет охрана...

    По поводу Шиш-Беша и прочего: у нас еще впереди холодные дождливые и снежные времена. Насидеться в кафешках успеем. А пока тепло - хотелось бы погулять. Это моя имха. (Кстати, на ВДНХ я давненько не был.)
     
  17. Можно по прикалываться над охраной фотосайтников!!
     

Поделиться этой страницей