1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча любителей Сони и Минолта

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 18 янв 2017.

  1. Нет, Саша. Я вечером в пятницу не поеду!
     
  2. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хорошо, раз не устраивает пятница давайте другие варианты. Воскресенье первая половина дня подойдет? Или следующие выхи? Или среди недели? Ваши предложения?
     
  3. Сейчас, судя по всему, народ не соберется. Следующие выходные - встречи выпускников

    Я предлагаю сместить все на субботу 18 февраля (чтобы у всех желающих была возможность запланировать заранее участие во встрече), по времени 4-6 часов вечера. Пробок не будет, не поздно и не рано.
     
  4. смогу, не против
     
  5. У нас как в известной пословице...., и будет так всегда. Давайте тогда лучше на 25 февраля и на 10 часов утра .... тогда точно все соберутся --- За месяц договариваться и решать собираться или не собираться .... и пробки мешать не кому не будут. "Колхоз" ---дело добровольное. И место поменяем ко мне В Старовеличковскую, чтоб никому не обидно было , и пробки не мешали. А где посидеть я организую. Кафешки везде есть.
     
  6. Так что с этими выходными а то я уже "собрался"....
     
  7. насчет 18 февраля незнаю .... Есть семейные обстоятельства . Скорей всего.... нет не смогу.
     
  8. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да чё уж там за месяц, давайте 26 августа - за полгода уж точно Дима вернется и нас будет аж четверо :))). И тепло будет.
    Раз на сегодня настроились предлагаю просто прийти и пообщаться. Кто-то скромничает, может и присоединится. А 25-февраля назначим следующую встречу.
     
  9. Я двумя руками За.
    Потом в первом посте озвучу дату следующей встречи
     
  10. Ура !!!! Свершилось, наконец то Мы собрались. Пиццерия очень понравилась Пицца очень вкусная, пиво свежеее, а самое главное Понравилась встреча и атмосфера Ну что рассказывать, лучше приехать и самим все увидеть и принять участие.
    Думаю тот огонек который зажгли, созданием Ячейки, организацией Встреч разгорится в настоящие пламя жизни ячейки клуб, где могут дать консультацию,совет,помощь.
    Спасибо Вам за Отличный вечер!!!!!
     
  11. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо Саше и Лёше за компанию! Очень хорошо посидели и пообщались:drinks:. Сочувствую не пришедшим :grin:.
     
    alexbr нравится это.
  12. Посидели отлично! :drinks:
    Кто хотел/хочет встретиться предлагайте дату и время!
     
  13. А чего это вы такие довольные посты пишите, а фотки с встречи не выкладываете?

    :) Москва следит за вами :)
    :girl_witch:
     
  14. да так получилось, что было так хорошо, что до фотографий самих себя дело то и не дошло....
     
  15. Скажите еще, что фотоаппараты и объективы не доставали :)
     
  16. Только у Александра был с собой некс, а фотографировать в темном помещении на 6400 не комильфо )
     
  17. И еще называется - фото кружок... :) тю быть такими :)
     
  18. Потеплее будет, на фотошашлыках обещаем исправиться )))
     
  19. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да ладно, это была первая организационная встреча, цель которой проверка места будущих встреч. Ёха проверку прошла :good:
     

Поделиться этой страницей