1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Макс,да ладно тебе,шедевров нет,свет был ужасный,обрабатывал на скорую руку,почти все чисто в ЛР.
    Леха,зря ты на треш не поехал,очень круто было,даже моноблоки приперли и генератор,правда милиция в конце нас разогнала.Катя была в образе японской школьницы из ужастников и успела к съемке мне сшить балахон смерти;)
     
  2. Ундервуд, давай про "полиция разогнала" по подробнее!! :)
     
  3. больше всего понравилась серия девушка с яблочками))) и конечно в часовне 1 просто шедевральна

    корабль с деревьями..жаль конечно
     
  4. Олег не трави душу а??? Но что делать - меня офис редбулла русский любит за то что я их тоже фотографирую :)) А то приезжает толпа народа, а у организаторов своих фотографий нет. Так что я туда к 12 приехал и только полдевятого дома был.
     
  5. Видел я этого Владимира Фурмана на тусовке ангелов...
    мужик реально крут... для съемки одного портрета лупит серией 7 к/сек в упор, чем несказанно пугает моделей)))
     
  6. :))))) Это я его заразил - помнится год назад на съемках танцев он все ходил глумился на тему - вот лупите сериями на фига оно надо и баловство все это - надо снайпером быть - поставил щелкнул - шедевр. Но в отличие от меня он потом не ленится выбрать самые самые удачные кадры. Тут ведь как - чуть взгляд не туда пошел и эффект не тот уже. И никакая постобработка не спасет.
     
  7. Типа - чем больше лупишь серией тем круче?
    А если б он снимал 10к/с - то был бы просто не реально крут?
     
  8. Тимур,кто-то вызвал наряд,увидели ТАКОЕ...и попросили нас убираться оттуда,типа здание авраийное,это частная территория и пр.Образы Джокера(вспоминаем Леджера) и его подруги им пришлось потом на Ходынке доснимать.
    Аня,да с деревьями косяк,было бы это на поле чистом всё посторено,потом в фш было бы проще море сделать.
    Фурман,да,любитель поливать сериями даже постановочную статику,в Гребнево я решил показать мощь серийной съёмки у а55,из-за его спины тоже стал лупить,он повернувшись с удивлённым лицом смотря на эту "малышку" спросил:"Сколько у тебя кадров в секунду?",я ответил,что 10 и его Сапог7Д в пролёте;)Правда потом буфер дал о себе знать;(Чую нужно его на а77 агитировать.А так мужик отличный,с харизмой.
     
  9. Я придумала как решить проблемы деревьев у корабля, надо съемку ночью))) только кто ж пустит?
     
  10. не знаю )))
    но со стороны это смотрелось забавно :D
     
  11. Жаль что меня с Вами не было. Я кстати в Муромцево в это Вс еду. Но модель женск. п. пока не ангажировал еще.
     
  12. может я но пока не точно.там бы вечерком в закате
     
  13. в давайте туда скатаемся в период с 22 августа по 29 например?))) в Эти дни я в любой могу) если помучаться меня даже можно сделать моделью)))))
     
  14. Замок именно на закате и ночью снимать будем. А до заката - снимать в его окрестностях. Их там много!
     
  15. Я сам без автотошний. Если мну кто свезет, могу и еще раз съездить.
     
  16. ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!

    Формирую дополнительный набор на http://tfpforum.ru/showthread.php?t=8846

    Арендую автобус за 5 т.р., всего нужно 8 человек. С носа 500..600 р. Рассчитываю на 2-3 форумчан, остальное моделями добрать. Модели не обязательно женского пола, т.к. сюжет "группа туристов осматривает в сумерках Руины Замка, обитаемые вампирами".

    Берете одного себя и одну модель (с собой) и вуаля!!

    [​IMG]
     
  17. если до 20 точно назначить дату в интервале с 22 по 29, я готов еще раз съездить...

    ЗЫ на дорогу, если не стоять в районе ремонтируемого моста, не больше 3 часов.
     
  18. знать бы точно дату, но вы видимо ее не скажете! я рано утром я буду уже в самолете...
     
  19. Все, отменяю автобус. Беру третью машину и еще 3-4 модели. Может быть визажиста.

    ---

    Annushka, оставь в личку роуминговый мобильник. Я тебе потом отSMSю дату.
     

Поделиться этой страницей