1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Отвертка, это важный соньевский аргумент! Нельзя нам без отвертки! :mad:
     
  2. 5. Ведется ли разработка коррекции виньетирования и дисторисии линз в камере, как на Никонах?
     
  3. #103 23 май 2009 в 01:17 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2009
    Mike Torello
    вот уж чего не надо, того не надо. уж лучше пускай сони софт какой-нить типа DxO с коррекцией к камере кладёт (аля пентакс подработанный SilkyPix). а то блин зеркалки в очередную мыльницу превратятся. и будем тестить линзы на плёночных тру камерах. я даже согласен платить половину его полной стоимости если там урежэут только поддержку остальных сторонних RAW.

    Прямых ответов конечно не будет. Это и ежу ясно. Именно поэтому хотелось бы понять тенденции развития и видение сони рынка dslr. равно как и roadmap (они вроде были у олимпуса и пентакса...) по крайней мере можно будет ориенироваться хоть приблизительно в системе на год другой вперёд.
     
  4. вот я вопросы почитал ( я не представитель сони) и почти уверенно говорю -ни на один ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос ответа не будет так как они сами не знают что будет дальше.Там может людей с работы повыгоняют завтра, а вы им такие вопросы коварные подготовили что тут даже зная отвечать побоишься,ибо наврать ещё хуже чем промолчать. Не солидно. В лучшем случае могут ответить на вопросы ценовой политики компании по нынешним продуктам,работе сервис центров,гарантии,ну и покажут кит с полтинником "не пришей ногой" (линза по сути ни туда ни сюда)
    Для красного словца скажут "будут новые линзы,старшие тушки,ждите,сами ничего не знаем,коммерческая тайна"
    Да и потом ответ как таковой тоже ничего не под собой не имеет.
    Фантазёров так много что вон уже в интернете и названия придумывают новым камерам, и линзы различные каких нет, и что там должно быть вроде как-директорамаркетологоразботччики посмотрят и подумают -нифигасе чё там пишут,мы и сами то такого не знаем)))
     
  5. такое ощущения, что одни других уговаривают не ходить, как будит так будит, понятно, что не раскроют многие вопросы, я иду общаться с форумчанами.
     
  6. Любая тусовка — это хорошо. :) Особенно такая, где можно пощупать новые технические прибамбасы живьём и без денег. :)

    Просто не стоит ждать многого, тогда не будет и разочарований. :)
     
  7. Пожелания к firmware для А700 - автоматическое переключение с CF на Memorystick и наоборот по мере заполнения или при отсутствии одного из них. Ну и хорошо бы запись RAW и JPEG на разные карточки тоже.
     
  8. Странное какое-то собрание получается. Место проведения пользователи ищут.:cool:
    Мне казалось что для подобных мероприятий всегда, ну или чаще всего арендуют Конференц-зал.;)
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А это смотря кто инициатор :).
     
  10. не пользователи, а организаторы. организаторы в данном случае - мы. что арендовать, сами можем и решить. можно и конференц-зал, только вряд ли такой тупой афициоз нужен,- я бы лично с параллельным гамбургером себя чувствовал лучше :)
     
  11. Скажитэ Соне щто-б Пивной Банка сдэлал в випуск!!!
     
  12. smogy
    а несколько постов ранее прочитать не судьба?
    НЕ бесплатно
     
  13. Внимание!
    Сегодня - последний день принятия вопросов для встречи. Торопитесь ))
     
  14. To TimLev, отписал в личку, буду точно. С затратами согласен.
     
  15. tak0dmin, вопрос знатокам от жителя ###### - ТимЛьва:

    ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Когда появится маленькая альфа с блинчиком для ношения в кармане? Чтобы мы не переводили деньги на Олимпус..
     
  16. Я за!В пятницу это отлично!Хорошо если в кафе 15 все будет.
     
  17. Есть такой вопрос к участникам - кто какие стёкла будет брать с собой? Может создать такую тему со своими пожеланиями? Просто лично мне интересны сигмовские фиксы 20/1,8 и 28/1,8.
     
  18. Корректировка АФ объективов на А700 прошивкой - будет ли, стоит ли ждать? Что вообще планируют делать с системой АФ, а то она в камерах такого уровня по сравнению с конкурентами смотрится посредственно весьма.
     
  19. #119 25 май 2009 в 14:26 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2009
    Вопросы:
    1) Какого фига такая маленькая гистограмма в А700? Возможность изменения.
    2) Будет ли не только аккумуляторная, но и батарейная ручка.
    3) новые объективы на кроп от цейсс.
     
  20. Я лично никакие брать не буду - неудобно.
    Сразу с работы ж идти придется... а идти на работу, а потом и на сход с фотиком и стеклами - не хочется. И так бумаг таскать хватает... (адвокат я):)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей