1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. +1!!!!!!!!
     
  2. Ну так это же всё по желанию;) - думаю, что некоторые соклубники могли бы и поделиться стёклышками на предмет попробовать)). Мне вообще из Ярославля ехать, но всё-же интересно...
     
  3. Вот, это много интересней!!! Мне, кроме как на таком сборище, нет шансов попробовать не один не другой:yum: Очень интересно сравнить 100/2 и макросотку, хотя.... наверно результат и так ясен.
     
  4. Алексей_Кр, конечно ясен! 105 телевее будет!
     
  5. А прозрачная банка как? Ещё телеветее;)?
     
  6. А прозрачная банка - это для избранных.. Кстати, снято на прозрачную банку: http://timlev.gallery.ru/watch?a=j0P-cnIL#feature=mainlist
     
  7. Сегодня укрепился во мнении, что не все одинаково трактуют голосовалку в этой теме. Поэтому решил пояснить.
    Первое: голосовалка это можно сказать основной список по которому я буду судить о подходе народа.
    Второе:
    Вероятность прихода на мероприятие распределена следующим образом
    1. 99% приду
    2. 85% приду
    3. 50% приду
    4. 20% приду
    5. 2% приду
    Таким образом пункты 1 и 2 являются, по сути, согласием придти с не большими интонациями. То есть, когда я считаю сколько народу придёт для Сони и кафе, я складываю 1й и 2й пункты плюс половина 3го.
    При сдаче денег с 3его пункта денег брать не будем, но остальные все приходят и деньги сдают.
    Возникает вопрос: Почему в списке Тимура всего 30человек?
    Времени осталось мало поактивнее пожалуйста.
    Насчёт отчества - я думаю его стоит указывать лишь тем кто хочет чтобы его величали по имени отчеству. Я реальные имена спрашивал для бэджей в основном.
     
  8. #129 25 май 2009 в 22:58 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2009
    VIVIM
    даю подсказку, потому что не определено, ни время ни место н дата как я понимаю с представителями Сони не согласована окончательно. В общем бардак. Ну это нормально. как сказал Роман колхоз в таких случаях не работает. Вохникает вопросы: зачем представителям Сони точное кол-во человек? Зачем кому-то ФИО и номера телефонов?

    ИМХО надо согласовывать время с представитялими Сони, давать ограниченный срок на сдачу денег и толко сдавшим говорить точное место встречи, а для ориентира сказать допустим. метро Бауманская 15 минут пешком. к 19.00. Деньги сдавать VIVIM до вечера среды. на сим закончить этот балаган лимитед. Место встречи для сдачи денег скажем вечера вторника и среды метро такое то там то в течении 15 минут. кто не смог не приехал, пускай в личку пишут и влавливают. ну или нескольких человек назначить отвественных за сбор денег.
     
  9. На#иг две встречи? Для передачи денег и одной достаточно. Просто нужно продлить время предвстречи на полный час. Думаю, в Ср оптимально будет.

    Про ФИО я уже писал. А телефоны нужны .. чтобы отзваниваться/отсмсиваться в случае чего. Поэтому, для мобильнофобистов .. можете моб не писать. :D У нас все на добровольческих началах.

    И, я считаю, что 30-40 чел - это более чем достаточно!
     
  10. Время определено с точностью 90% - пятница 19ч.
    Точное количество человек, их мобильные и отчества, СОНИ нафиг не нужны. Сони просто нужно знать, что они не придут перед 5-7 человек "концерт давать". А вот придти к 40 фотоактивным людям и продемонстрировать продукт - это уже крутой маркетинговый ход.
    Имена нужны для бэджей.
    Телефоны, чтобы вызвонить на случай чего.
    Кто не сообщит ничего страшного(2TimLev надеюсь ты это тоже прочитал)
    Большая часть всей неразберихи, следствие непоняток различного уровня. Каждый понимает слова другого как хочет, половина читают тему только последние посты...
    Завтра вечером или край в среду днём, я выдам вам точное место встречи и время. Всё это будет написано в ПЕРВОМ моём посте.
    Деньги может даже проще собрать на месте, но для задатка нужно хотябы часть собрать сразу, поэтому кто сможет - тот подвезёт мне их вечером в среду.(завтра сообщу куда везти)
     
  11. Так и в промежуточных тоже не все понятно :p

    Сообщите пожалуйста еще и сумму, это одна из причин всей неразберихи
    А по поводу всего остального, нужно командное решение, например от Вас, как организатора - в ветке слишком много демократии ;)
     
  12. #133 26 май 2009 в 01:01 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2009
    VIVIM
    ок. у меня всё зависит от места. ну и сумма что бы не ломовая была.

    TimLev
    Насчёт двух встреч поясняю. у меня напрмер стабильно заняты вечера понедельника среды пятницы и освободжать один вечер на неделе, ещё куда ни шло, но два... один чтобы встретится в и отдать деньги второй ради встречи с соней, гм. Не всета такие свободные в будни 5 дней в неделю просто.
     
  13. По сумме могу сказать следующее.
    Многие готовы на 1000р, но ИМХО это многовато.
    Этой 1000р хватит на большую часть кафешек, что я присмотрел.
    Тем не менее я хочу свести сумму хотябы к 500р., над этим и работаю.

    По поводу двух встреч, я уже сказал, что те кто не смогут заранее, могут отдать деньги позже. Только главное чтобы этими "попозже" не оказалось большинство.
     
  14. Я предлагаю собрать по 1000 р., а потом вернуть сдачу прямо на месте. Это все чертовски упростит!
     
  15. Это чертовски внесет не разбериху.
    Давайте определимся с кафе, потом уточним какой задаток им нужен. Соответственно будет видно - по сколько собирать с человека и сколько денег надо в среду.
     
  16. Хорошая новость, Курганов активно включился в организацию встречи.
    Думаю число участников его впечатлило.
    Не очень хорошая новость - это точно не пятница будет и не выходные.
    Боюсь не самые стойкие откажутся от участия после очередного переноса даты.
    Зато скажу, что предложение Андрея настолько меня впечатлило, что я готов даже перенести встречу и на следующую неделю. Хотя может быть всё произойдёт послезавтра в четверг.

    Все подробности вечером. Мы оба с Андреем понимаем, что сегодня нужно окончательно решить вопрос.
     
  17. за что минус, организовать такую встречу за неделю нереально. Может сейчас Сони готовит нам подарки (например клубную скидку на А-900), а Курганов консультируется можно ли нам дать новую информацию про А-500, А-800 и т.д. ;).
     
  18. ну что ж, решайте тока уж по скорее
    мне конечно в пятницу удобнее, но можно и в другой любой день по среди недели...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей