1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. Душевно посидели, предлагаю закрепить результат не позже чем через месяц!
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Думаю, на НГ каникулы денек сможем выбрать...

    P.S.
    Список проверил - все, о ком сегодня говорили, одобрены.
    Осталось немного подождать...
     
  3. И от меня всем спасибо! И правда хотелось бы практической встречи какой-нибудь :) С удовольствием бы посмотрела, как вы это делаете)))))))) А то я все боюсь делать то, чего не умею :blush:
     
  4. К сожалению не попал на встречу, т.к. были ранее запланированные дела. Интересно увидеть фото, а то ведь соберусь в следующий раз и не узнаю никого :unknown:.
     
  5. Закинул фото на yandex , правда без обработки. пароль по запросу.
     
  6. Я специально скинул на yandex с паролем, если кому не нравятся их фотки пишите в коментах , удалю . Кому нужны rawки , постараюсь скинуть.
     
  7. Покажите хоть фотки, а то я проспал.:unknown:
     
  8. Встреча прошла уже давно , а фотки никто не выкладывает. Закиньте на какой-нибудь обменник , очень хочу себе аватарку. Да и так посмотреть кто что наснимал.
     
  9. Сейчас суета предновогодняя - конец года, я в командировке. Вернусь - постараюсь выложить. У меня есть пара кадров, кстати от общения с большой белой банкой очень-очень много позитива , даже моим старичком кое-что получилось.
     
  10. Аналогично. Суета, заморочки....
     
  11. Да фотки в основном тестовые, так щелкал стекла попробовать. Хотел как то обработать, но некогда как и всем перед Новым Годом.
    ...ну если народ хочет кидаю кам. жипег http://fotki.yandex.ru/users/nelcons/album/382088/
    пароль название места где были по русски с мал буквы
     
  12. Всем привет! С Новым Годом!!! Ну что на каникулах встреча не намечается?
     
  13. Привет всем держателям фотокамер SONY.

    Информирую Вас, что приглашаются активно снимающие фотографы, пользователи любых систем, которые могут быть заинтересованы в ознакомлении с новыми камерами SONY ILCE-A7/A7R с возможной дальнейшей покупкой такой камеры.

    Для всех участников семинара будет возможность приобретения по специальной цене камеры и переходника, позволяющего использовать оптику своей текущей системы.

    Для регистрации нужны ФИО, контактный номер/e-mail (если есть) и камера, которой человек снимает в данный момент.
    Заявки принимаются до момента набора нужного кол-ва людей или до 18 февраля.
    Заявку необходимо отправить на e-mail: alexey.gul@eu.sony.com или Вконтакте http://vk.com/olexfilm

    В связи с ограниченностью мест и большим количеством желающих прошу поторопиться.
    _U_Vn5s0_EE.jpg
     
  14. Предлагаю встретить весну клубным собранием. Думаю, что самое удобное место встречи - антикафе. Можно в том же "Арбузе", можно и в другом. Отписывайтесь кому, когда удобно: суббота 1 марта или воскресенье 2 марта. Позже обзвоню всех, чей номер есть.
     
  15. Записываюсь на встречу! я пока могу в любой день, поэтому мне не принципиально 1го или 2го.
     
  16. Предлагаю в "Арбуз" после полудня в субботу 1 марта.
     
  17. в субботу после обеда не могу!
    ...но есть встречное предложение, если кого заинтересует - с 9.00 до 13.00 в субботу у меня на работе. В распоряжении зал порядка 40 м2, есть нетканые фоны - черный, бордовый белый и синий, можно пощелкать портреты, единственно нужна модель. Весь парк стекол у меня в подписи помещается в большой рюкзак. Так же имеется компьютер с калиброванным монитором - можно поделиться опытом проявки и обработки фото. Предложение актуально от одного желающего.
     
  18. Я - за!
    Для остальных уточню предложенное Nel'ом место:
    карта:
    nel22.jpg
    ссылка на точку в Я.Картах.
     

Поделиться этой страницей