1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВСТРЕЧА в Сб, 23 - отмеча 30-ия TimLev!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем TimLev, 19 май 2009.

  1. Ну ладно-ладно, Don Sergio...

    я тоже на майские по золотому кольцу катался:
    и Плещеево и Неро-озеро посетил...
    не говоря уж о Нерли, Колокше, Селекше и проч...

    так что в Москве сидим только когда работаем.:(
     
  2. Как вариант лучше это сорганизовать (пусть даже не самым широким составом)...
    а то вот я еще не все золотое кольцо объехал (Калязин, Углич, Мышкин, Рыбинск, Ярославль, Кострома, Плес, Иваново, Муром и Гусь-Хрустальный еще не посещены), да еще и на Мещеру хочется... (по местам Паустовским воспетым) - да вот моя половина от пробегов по 300 и больше км в день и достопримечательности 2-3х городов/сутки - взвыла...
    так что если мужской компанией (разве что с Альфами-Минолтами) - был бы рад..!
    например - на "июньские" - 12-14 числа...
     
  3. #23 22 май 2009 в 18:15 | ВСТРЕЧА в Сб, 23 - отмеча 30-ия TimLev! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2009
    Есть возможность обсудить это "в звуке" на сходе- встрече с Sony в следующую пятницу (как вариант)...

    Предварительно маршрут: Москва-Калязин-Углич-Мышкин (ночевка) - Рыбинск-Тутаев-Ярославль-Кострома (ночевка)- Плес-Иваново-Суздаль-Владимир-Москва...

    2/3 маршрута - вдоль Волги...
    по ~300 км (+\- 50) в день в среднем...
     
  4. Ну не знаю...На мой взгляд - лучше исключить))))))
    Реально делать там (фоткать) особо нечего...

    Правда, в Плесе, если осилите подъем на гору...То очень очень живописный пейзаж откроется...
    а так...
    Но это мое имхо...
     
  5. ERH
    такие предложения втему пр путешествия и в Московию.. я тоже хочу по золотому покататься. машина и палатка есть, как и свободные выходные перманентно бывают.
    TimLev
    я завтра никак, неожиданно в честь отвратной погоды сваливаю из Москвы
     
  6. ну так может к лучшему, как-то справлять день рождения до его наступления
     
  7. Don Sergio
    предлагаю вопрос с золотым кольцом внести в повестку дня общего схода-встречи 29-го
    если повезет, может 1-2 машины желающих наберется к 12 июня.
     
  8. TimLev!

    Поздравляю с прошедшим ДР и желаю множества приятных кадров и знакомств в следующем году жизни!

    Надеюсь, праздник, пусть и в камерном варианте, доставил тебе удовольствие.

    Всего наилучшего!
     
  9. Тимур, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!
    Желаю много-много всего-всего хорошего.
    Успехов в работе, творчестве.
    Здоровья, удачи, любви.
    Чтобы каждый прожитый день ты вспоминал с улыбкой и каждый день просыпаясь знал, что впереди еще один замечательный день!!!
    Саша.
     
  10. НАПОМИНАЮ! Теперь таки в ЭТУ субботу!
     
  11. Сколько в м.Марьино выходов? Если один, то лучше бы встречаться на выходе из Метро. Что бы не опоздать к 14 часам, я выеду из Щелково пораньше и могу приехать на 30 мин. раньше. Томится в метро 30 минут не очень хорошо.
     
  12. К 14 часам ты никак не опаздаешь, потому что встречаться будем в не в 14, а в 15 ч!

    Выходов два, но это не важно, т.к. встретимся у красно-синего SOS-столба.

    Если с 15 ч у тебя будут сложности, обговорю для тебя место встречи отдельно!
     
  13. #34 31 май 2009 в 01:49 | ВСТРЕЧА в Сб, 23 - отмеча 30-ия TimLev! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2009
  14. Кирилл, ты чего там такое снимал, что аж паролить пришлось? ;)

    Мой трансценд 8гб 133х превратил файловую систему в кашу :eek: с теплохода всё потеряно, с холма всё в порядке.
     
  15. я забыл что это у меня папка для особых фотографий, яндекс как владельца пускает не спрашивая паролей.
     

Поделиться этой страницей