1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ну и до этого еще в пленочный времена объектив покупался очень хорошо.
    IMHO в нашей системе это едвали не самая заметная дыра
    нет полнокдрового нетяжелого удобного зум-штататиника. а лучше двух
    24-105 и 28-135 :) надеюсь в производстве последнего не использовались "вредные" примеси.
    :)
    хотя надежды на перевыпуск "старикана" у меня нет никакой на самом деле...
     
  2. Почитал итоги встречи. Получается, что:
    - замены 700 пока не будет, то есть 230-380 последние в этом году;
    - видео в камерах пока не будет;
    - из оптики будет только светлый ширик?
     
  3. Штатник, это вообще-то 24-70/2,8 на кропе для меня - хочу кропнутый облегченно-удешевленный 24-70/2,8!!
     
  4. Wingsword
    не правильно. Курганов вообще ничего определённого про будущее не сказал, ни то что будет и насчёт того, чего никогда не будет.
     
  5. Тоже купил бы с большим удовольствием, самое то, что мне надо. Но это из области фантастики. Даже от Сигмы ждать не стоит, не говоря о Сони.
     
  6. То есть A500 может и будет, раз засветилась. Вдруг в июне выйдет.

    Кстати, из буратин что еще не вышло?
     
  7. Есть же KM/Тамрон 28-75/2.8.
     
  8. Это топовый штатник. Но 70мм на ФФ иногда мало, а перецеплять объективы не всегда хочется.
    По фокусным 24-70 - это 17-50 на кропе. Есть бебицейс с его 16-80, в соответствии с которым для ФФ должно быть 24-120. Т.е. практически фокусные старикана или 24-105.
     
  9. Думаю, что если бы что то намечалось - он дал бы понять.
     
  10. Вроде взрослый человек, а такой наивный.
    Я например в частной беседе между строк кое чего слышал, но ничего не стану говорить. Это мои личные выводы и оставлю их при себе.
    Ты так много "доброго" сказал про СОНИ здесь после всего, что боюсь теперь схема дистагон у них под запретом будет =)
     
  11. Очень интересно! Может всё таки поделитесь своим мнением? хотябы в личку? Как человеку, которому было не дано попасть на корабль, очень интересно ваше мнение очевидца:)
    Да и делема мучает меня: ждать или не ждать осени? Копить или спокойно спустить деньги сейчас?:) Так что каким-то намекам буду очень рад:)
     
  12. Корпоративная политика может запрещать разглашать планы из-за конкуренции, к примеру.
     
  13. A700 выпущена в 2007. В этом году должна быть замена по логике.
    Например A200 сменила A100 черз 2 года, A230 еще через год, поскольку Сони сконцентрировалась на нижнем сегменте. С точки зрения бизнеса это правильно.

    Но также и правильно сменить тушку престижа A700 в этом году, выпустить 1-2 линзы класса G, чтобы напомнить о себе в среднем и топ сегментах.
     
  14. Wingsword, не все модели нужно строго через год обгрейдить.

    Тушки:
    1 начального уровня _требуют_ смены каждый год. хотя бы дизайн. это маркетинг, на полках не должно залеживаться и приедаться одно и тоже. чем чаще, тем лучше.

    2. полу-про, про - период 2 года.

    3. проф тушки/все ФФ (сейчас) - период 3 года

    Семерка как раз относится ко всторому. Между прочим и никон выпустивший даже раньше А700 свой Д300, так же еще не предоставил замену. Так что все в поряде :)
     
  15. Если я правильно понял TimLev, то у меня желание такое же: иметь ЭФР 35-105/2.8 на кропе. Для меня это самые интересные фокусные. Что короче – мало интересно (если нужно – КИТ спасет), что длиннее – телевик есть. А вот светосильной линзы с ЭФР 35-105 – очень не хватает. Покупать полнокадровый цейс - дорого и большой он очень, хотя про новую Сигму иногда думаю. От 28-ми (ЭФР 42 мм) – не интересно.
     
  16. Вы, я думаю, плохо представляете отношение к конфиденциальной информации в таких компаниях. Если человек давал подписку (а по другому не бывает) о нераспространении, то ничего и не скажет. Иначе можно проблем получить на всю оставшуюся жизнь.
     
  17. То есть смену 700ки в этом году пора выпускать.
     
  18. imho, не ждите - берите и делайте! так можно всю жизнь прождать: в планах всегда что-то такое интересное, чего пока нет.
     
  19. Шутите? За это сразу увольняют.
    Все "сливы" должны быть санкционированы большим начальством и это очень редко бывает.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей