!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. вот как, планы меняются!
    Как и писал выше так и есть-конечно никто не планирует отвечать на вопросы будущего -это как минимум нереально-будешь утверждать,а потом всё станет не так-ведь некрасиво). Поэтому я даже поддерживаю СОНИ что про будущее ничего говорить не будут,я б знал сам не сказал на их месте. Это же серьёзный бизнес,а не палатка по продаже тарелок.
    У меня вечер четверга 99% свободный, пятница занята-немогу.
    Вот только всё зависит от того где это будет проходить и бюджет мероприятия-это лично для меня. А так конечно лучше на караблике,зачем в такую шикарную погоду по кафе тусоваться. Вечер будет ясный и тёплый.
    Про линзы - что им взять из того что мне интересно- хотел бы глянуть на кропе 85мм 1,4 да и полтос обычный прочувствовать не помешало бы.
    VIVIM
    TIMLEV
    я могу написать утвердительное да или нет только зная точную дату,время,бюджет. Время в четверг есть-в деньгах к сожалению ограничен.
     
  2. Какой причал, что такое СРВ (а ведь вроде москвич..), и сколько денег брать с собой?
     
  3. Думаете, автор еще красивее?
    ;)
     
  4. Mike Torello!

    Я предполагаю, что СРВ - Северный Речной Вокзал... А вот причала в р-не Экспоцентра я не знаю :(
    Сейчас поищу схему причалов...
     
  5. Есть минольтовский 85/1.4 и соневский полтинник, могу захватить
     
  6. сорри за флуд - жжёте:D
     
  7. Это почему? отменяется всё?

    по поводу причалов всё правильно указали
    СРВ это речной вокзал
    а Экспо в районе Москва Сити Кутузы если не ошибаюсь

    Тему проверяю регулярно -ждём подробной информации о месте проведения,бюджете и времени и естественно тогда уже 95% людей будут знать ДА или НЕТ
    ну уж по крайне мере я то точно
     
  8. Причал Экспоцентра в 5 минутах от метро "Деловой Центр"
     
  9. Просьба тапками не кидать, мы делаем что можем, ради того чтобы провести всё на качественном уровне.
    Завтра ничего не получится, оказалось, что арендовать кораблик не такая уж редкая идея - на этой неделе все разобрали уже.
    Сейчас ведутся переговоры об аренде в будни на следующей неделе, предпочтительнее во вторник.
    Очевидно давно, что многие сомневались в своём присутствии на мероприятии именно изза неопределённости с местом и временем, а привлечение СОНИ конечно внесло дополнительную неразбериху.
    Поэтому завтра-послезавтра будут названы точные время и дата (на когда удастся зафрахтовать кораблик) и тогда уже вы сможете расчитывать вероятность своего прихода.
    Немного терпения, господа!
    Запись в списки будет обновлена. Теперь учтём допущенные ошибки и сделаем всё правильным способом.
     
  10. #193 27 май 2009 в 20:36 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2009
    главное чтоб ещё погода не подкачала )
    ну чтож поделать -всё бывает
    Будем ждать новостей,дат,условий и так далее
    правда если начало в 18 я уже пролетаю -работа только в 18 заканчивается
     
  11. Еще раз подтверждаю свое участие в любой день.
     
  12. я тоже подтверждаю участие на следующей неделе в любой день и время
     
  13. Свое участие на будущей неделе также - подтверждаю.
     
  14. На сегодняшний день подтверждаю свое участие на следующей неделе.Если вторник то 100%.
     
  15. Следующая так следующая,наверн, так даже лучше :) Подтверждаю!
     
  16. да все, наверное, подтвердят. я во всяком случае присоединяюсь.
     
  17. #200 27 май 2009 в 22:36 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2009
    Тоже подтверждаю на след. неделе.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей