1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча Нового Года 2015 ! Всея Московия !

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 4 дек 2014.

?

Когда встречаем Новый Год !?

  1. 19 декабря 2014

    17,2%
  2. 21 декабря 2014

    6,9%
  3. 26 декабря 2014

    17,2%
  4. 27 декабря 2014

    58,6%
  1. А вот мы с PadreKST уже договорились обделывать свои тёмные сектансткие фотоделишки в 17-00, на метро Трятьяковская/Пятницкая в

    http://www.rmcom.ru/page-shesh-besh

    Кроче - кто хочет - присоединяйтесь!!!

    Ну... И можно рассмотреть варианты других мест там и в это время.

    А в феврале - само-собой, и это отдельная тема.
     
  2. За ночь 10ти человек точно не соберется. Так что я за кафешку!!! А с санлайтом думаю добавить еще одну фишку как пару лет назад - подготовить свои лучшие принты за ушедший 2014год, или модель притащить(а может и двух) и устроить маленьки МК.
     
  3. Я двумя руками за! )
     
  4. За 1 февраля голосую
     
  5. Мне тоже нравится, вариант первого февраля, кроме одного момента: у меня билеты в Куала-Лумпур на 1.02.
    Поэтому скромно предложу субботу 31 января, но при условии, что всем согласившимся на 1.02, подойдёт и мой вариант - не хочу оказаться мутящим воду в трудном деле организации встречи.
     
  6. Ну и чего? Нароооод....... Ау...... Ладно. Мой тел. Для связи 89263нольноль2893, Константин. А то по старой традиции народ не очень то и любит отписываться. Мы на Пятницкой , с отцом Сергеем подтвердились.
     
  7. Мне даже удобнее, т.к. 2-го на работу топать. Предлагаю голосовалку организовать и отдельную тему.
     

Поделиться этой страницей