1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    За его нынешнюю цену проще купить наш родной 85SAM.
     
  2. да ну... Ю-9 М42 в хорошем состоянии от 3000 руб можно найти, за 4500 целая куча, а SONY подержанный от $240, это около 8000 - конечно, SONY лучше, но жабу прибить сложно, быстро бегает...
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Ну да.
    1. За 6 круб в Медиамаркте был. Новый.
    2. Я снимал на этот Ю. Поэтому и написал, что лучше.
    3. Ю актуален только если он бесплатный.
     
  4. #64 19 окт 2013 в 22:30 | Встречи для теста техники | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
    я новый не собираюсь покупать, если куплю, то б/у, потратить 6 кило рублей на неавтофокусное стекло жаба точно не позволит

    но я хочу сам убедиться в том, как это стекло снимает на альфе, поэтому ищу сначала в аренду
     
  5. Всем привет.


    Могу показать: Sony a65; Sony 18-135mm f/3.5-5.6; Sony 50mm f/1.4; Minolta 70-210 f/4; Макрокольца Kenko (12,20,36 mm); Вспышка Sony HVL-F43M. Так же где-то через месяц появится Sony 70-200mm f/2.8 (если успею купить в Москве).
    Могу подогнать поюзать для фотосессий интересные предметы: гитара конструкции Les Paul (черная), меч катана (не сувенир), комплект самурайской одежи на тушку 48-50ого размера: хакама (черная)+иайдоги (белая), ( шашка образца 1927 года (с чуток покоцанными ножнами), пару харизматичных ножей (Sog Pentagon, Spyderco Police)... ну, может еще чего. Естественно, на условиях гарантии сохранения целостности предметов.


    В связи с неспешным обновлением парка интересует: Sony a77 с батарейным блоком (повертеть в руках, оценить преимущества); Sony 135 f/1.8 ZA; Carl Zeiss Vario-Sonnar T*24-70mm f/2.8; различные годные широкоугольники в диапазоне 10-35мм (как и с ПФР, так и фиксы).


    Живу в Ростове-на-Дону, в районе пл.2ой Пятилетки. Работа у меня вахтовая, соответственно, когда я в городе, свободен практически в любое время. Связаться можно через форум или через "вконтакт" (ссылка в профиле). Если не отвечаю - значит я на работе.


    Обращайтесь, буду рад знакомству с целью обмена опытом и совместных вылазок.
     
  6. Вернулся!!!!
    Наконец-то влился в рабочий ритм (к сожалению, но всю жизнь фривольничать тоже невозможно ;))

    Надо собраться ближайшее время (пока "белые мухи" не полетели). Только сразу засесть в кафе. а не морозится на непогоде. Как вариант, жена предлагает в какое-нибудь "антикафе": за 1,5 рубля в минуту с человека чай, печеньки и wi-fi, в некоторых можно заказать заранее комнату на несколько человек.
     
  7. Что такое антикафе? Я настолько отстала от жизни, да? :)
     
  8. Присоеденяюсь к вопросу, сразу постеснялся спросить )))
     
  9. "«Антикафе» представляет из себя место для встреч, времяпрепровождения, оформленное в формате кафе или клуба, «арендуемое» посетителями на время. Это заведение для общения, а не для еды, где, однако, также можно выпить горячего чая или кофе."
     
  10. А где у нас такие?
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    "Улей" на Садовой.
    "Free Дом" на Горького.
    "Арбуз" на Суворова.
    Краем уха слышал про "Настроение" и "Хорошо"...
     
  12. Ну когда, товарищи? :) у меня есть тема вас помучить)
     
  13. У меня тоже есть тема помучить более опытных ) Предлагаю ближайшую субботу, как предложил Крох, в антикафе. Т.к. день укоротился встретиться лучше пораньше, часов в 14, может даже 13. Кто что скажет?
     
  14. у мну уже мучения разрешились) но умнвх людей послушать рада всегда, даже в субботу :)
     
  15. А слабо нам встретить зиму (1 янв) или проводить осень (30 ноя) ячейкой клуба? Будет пара желющих в теме - начну обзванивать осталных.
     
  16. 1 января - это не зиму встретить, а год :)
     
  17. Ой! 1-го декабря, конечно же. То бишь в один из ближайших выходных.
     
  18. - Циферблат ( Соколова, 46, вход с Пушкинской )
    - Арбуз (Суворова, 7, возле РИНХа )
    - Улей ( Большая Садовая ул. 58 )
    - Free Дом ( Максима Горького, 153 )
    - Настроение ( Большая Садовая ул., 23, 5В )
    - Sweet Home ( пр. Космонавтов, 32в/21в, ТОЦ «Северный», 2 этаж, пав.35 )
     
  19. Что-то все не по теме отвечают)
    Я - раз желающий в теме)))))
     

Поделиться этой страницей