1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча Нового года 2016! Московская ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 17 ноя 2015.

?

Когда празднуем Новый год в Московии!?

  1. 25 декабря 2015

    21,9%
  2. 26 декабря 2015

    75,0%
  3. 29 декабря 2015

    9,4%
  4. 30 декабря 2015

    6,3%
  5. 16 января 2016

    6,3%
  6. 23 января 2016

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. От партизаны :) Всех с наступающим... Я далеко, но с вами. Подниму вместе стопку... :)
     
  2. В общем, я только проснулся, с полчаса назад. Смысла ехать не вижу уже, добираться час, ближе к 10 только буду. Поэтому... Да. Всех с наступающим, я тоже мысленно с вами. :)
     
  3. #127 26 дек 2015 в 22:34 | Встреча Нового года 2016! Московская ячейка клуба. | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2015
    Чуваки, потусили офигенно! Минус в карму тем, которые проголосовали но не пришли. Фото буду 2 дня обрабатывать.
     
  4. Завидую! Молодцы!!!
    Надеюсь, что в январе вас всё-таки увижу.
    Минус в карму - мимо...
    Справлял д.р. дочки сегодня. У меня в декабре одни дни рожденьи. Мысленно был с вами.

    С наступающим Новым Годом!
     
  5. Только что приехал с сервиса(((((. Вызов в сервис по отзывной это вам не шутки - замена лобового, замена 3-х датчиков внешних воздействий и замена половины системы полного привода. Че-то в этот раз японцы явно перестарались с косяками.))) буду педалировать тему встречи на праздниках, если машину сделают ко вторнику, как обещают.
     
  6. Отлично пообщались, очень отлично !!! Проспал свою станцию, -600 руб. на такси, поссорился с женой ) уфффф
     
  7. Фотки только завтра залью.
    Фоткали много, ждемс отчетов, кто первый проснется )
     
  8. Ну что, всем спс за хорошее время препровождение :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всех с наступающим Новым 2016 Годом!!! :drinks:
     
  9. #133 27 дек 2015 в 11:36 | Встреча Нового года 2016! Московская ячейка клуба. | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2015
    Ох, какой же я мерзкий с грязными волосами.
    С чистыми волосами я, конечно, тоже мерзкий. Но хотя бы с чистыми волосами.

    п.с. Цвет из камеры или подкручивал как-то?
     
  10. почти везде по дефолту проявка + кадрирование
     
  11. #135 27 дек 2015 в 12:56 | Встреча Нового года 2016! Московская ячейка клуба. | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2015
    Приукрашивает камера) Я даже глазами таких цветов не видел)
    То-то я понять не могу что у стекла там с углами.



    Так, где все-то?
    Стыдятся за свое вчерашнее поведение или едут в уютном багажнике на увлекательную экскурсию по дагестанскому кирпичному заводу?
     
  12. Все - приходя в себя :) Мне вчера вообще плохо было от этого масла в котором там все сделано было...
    Но это не отменяет того, что посидели неплохо :)
     
  13. Ты вообще цвета то различал? :rofl2:

    А с углами там все норм :) при том что там где кадрировал, то выбирал 3 к 2 и растягивал на полную - то есть угол захвата еще больше чем 7мм
     
  14. Да,да.......от масла...)))))))
     
  15. Да брось, алкоголя было несерьезное количество. Кроме того, алкогольное отравление сказалось бы утром. А в этом плане у меня все было пучкам - утром был бодр и весел.
     

Поделиться этой страницей