Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Да, жесть, никогда не обращал внимания
     
  2. Не только у тебя :)

    А кто нибудь из воздержавшихся - объясните на кой черт мы поехали в Юрьев-Польский, а не обратно в Ростов?!
    А кто нибудь из не воздержавшихся - почему мы согласились на Юрьев-Польский?!! Надо было нам обратно в Ростов... там погулять по Кремлю, зайти потом в пятерочку и дождаться заката на природе под шашлычок у озера....
     
  3. Видать потому, что, умишком мы скорбные...
     
    West и TrueLove нравится это.
  4. потому что он ближе
    да и некоторые уже хотели домой, в москву))))
     
  5. Я в таких маршрутах всегда ведомый )
    А дык на будущее надо поправочки сделать.
     
  6. Я понял нашу ошибку... Нам надо было залипнуть в авто до 9 утра в Ростове... А не ехать кушать в Ёжика...

    Тогда и колеса были бы целы, и все прошло по задуманному....
     

    Вложения:

    KotoPalych нравится это.
  7. Но все равно было весело :) Особенно ночная погоня на Барже за Илюхой :)
    В результате было отмеченно историческое событие! Ундервуд обогнал Кнопку по степени веселья/ед. раствора :)
    Раствор КОВАРЕН!!!
     
  8. Подробности даешь ? :popcorm1:
     
  9. Подробности в том, что баржа телепортировалась, и раньше приехала
    Так было несколько раз!
     
  10. Вот видео
    Не получается загрузить
     
  11. Да это все надо по месту было видеть/слушать.... Как и с мужиком который на никон снимал....
    По самой поездке рассказывать особо нечего.... приехали к рассвету,поснимали до 6 утра и покатили кушать за 40км от Ростова... Вот тут мы и совершили роковую ошибку :)
    Надо было тупо поспать в машине до 9 утра, потом пойти позавтракать и погулять по кремлю... А дальше уже шашлыки и встреча заката...
    Но вышло как вышло.... Но тоже феерично...
     
  12. #2512 14 май 2017 в 15:25 | Встречи и Мероприятия | Страница 126
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    Зато красив на рассвете:russian::secret:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Поскольку сейчас по новым правилам больше трёх не собираться загружать, то всё,что накнопконажимал на мыльницу смотреть туточки https://fotki.yandex.ru/users/ynderwood/album/234336/?
     
    Pablo, Magadanec, P.A.A. и ещё 1-му нравится это.
  13. В спойлер здесь кидай
     
  14. Ну их эти спойлеры... Мы уходим в оппозицию этому слову и правилу :)

    Олег а как полноразмеры то скачать с своей моськой?
     
    West нравится это.
  15. И вот жеж спустя сутки, на светлую и не замутненную голову - а почему мы поехали в сторону Москвы искать покушать, а не в сторону Ярика?!!!

    Это Илюшины происки?! Сто пудово :) (просто я немного не помню.... почему было решено так)....

    Помню Киргизстан был... А вот почему в Ежик поехали не помню...
     
    Ундервуд нравится это.
  16. Белка - а ты заметил насколько приятнее этот холмик размывает цейс 35/2 на рыксе по сравнению с никором?! :crazy:
     
  17. У меня размывает что надо, называется в дрова!
     
  18. Меня возьмите
     
  19. Не возьмем :) ты будешь засланный казачок от администрации форума :)
     
  20. Молодцы, не бросаете традицию вылазок! :good3:Посмотрел с удовольствием! Эх, где мои ... лет?:meeting:
    Ундервуд А RX1-то, как хорошо снимает! Нет, не так. Как хорошо снимает в умелых руках!:yes4:
     

Поделиться этой страницей