1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

!!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем VIVIM, 20 май 2009.

?

Вы придёте на встречу с SONY

Голосование закрыто 4 июн 2009.
  1. Да, обязательно приду

    20,7%
  2. Постараюсь придти

    31,7%
  3. Возможно приду, но есть сложности

    9,7%
  4. Хочу придти, но врядли получится

    29,0%
  5. Нет, не приду

    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 20 май 2009 в 11:56 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2009
    Итак ПЕРВЫЙ ВСЕМОСКОВСКИЙ КЛУБНЫЙ АЛЬФА-МИНОЛТА-СХОД перерос в нечто большее. Компания SONY заинтересовалась мероприятием и отправляет представителей на эту встречу. Нам будет сделана презентация новых камер и объективов и, конечно же, показаны тестовые экземпляры вживую.
    Итак, мероприятие проходит 2 июня во вторник.
    Место сбора: причал Краснопресненский парк(метро Деловой Центр). Располагается напротив стадиона на территории Экспоцентра, недалеко от раздела Краснопресненского парка и Экспоцентра.
    Как ориентир – это причал слева от строящегося корабля, забранного зелёной сеткой.
    Теплоход идёт в центр с разворотом в районе Храма Христа Спасителя – Театра Эстрады. Возможно успеем пройти мимо Кремля и дойти до высотки на Котельнической.
    Примерное расписание:
    1) 18.30 – 18.50 - Сборы на причале. В 19.00 отчаливаем, дольше ждать не будем, поэтому пусть все ориентируются на 18.30 с возможностью задержаться до 18.50 в дороге.
    2) 19.00 – 19.30 – Презентация.
    3) 19.30 – 20.30 – Вопросы.
    4) 20.30 – 22.30 – Фуршет и свободное общение. Плюс возможность посмотреть/потрогать/попробовать.
    5) 22.30 – ... - Причаливаем у Краснопресненского парка.

    Просьба от Андрея Курганова лично:
    ...поскольку время будет ограничено, постарайтесь сфокусироваться на самых важных и интересных вопросах, а не тратить время на всякую чепуху (типа шумов на 3200).
    Сразу просьба – не задавать вопросы по будущим планам / камерам и т.д. – по всему, что не анонсировалось. Я знаю, но сказать не могу. Отвечать смогу только по тому, что анонсировано официально. Вопросы «а не планирует ли Сони представить вот такую вот камеру/объектив…» - ответ будет: «Без комментариев!». Слухи также останутся без комментариев.


    Фуршет предполагает мясные/сырные/рыбные канапе, нарезки, фрукты, десерты, пиво/шампанское, чай/кофе и т.д. Т.е. легкие закуски.
    Стиль свободный – casual. Явка лучше без машин (быстрее/предсказуемее по времени и «удобнее» по фуршету)
    Все расходы на плечах компании SONY - наверное наша любовь взаимна =)

    ВХОД:Утром в понедельник нужно SONY предоставить полный список участников(имя,фамилия). Также на основе этих данных я сделаю именные бэджи. Будет регистрация участников с вручением бэджа. Бэдж - пропуск на корабль. Поэтому продолжаем отписываться TimLev на мыло (тема: SONY-встреча). В личку никому писать не надо. Записи принимаются до вечера в воскресенье или до заполнения лимита в 55-60 человек.
    В письме отправляйте имя, фамилию, nickname на форуме и аватару(у кого есть) переименованную в никнэйм.


    Все даты и явки окончательные и переносу не подлежат

    По прежнему принимаются заказы на принос стекла и тушек в пределах 2х чемоданов на всех.
    на данный момент запросили:
    500/8, 200/2.8, 70-400G, 70-200SSM, 85/1.4, 50/1.4, 135STF, 135/1.8CZ, 24-70/2.8CZ, 16-35Z, фишай, тушку A900 х2
     
  2. Хм, если кафе и представители Sony и нечто вроде презентации-демонстрации...
    тогда точно лучше место где-то ближе к центру выбирать, чтобы всем было одинаково удобно добираться-разбредаться...

    P.S. ОЧЕНЬ хочу пойти!
     
  3. Предлагаю заказать день рождения в Макдональдс. Нам отгородят часть кафешки, будет место где развернуться. :)
    В любом случае, а с датом там что?
     
  4. #6 20 май 2009 в 12:21 | !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!!
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
    Извините, дату дописал.
    По кафе предлагаю столовую Копейку на Бауманской.
    Там помещение способное вместить и сотню человек. В конце зала есть экран с проектором и телеками по залу - для презентации самое то.
    А в маках столько места не будет, да и хавка там отвратная.

    Кстати, чтобы побыстрее оповестить народ, кому не лень - добавьте в подпись ссылку на эту тему с анонсом (типа как у меня). А то с рассылками на форуме у нас не всё гладко.
     
  5. Привет!
    Спасибо за труд. Постараюсь быть но не гарантирую.
    Бюджет мероприятия известен (чтобы понять стоимость участия)?
     
  6. бауманская - мне удобно :)
    от работы не далеко
     
  7. Бауманская преемлемо. Максимум за 2-3 дня должно быть точно известно место. желательно указать точку на яндекс картах или объяснить как ехать на метро (машины в пятницу вечером в Москве вроде неактуальны) и бюджет. ((( Так же было бы интересно заранее знать кто из представителей Сони будет (просто мальчики пормоутеры с новыми цацками или кто-то посерьёзней).
     
  8. Я за! Рядом с работой...
    Макдональдс - это несерьезно, если конечно представители Сони не "просто мальчики промоутеры с новыми цацками" (с) DonSergio :D
     
  9. Если этим действительно заинтересовались из Сони, и если будет хорошая явка - думаю все будет круче, чем Макдональдс. В прошлый раз было на высшем уровне. Жаль, я в Питере, не смогу посмотреть смоими глазами на новые стекла. Уж потестите там 30/2.8 за меня :)
     
  10. Скорее всего от SONY будет непосредственно сам Андрей Курганов.

    Связывался с этой столовой - что-то они там с ценой определится не могут. По 1тр с лица они готовы хоть дверь запереть и левых не пускать даже если мы ничего есть не будем у них там. Есть вариации дешевле, вплоть до того, что мы можем без резервирования придти туда и делать что хотим, но музыку в зале они отключать тогда не будут, а это помешает презентации. Нужно лично идти разговаривать с хозяевами короче.
    Поэтому вопрос такой нужен ли лёгкий фуршет? и какой потолок денег на мероприятие у каждого?
    Лично я расчитывал максимум на 300р в натяг на 500р.
    Нужно узнать на какую сумму кто расчитывает зараннее. Я в любом случае постараюсь снизить расходы соклубников помаксимуму.
    Возможно СОНИ частично проспонсирует нас - этот вопрос обсуждается сейчас. Пока будем расчитывать только на себя.
     
  11. Тут все упирается в число участников.. Если их будет много, то и 300 р. с носа хватит.

    Я вот на 1 т.р. согласен, но не больше. У меня 29-ого просто в кармане больше 1 т.р. не останется.
     
  12. Надеюсь кто-нибуть это все заснимет и это все нам здесь покажет с комментариями.
     
  13. А каким образом будет формироваться список участников?
     
  14. А есть в нем нужда то? Вверху проголосовал "приду" и порядок!

    Но можно конечно в личку VIVIM-у отписаться, пусть он тогда список составит.
     
  15. Жаль из новых (анонсированных) камер и объективов мне ничего не нужно. Хотя может и приду потусоваться (проголосую позже).
     
  16. Так в личку мне ничего не надо!!!
    Там места всего под 50 писем, я её и так раз в 3 дня чищу.

    2alasp Там вообще врядли кому эти камеры интересны, как камеры для себя. Но это то что я возможно теперь буду с удовольствием рекомендовать девушкам и людям кому нужна зеркалка прочто для снимков в отпуске вместо сапога 1000Д.
     
  17. А мне про дальнейшие планы развития зеркалок Сони интересно послушать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей