1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча Нового года 2016! Московская ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 17 ноя 2015.

?

Когда празднуем Новый год в Московии!?

  1. 25 декабря 2015

    21,9%
  2. 26 декабря 2015

    75,0%
  3. 29 декабря 2015

    9,4%
  4. 30 декабря 2015

    6,3%
  5. 16 января 2016

    6,3%
  6. 23 января 2016

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. фотик брать надо или на мобилу карточки покатят?
     
  2. Красавцы, стол кто-нибудь заказал в Кружке вообще?
     
  3. А зачем? просто войдем начнем махать штативами и фоткать всех подряд. Столики сами собой освободятся))))
     
  4. Вроде как у меня получается вырваться :) Клюквенную возьму с собой на прогулку :) в 14-00? Ни чего не изменилось?
     
  5. увы, я пас... внезапно заболел, так что все предновогодние планы превратились в кровать)
     
  6. Сделайте кто нибудь, я припоздаю.

    - - - Добавлено - - -

    Ну, начинается )))
    Если я штатив с собой возьму, к 16-30 примерно буду, есть смысл? Или все уже никакие будут? Мне его, все-таки, еще на свадьбе таскать )))
     
  7. Думаю по месту разберемся




    Ну во первых не факт что к ней притронемся, а во вторых же прогулка намечается. Надо быть в тонусе. Так что не переживай :) мы будем бодры и веселы.
     
  8. А есть конкретика по встрече? Ну , типа, как у нас, крестьян: встречаемся там-то, во столько-то, таким-то составом, далее идем туда-то, ко стольким-то подтягиваются следующие люди.... И т.д.
    Короче, билет сдал, потому как предполагаю, что по приезду могу оказаться один посреди парка.)))))
    Всем московитам хорошо погулять)))))
     
  9. Эдуард - у тебя мой номер же есть :) пиши в ватцап организуемся :) в 14-00 вроде как у м. Измайловская
     
  10. А что так? Я вот тоже припоздать планирую.
     
  11. Да как то стремновато за 500 км валить на встречу.)))) при таких раскладах.))))
    Потому и сдал.)
     
  12. Ой да ладно.. делов то? Вечером сел, утром проснулся и в МСК :) обратно в обратном напрвлении )))
     
  13. Да что вы пристали к 48, он сперва билеты сдал а потом решил спросить "Где собираемся-то? Неизвестно? Тогда билеты сдаю".
    Ну не хочется человеку ехать, видно же. Его право)
    Кружку наберу. Закажу человек на 10.
     
  14. Так клубни давайте - отписываемся кто к 14-00 подтягивается. Кнопа - а нам надо заказывать кружку? Может стоит пройтись до Измайловского Озера, Потом Кремль... вон яндекс говорит там еще рядом бункер Сталина... потом Можно забуриться в кружку у м. Партизанская...
     
  15. Я. Возможно, даже раньше.
    Ну, неприятно будет прийти и не найти мест. Или намекаешь что неизвестно во сколько прийдём с прогулки?
    Это которое? Там только пруды вроде.
    Закрыт по выходным.
     
  16. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  17. Собираюсь быть после 15-00, если народ соберется.
     
  18. так и я возможно чутка раньше могу быть. Про кружку именно это я и имел в виду. Должен быть план :) от 14-00 все равно + 30минут как минимум ожидание тех кто планировал к 14-00 подойти. Далее идем гулять... Сколько мы будем гулять и куда нас занесет - пока не очень понятно... Про озеро я ошибся :) Измайловский остров имел в виду. Если мы двинемся в ту сторону, то на кой нам кружка в Измайлово, когда более близкая будет у м. Партизанская...
     
  19. Изначально разговор шел о кружке на Партизанской. На Измайловской кружки вообще нет.
     
  20. Ну отлично. Давненько в руки кружек в кружке я не брал :) Надо тряхнуть молодостью после прогулки :)
     

Поделиться этой страницей