1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. согласен на все 100!
    у меня приятель, купившись на то, что "Никон - это лучшая фотокамера - ей все ПРО снимают" (просто знакомый ПРО на D700 снимает...:D) , купил себе первую зеркалку - D60... теперь вот, когда гуляем по выходным и потом фотки смотрим вечером он все чаще говорит, "а ведь твоя Соня лучше..." Антитряс и АФ точно - переигрывают D60...

    в общем, не так уж младшие Альфы и плохи...
     
  2. #642 8 июн 2009 в 14:32 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2009
    блин, ну почему тут все время звучит "ребята сначала сделают денег, а потом делом займутся..." да не займутся - войдут во вкус получения денег, и забьют на остальное.
    короче - левая отмазка.
    это разные сегменты, и работают в них по-разному.

    p.s. на картинке - это ребята в и-нете прикалываются, если кто еще не видел :)
     
  3. да дуцрацкий
    слишком больший прилив выше кнопки спуска при верт. хвате
    да и толку от несъёмной ручки?
    лучше уж съмных несколько разных (с wifi и gps например)
     
  4. О! А ведь все забыли, что на вопрос про ручку с беспроводной сетью, Курганов ответил, что Сони этот момент обдумывает.
     
  5. съемная ручка лучше, недавно сам ощутил плюс. Собирался в командировку в Челябинск у меня альфа 900, так вот в сумку ловпро орион трекер2 , влезает только или тушка+ручка+24-70za(в сборе) и + 70-300g, сняв ручку позволило взять с собой еще и 50 1.4.
     
  6. А можете мне объяснить, зачем нужна несъемная вертикальная ручка. Вот сколько ни силился, так и не понял прикола.
    Есть же съемная ручка, хотите надевайте, хотите снимайте. По эргономике камера с надетой съемной ручкой будет такой же как и с приваренной, на пылевлаго защиту влияет мало, можно сделать вполне себе защищенную. В чем прикол???? :confused:
     
  7. TinWoodman
    защищённую сделать сложнее.
    камера с приваренной ручкой может быть легче и меньше чем камера + приставлнная ручка. (смотри Д3 vs Д700 с ручкой).
     
  8. Не так уж это и сложно сделать. Не сложнее чем просто защищенную камеру. А если у камеры встроенная вспышка? Пара резиновых прокладок спасет отца Русской демократии ;)

    Когда ручка снимается, появляется выбор - большая и тяжелая камера, или маленькая и легкая. Когда ручка приварена, выбор пропадает, так что аргумент слабоват.

    Я не спорю, возможно это действительно кому-то нужно (не зря же проф. репортажки делают именно такими), но вот зачем это нужно любителю, для меня загадка. А ведь для сони, любители - это основной рынок сбыта, на профи они пока не рассчитывают.
     
  9. Вы тут так жарко флеймите, несмотря на то что я призывал этого не делать, что Андрей Курганов не выдержал и решил всё же вам ответить(особенно cat.spb) по некоторым вопросам.
     
  10. Продолжение..
     
  11. VIVIM, спасибо за солдейтсвие
    Андрей Курганов, второму за внимание к форуму и нашим междусобойчикам.
     
  12. Так народ и расстроился, что не увидел движения тети Сони в сторону ценителей, а увидел _только_ движение в сторону - "это ... НЕ для вас...". И эти ценители опечалились, и не знают чего ждать от тети Сони в плане - "вот это для Вас, ценители Alpha/Minolta" и ждать ли вообще в ближайшем будующем, потому как у конкурентов уже это все есть, как в плане тушек, так и в плане стекол.
    Это все касается любителей именно среднего уровня: уровня объективов 16-50/2.8, серии /4 и хоть какого нибудь приличного ширика. и тушек в класс А500 и замену А700. А по этому поводу ничего не слышно и не видно. Повторюсь, в то время как у конкурентов уже это все на прилавках валяется :(
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Именно, каждому своё. Понятно, что очень важны и тушки и стёкла начального уровня, кто ж спорит. Но "продвинутые" - тоже очень важны и нужны! Иначе тупик! Куда новичку расти? А сколько таких, которые уже вырасли из "ползунков", а штанишек побольше нет(и не намечается, по крайней мере - тишина). Печально...
     
  14. читал читал, читал читал... и как-то сложилось больше негативное впечатление от встречи нежели позитивное.. это так, мысли в слух
     
  15. Говоря на не очень приятном слэнге:" Форумчан "опустили" :(
     
  16. А если нет начального уровня то и расти некому будет, что важнее по вашему?

     
  17. Важнее каждому свои интересы, а не интересы Сони.
     
  18. Курганов абсолютно прав.

    В наших интересах, чтобы фотобизнес Сони не пошел дорогой фотобизнеса КМ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей