1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча любителей Сони и Минолта

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 18 янв 2017.

  1. Получается как в анекдоте про рыбалку - А что ее ловить - наливай да пей.
    Фотопицца - и ни одного снимка для истории, хотя бы сотовым?
    Кстати вопрос: у некса вспышки совсем нету?
    Точно не помню, на крайних фотошашлыках тоже в начале все начали обустраивать бивуак, разводить костер, нанизывать мясо на шампура,
    и только потом кто-то, может и я, начал расчехлять "оружие".
    Жаль, не сложилось в пятницу :(
     
  2. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Саша приносил кучу снимков разными объективами, смотрели, обсуждали. Три НЕКСовских объектива и сам NEX6. Немножко пощелкали для теста, но там реально не интересные кадры. Смотрели чисто на шумы. ISO6400 на мой взгляд не рабочее вообще, но Саше со мной не согласен - вот уже повод для бурного обсуждения :)
    Ну это ж лучше, чем если бы на голодный желудок за обсуждением техники забыли про шашлыки :). Зато сколько хороших снимков было сделано, и тестовых, и "для души" :)
     
  3. В субботу 4 марта в станице Воронежской соревнования внедорожников Топь-2017, информацию можно найти поиском на сайте sarmat4x4 и других.
    Давно хочу поснимать такие соревнования.
    Предлагаю встретиться там, поснимать и пообщаться. Лишь бы погода не подкачала.
     
  4. http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=864 Ссылка на страницу на Ралли-Джип Начало 4 марта с 8 -00 утра. Только место проведения я не нашел и как добраться.
    Так что надежда на местных ...
     
  5. Наверное здесь: окрестности ст. Воронежской (координаты GPS: N45 11.801 E39 33.248), взято отсюда http://4x4krasnodar.ru/afisha/item/69/
     
  6. Я думаю что --- Хороший повод собраться по -настоящему....
     
  7. Участник этих заездов ответил мне "Точные координаты выкладываются непосредственно перед гонкой , но район примерно этот , за несколько дней до соревнований будет известно , следите за инфой ."
     
  8. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    25 февраля на встрече можно будет обсудить где будет гонка и как туда доехать, кто на чем едет, кто кого захватит с собой, и т.п.
     
  9. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Где все энтузиасты фотовстреч за чашечкой кофе или бокалом пенного? Следующая встреча запланирована на праздничные выходные. Пора перекличку объявлять и точнее дату определять. У нас 4 выходных дня. С учетом разъездов целесообразно организовать встречу в первый либо последний день праздников.
    Жду предложений по поводу даты и времени.
     
  10. я за 22е, против 23 и воскресенья. остальные обсуждаемы.
     
  11. На сайте сармат 4х4 сообщение "Координаты базового лагеря: N45 11.738 E039 33.136"
    Яндекс сказал, что это тут
    https://yandex.ru/maps/?text=N45 11...D0%B9%D0%BE%D0%BD&ll=39.556360,45.211160&z=14
     
  12. Встреча соневодов на Джип-спринт Топь-2017, ст.Воронежская 4 марта состоялась. Было просто здорово! Море позитива, драйва, новых знакомств и впечатлений! Снимки с этого замечательного мероприятия выложил на ok, vk, яндексе и тут на форуме чуток.
     
    primal нравится это.
  13. классный репортаж получился! жалею что не смог поехать...
     
  14. у меня со следующей недели отпуск. я обеими руками ЗА :)))
     
  15. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня, к сожалению, ревизия. Только во второй половине июня смогу вырваться....
     
  16. Я присоединяюсь к Предложению жду более точной информации по дате организации
     
  17. Для начала надо понимать кто хочет и когда может, подождем пока отпишутся
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей