1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. Предварительно буду!
     
  2. Написал всем в личку , кто с Ростова . Завтра определился с местом . Предворительно встреча возле Стелы.
     
  3. Эх, жаль, что работаю. Может жена приедет, но тоже не факт.
     
  4. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Тоже на работе.
    Попробую вырваться, но после 14:00-15:00...
     
  5. Ну может быть тогда имеет смысл все же не 8 мая, а 9, 10 или 11 встретиться? Какие у кого планы на выходные? Или все равно будет два-три человека даже на выходных?
     
  6. Я не против . Если в другой день соберется большинство , то я за .
    Описывайтесь в теме кому в какой день удобно , я подстроюсь.
     
  7. Я могу 9-го, а что в планах тестить?
     
  8. Кто что , принесёт , то и будем тестить:объективы, вспышки, камеры.
    Берём чистые флешки , если хотите попробовать другие камеры.
     
  9. Все переносится на Воскресенье 11мая . Осталось определится со временем и местом.
    Кто сможет отписывайтесь.
     
  10. Мы с женой ЗА. +2
     
  11. Поддерживаю 11, больше народу - хорошо!
     
  12. Я могу. А театралку предлагали очень даже удобное место. Или можно на набережную та что ближе к театралке там довольно тихо.
     
  13. Здравствуйте всем ! Предлогаю встретиться на театралке возле входа в парк , часиков в 12-13.
    Если что предлогайте другие места.
     
  14. В 13-14 ч катаю ребенка на лошади в Ботаническом саду. Место красивое, но вряд-ли стоит предлагать для встречи - далеко и, возможно, грязно. Может на будущее)))
     
  15. Мне, честно говоря, удобнее всего было бы в 14 :blush:
    Но я как большинство) в конце концов присоединюсь чуть позже или отлучусь. Мы планируем на свежем воздухе гулять или где-то отсиживаться? В данный момент погода за окном не прогулочная :)
     
  16. ну что кто нибудь придет? напишите в л.с. номер телефона кто идет
     

Поделиться этой страницей