1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча нексоводов ТУ

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем SLZZZ, 3 ноя 2012.

  1. Ту - значит 2 (Два). Да, это вторая встреча любителей "компактной" системы NEX. Первая прошла в положительном русле, было сравнение объективов

    [​IMG]

    Поиск сюжетов

    [​IMG]

    Общение

    [​IMG]

    И Планы на будущие встречи

    [​IMG]

    И вот, хоть и зима на носу, приглашаются все желающие еще раз встретится. Положительные эмоции гарантированы :)

    Время и место давайте вместе и обсудим. Пока из вариантов Палеонтологический музей на ЮЗАО Москвы
     
  2. Отлично можно будет увидеть знакомые лица .Кто ещё хочет придти отписываемся не стесняемся .
     
  3. #4 3 ноя 2012 в 22:42 | Встреча нексоводов ТУ
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
    Пока нас двое есть ещё желающие ? http://www.paleo.ru/museum/map.html Кстати в понедельник и вторник не работает .
     
  4. я хочу

    но как всегда проблемы с временем

    пишите дату, буду стараться
     
  5. #6 15 дек 2012 в 19:11 | Встреча нексоводов ТУ
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  6. Можно и встретиться... У кого что есть нового?
     
  7. Ездил в Хибины лазил по горам ...объективов новых нет но чувствуется что количество фото переходит в качество .
     
  8. Что-то никто не пишет...Встречались? Планируется?
     
  9. Народ будем встречаться ?
     
  10. Я "ЗА", было б интересно взглянуть на NEX-6 и 5R, сравнить с 5N... У меня из новых аксессуаров: монитор CLM-V55, пульт RMT-DSLR2, широкоугольный конвертер VCL-ECU1... Могу с собой взять, правда монитор пока без аккумулятора - жду с е-бея...
     
  11. Если брали с собой Сигму, прошу фотки выложить в соответствующей теме здесь, с удовольствием гляну. 
     
  12. Ещё не брал Сигму в горы .
     
  13. Не пора ли померится обьективами ? :D
     
  14. :) в этот раз без меня - уезжаю на пару месяцев в деревню...
     
  15. Necromonger, так рано еще, даже травы нет, лучше уж в мае
     
  16. Бедная Московия :) у нас уже почти все деревья зеленые и даже каштаны зацвели
     
  17. [member=Sergey Denisenko], вот и прикинь какой у нас фотоголод :) за-то птичек хорошо снимать, почти все вернулись, а листвы еще нет
     
  18. Нам встретиться случаем не пора?
     

Поделиться этой страницей