1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча Нового Года 2015 ! Всея Московия !

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 4 дек 2014.

?

Когда встречаем Новый Год !?

  1. 19 декабря 2014

    17,2%
  2. 21 декабря 2014

    6,9%
  3. 26 декабря 2014

    17,2%
  4. 27 декабря 2014

    58,6%
  1. Серёг, всех денег не заработаешь. На работе "Я, грит, болен, нету сил - и сгинул...", как советует классик.
    И к нам.

    Таарищи, кто гулять идёт - какой маршрут?
    Можем начать из парка Горького, можем с Чистых Прудов, можем с Арбата.
     
  2. Это вопрос не зарабатывания денег - а вопрос увольнения/неувольнения.

    Должен работать "добровольно-принудительно".
     
  3. Я за Пруды или Арбат.
     
  4. т.е как , предполагается встретиться на новокузнецкой , прогулятся до арбата и вернуться и вернуться навтордыхе в кабак?
     
  5. Кнопочко сбил спанталыгу :devil: :) Хорош метаться, встречаемся на Новокузнецкой в 14-00 27.12.2014 г. Вся инфа в топе, т.ч. мой тел. для потерянных ;)
     
  6. Давайте так... Кто НЕ гуляет - в 14-00 на Новокузнецкой. Сразу в кабак.

    Кто хочет предварительно пройтись, в 11-00 на Чистых прудах и оттуда пешкодралом, снимая, а возможно и что-то распивая, на Новокузнецкую. Думается, три часа - нормально, как раз аппетит нагуляем. Будут желающие на прогулку? Если да, то я иду.
     
  7. Тогда кто нить свои контакты оставляйте. Я не уверен, что к 11-00 подтянусь. И кабак пока так и не выбрали.
     
  8. Мой телефон 8-925-5бI-5O-O9, Павел. Кто пойдет гулять - запишите на всякий случай.

    Прошу тех, кто пойдет прогуляться, отписаться тут. Если не будет ни одного желающего, то и я не пойду конечно.
     
  9. 90% что буду. НО от Чистых до новокузни быстрым шагом - полчаса. Так что может в 12 на Чистых? И выспимся хоть....

    Я здесь специально для этого)
     
  10. Ок в 12 :)

    KotoPalych, вынеси в шапку плиз. Для гуляющих встреча в 12-00 на Чистых Прудах в центре зала. И мой телефон. Только скопируй плиз, не пиши чисто цифрами, а то меня спам замучает потом.
     
  11. Ок, создал ) Отменюка я своё ТФП и тоже, наверное, к 12-00 подтянусь.
     
  12. #72 26 дек 2014 в 21:55 | Встреча Нового Года 2015 ! Всея Московия ! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    ты в теме вместо 12 чистые пруды, 14 написал
     
  13. Что то я не понял - 14-00 это прогулка или кабак? Если прогулка то какое метро? Если кабак то какой? :)
     
  14. Дико извиняюсь. Исправил. Прогулка 12-00 от Чистых прудов.
     
  15. тогда я к кабаку.... надеюсь определитесь....
     
  16. Итак, две части. Куда приходить - выбирайте сами.

    1)Прогулка. 12-00, метро Чистые Пруды, центр зала, пойдем не спеша к Новокузнецкой.
    2)Кабак 14-00, метро Новокузнецкая. Пойдем видимо в Гроссбир, а если там не будет места, то по обстоятельствам.

    Мой телефон и телефон КотоПалыча - в первом сообщении.

    Завтра ожидается солнечная погода, прогулка наверно будет неплохой. Но рады конечно будем и тем, кто не захочет гулять/проспит и подтянется уже в кабак.

    Всем до завтра!
     
  17. Есь чо? Приноси)

    Нет.
     
  18. Вот ты злой :D Гулять буду, а то кнопочко анафеме предаст )

    Если серьезно, все будьте на связи. А то кабак пока не выбрали... кто гулять, кто в кабак
     
  19. Да ладно - ему пару стопок влить и он подобреетт :)
     
  20. фоток нет. но есть собранный девайс! сегодня доделали. приду к кабаку
     

Поделиться этой страницей