1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо всем за камерную встречу по предметке!
    Особенно SHURIKENN !
    Буквально за полчаса всё объяснил, стало понятно, как без проблем снимать то, что мне нужно)
    [​IMG]

    В свою очередь - дал Саше попробовать альтернативные объективы, при использовании которых применять лозунг "Убейте в себе резкость" - проще простого. Резкости там нет как класса:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пример вот такой олдскульной техники, которая вызывает в моей душе тепло:
    [​IMG]

    Впрочем, получилось попрактиковаться и во вполне себе традиционных приемах предметки:
    [​IMG]

    А после такого кадра - думаю, что подниму ценник на продаваемый 135/1.8 минимум на пару тысяч!!!:
    [​IMG]

    Некоторые кадры - я бы отдал Сони на каталожку, но так как она жлобная зажравшаяся тетка, то фиг ей, а не шедевры на халяву!
    Поэтому - только пересъемка экранчика, сам кадр не дам!
    [​IMG]
     
    romelenium, Patriot, Ундервуд и 5 другим нравится это.
  2. Ай, я забыл!!! Как же пропустил?(((((
     
  3. Ты же сказал что ты с дочкой уезжаешь. Я тебе и не звонил.
     
  4. Миш, тебе спасибо. Показал как работать в студии, разъяснил с софтами. Я решил их покупать. Простенькие для начала, но для научиться вполне.
     
    net_daemon нравится это.
  5. Мы с тобой изначально договоаривались то на сегодня.
     
  6. Я тоже монокулярный тамрон сделал. Но у Миши лучше вышло.
    [​IMG]
     
    vetersiama нравится это.
  7. Немоноклем на открытой у меня лучше выходит.
    [​IMG][/URL
     
    vetersiama, net_daemon и Patriot нравится это.
  8. Софты от камеры (!) на предметке? Предметный стол?
    Ну.... можно и стоя в гамаке конечно)))
     
  9. ладно. предметный стол 1/2 беды. основное - ужаснах. тчк.
     
  10. Hunter, а можно разжевать идею для тех кто не догоняет по жизни?
     
    Ундервуд и net_daemon нравится это.
  11. Не совсем корректно по отношению к комрадам. Во первых - не понятна цель и чего хотели добиться, во вторых - если результат, не смотря на всю прелесть происходящего(сужу только по бэкстэджу и сэмплам с сессии), всех устроил - цель достигнута.
    Ещё раз подчёркиваю - дезавуировать кого-либо со своих позиций считаю не корректным. Тем более есть отдельная ветка, лучше там.
    SHURIKENN, Саш, сорри, никого не хотел обидеть.
     
    KotoPalych нравится это.
  12. Я видать тупой... Я нифига не могу понять
     
  13. Снимали не то? Не так? Не с теми?
     
    ILL нравится это.
  14. Не в том городе? не на той планете!
     
  15. Hunter, чет все равно не понял, претензия в том что нет ТЗ четкого, но при этом ТЗ выполнено, раз все довольны.
    в чем "ужаснах. тчк."?
    я думал - собрались ребята - Александр рассказал как он снимает предметку (не видел никогда критику в адрес его предметки) - они поснимали под его руководством - нам показали бэки и результаты

    я так понял что нельзя софты держать от камеры к объекту съемки и нельзя на предметке использовать предметный стол, так чтоли?
    Вы поймите, я просто хочу разобраться и не повторять ошибок этих профанов?

    или просто настроения нет? если не так, то разложите и разжуйте в чем "ужаснах. тчк.", а то у меня сложилось другое мнение.
     
  16. Цель была встретиться, поболтать. Мне было нужно понять как работает студийный свет, чисто технически. Мише было интересно какие тонкости есть в моем видении предметки с практической точки зрения. Ну и конечно от души панковали с моноклями, поваляли дурака с предметным столом и просто поболтали.
    Ужаснах там был предметный стол, кривой как вся моя жизнь.
     
  17. Тебе вообще что-нибудь когда-нибудь прямое достается?!:lol:
     
    KotoPalych, vetersiama и Ундервуд нравится это.

Поделиться этой страницей