1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. Да все нагребли себе A77, младшую тушку еще поискать надо. Думаю быстрее будет в МедиаМаркет заявиться и попросить A58 потестить со своим объективом:)
     
  2. Линза не знает эту камеру. У неё же свой микропроцессор для управления моторчиком. Надо в сервис, прошить в линзу данные тушки. Или наоборот, тушка не знает. В любом случае - в сервис нести.
     
  3. А где у нас в Ростове этот сервис? Куда обращаться?
     
  4. попробуйте в "Офисный Мир-КМ", если не сделают, так может посоветуют
     
  5. У меня есть A58, можно договориться о встрече, но в ближайшие выходные буду скорее всего занят.
     
  6. Товарищи скоро уж новый год !!!
    Что Вы лично сделали для встречи
    Сони Клуба?

    [​IMG]
     
  7. Кидал клич - вообще никто не откликнулся, полный игнор. Так что думаю этим должен кто то более авторитетный заняться ))
     
  8. Приветствую! Если что имейте ввиду и меня. :)
     
  9. Здравствуйте.
    Нужна помощь в тестировании моей SLT-A58 и объективов Minolta AF 50f/1.7 и Minolta AF 28f/2.8. Цель - выяснить кто виноват в ошибках фокусировки, камера или объективы, для того чтобы (в зависимости от результата) либо пободаться с тех.поддержкой Sony за юстировку камеры по гарантии, либо менять объективы.
    Проблема описана мной здесь: http://forum.copiamos.ru/viewtopic.php?f=15&t=5005 и здесь: http://sony-club.ru/showthread.php?t=70200&p=1357244&viewfull=1#post1357244

    Камеру очень хочется проверить на светосильных объективах (предпочтительно производства Sony), у которых нет проблем с автофокусировкой, а мои объективы проверить на камере которая также не была замечена в промахах фокуса. Даром небес было бы если объектив и (или) камера были уже отъюстированы в СЦ, с соответствующей пометкой в документах, для того чтобы потом "ткнуть в нос" тех.поддержке дополнительным аргументом.
    К сожалению, у меня дома проверку не проведешь, т.к. в доме сейчас ремонт, и пока в других комнатах "стройплощадка", живем вместе с трехлетним ребенком в одной комнате. Ребенок крайне любознательный, потому нормально поработать с техникой не даст. В связи с этим, подъеду со своей техникой туда, куда удобно Вам, либо можно встретиться у меня на работе, работаю в центре, на Ворошиловском.
    С меня человеческое спасибо и материальная благодарность (чай/конфеты/пиво/денежные знаки) по договоренности.
    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
     
  10. Могу, после праздника, взять на работу 50/1.4 или 85/2.8, тушки не понесу (Ворошиловский/Красноармейская, тихий дворик)
     
  11. Всем привет !!! Весна пришла , как на счет встречи клуба ?
     
  12. Я за, можно и встретиться!
     
  13. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Давно пора!
    Только мне кажется, пусть еще чуток потеплеет и появится зелень.
    Унылые серые пейзажи не радуют глаз...
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Привет жителям Ростова-на-Дону!
    Завтра утром (8.4.15) буду транзитом через Ростов по городу двигаться, кому чего надо из темы в подписи - пишите, захвачу, сможете купить недорого и лично повертев в руках. Чай пить буду недалеко от вокзала.
     
  15. В четверг .... к 19:00 ... на северный ? Ну просто феерично удобно успеть.....
     
  16. Мне вот рядом, но неинтересно))))
     
  17. Что-то вяло совсем с Ростовской ячейкой (((.
    Если вдруг будет планироваться встреча , наберите меня или хотя-бы смс-ку киньте .
    89286056909
     
  18. #239 29 июн 2015 в 21:46 | Встречи для теста техники | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
    Конечно, Лёш. Планировал "бросить клич" на 19 июля. Давайте обсудим.
     
  19. Как вариант места встречи: Антикафе "Циферблат"
     

Поделиться этой страницей