Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Я сегодня первый день кашлем не захожусь (две недели с бронхитом пролежал). Завтра на работу выйду. Но на прогулках - еще долго не появлюсь.
     
  2. ага я туда уже пыталась попасть))) придется немного подождать!


    Товарищи, а где 13 и во сколько?):devil:
     
  3. Напоминаю :)
     
  4. а что дарить парнягам будем?
     
  5. Я скорее всего опять пролечу :(( в субботу на мастер класс по аква съемке записался - на весь день почти так что воскресенье с семьей.
     
  6. Сам пока не знаю :))
     
  7. Если рано встречаемся - так может, в лесу?
    Костерчик, дымящийся какао в больших кружках....
     
  8. Лучше кофэ с коньячком...
     
  9. не я на природу пасс... я итак только поправилась
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Кафе-Вокзал

    Ох и "накорпоративился" я там однажды.
    Кто-то из руководства кафе в гости позвал нас (поставляли туда продукты) и коньяк подогнал от души.
    Хорошо там было))
     
  11. Други,если не сложно захватите пожалуйста зарядник для FM500H,f то купил неоригинал,а его зарядка от а77 не хочет заряжать;(
     
  12. Ундервуд, у меня вроде была неоригинальная зарядка ))))
    Я наверно приеду и привезу парочку своего УГ показать
     
  13. #194 11 ноя 2011 в 17:24 | Встречи и Мероприятия | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
    Ребяты, привезите кто-нибудь ФФ, оченно хотца попробовать, насколько удобно с СТФ на нём фокусироваться... Задумался о покупке...

    Олег, привези новое "чудо" - А77, очень антерестно посмотреть в ЭВИ, который лучше ОВИ от ФФ... Тоже с СТФом антерестно...
     
  14. Сергей, если мне здоровье позволит, я могу привезти ФФ и NEX. Только я не могу точно сказать буду ли я на встрече или нет...
     
  15. sergey10001
    с СТФ а77 будет много-много удобней, кроме слишком длинного фокусного
     
  16. Я завтра работаю,не хотелось бы камеру переть,но ладно возьму.С зарядкой придумал финт ушами:кто пользуется только оригинальными аккумами-может махнемся зарядниками.Предлагаю свое новенькое ипонское ЗУ от а77 поменять на ЗУ от а100-а580.
     
  17. Вот поэтому и ломаю голову - щас взять А850 или год ждать до А99:confused:
     
  18. Два года ждать придется пока денег накопим :))) Шучу. Бери 850ку б/у потом продашь не сильно потеряв.
     
  19. имхо потом массовый слив а850-900 пойдет и потерять в цене придется,яркий пример моя продажа а55;)
     

Поделиться этой страницей