1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча Нового Года 2015 ! Всея Московия !

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 4 дек 2014.

?

Когда встречаем Новый Год !?

  1. 19 декабря 2014

    17,2%
  2. 21 декабря 2014

    6,9%
  3. 26 декабря 2014

    17,2%
  4. 27 декабря 2014

    58,6%
  1. С удовольствием посетил бы мероприятие 8-9-10 января. Место не принципиально.
     
  2. У меня редко выходит прийти на мероприятия, но на НГ оч хочу...

    Проголосовал за 27е, Суббота.

    ИМХО лучше всего было бы в студии, хоть в том же Санлайте, как было раньше. Но это надо серьезно организовывать от и до...

    А кабак... Ну я знаю хорошее место - "Грабли" на Новокузнечкой, там они трехэтажные, места много, столы можно сдвигать вместе. Я там неоднократно бывал с фототусовкой как раз... Можно даже кстати сделать мероприятие из двух половин - прогулка, скажем от Площади Революции к Новокузнецкой, а там - в кабак. Пока гуляем - снимаем, обмениваемся впечатлениями, а потом - сами понимаете :)

    В грабли технически довольно просто принести свою выпивку кстати. Это экономит бюджет :)
     
  3. На Новокузнецкой есть места и повкуснее. Гроссбир например ;) в трех минутах от метро.
     
  4. Ну Гроссбир так Гроссбир, а там как с местом? Будет достаточно места то в субботу под Новый Год? Хотя, если не будет - можно слинять в Грабли :)
     
  5. Я за вкусное пиво) Попробую в фотопроекте под это дело напечатать несколько карточек... хочется бумагу)
     
  6. С местом решаемо думаю. По 10-12 человек там встречались, заказать столик не проблема. С пивом там все очень нормально. Нью касл, крушовицы, лондон прайд, бургунь де флондер и вообще.

    - - - Добавлено - - -

    Собсно сегодня буду там пропивать ДР, могу узнать. На 27?
     
  7. Однозначно. С датой уже определились. Время предлагаю 14-00. Место м. Новокузнецкая. Подправлю топ.
     
  8. #49 20 дек 2014 в 22:57 | Встреча Нового Года 2015 ! Всея Московия ! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
    К черту Гроссбир, идём во Второе Дыхание!!
    Лучшее место на Новокузне, отвечаю.

    П.С. Да, там еще "Папарацци" есть... Правда, они переехали чуток и я не знаю как у них там теперь интерьер. Но раньше нравилось.

    П.П.С. Прогулку поддерживаю.
     
  9. Главное в с временем и местом определились. По ходу ужо решим где посидеть.
     
  10. Кнопочко, я думаю, Втордых некоторых людей просто шокирует...
    Я там не был правда лет 5 уже. Раньше это была по виду типичная "советская" пивнушка. Пиво там, кстати, было вполне себе. Но вид этого заведения не внушал доверия :)

    Я б тоже прогулялся. Как поется в песне, "...и водку бессмысленно больше не жрать, а жрать ее только с особенным смыслом!". Вот прогулка этот смысл и рождает :)
     
  11. это не пивнушка, а рюмочная, там мне кажется нужно уже музей открывать :)
     
  12. Если вы про это http://vk.com/club824624
    То я лично не в восторге. Но если большинство будет за, то и я туда же )
     
  13. Я бы предпочел место, где можно посидеть за большим столом) Все же рюмочная, это стоячий вариант где можно тяпнуть кружечку другую в кругу небольшого кол-ва друзей. Сужу по Питерским злачным местам)
     
  14. К сожалению, не смогу. У тестя день рождения в этот день. :(
     
  15. Значит обойдемся без втордыхов ) Я тоже за что нибудь более уютное.
    Посмотрел Гроссбир, понравился. Предлагаю на нем и остановиться. Сбор на м. Новокузнецая в центре зала 14-00. Мой тел. если что в профиле
     
  16. Я их обожаю как прережиток совка :) Антуражненько :))) Люди там обычно колоритные. Интересно наблюдать. Ну и ценник обычно более чем демократичный :) А уж какие там разговоры за соседними столиками.... :)))
     
  17. С вероятностью 95 процентов 27го меня "припашут" на работе... Увы...

    Надеюсь всёж устроить повторную встречу 5-6-7-8 го.
     

Поделиться этой страницей